Гость
Статьи
Черная полоса(

Черная полоса(

Девушки, у меня в жизни какая-то черная полоса. Жаловаться и ныть в реале считаю слабостью, но поделиться на форуме - а вдруг легче станет? Я бросила одну вредную привычку (оставим ее за скобками), естественно, очень нервная из-за этого, ничего не радует, аппетита нет, настроения нет. Вчера на работе пришел тайный покупатель, а я мало того что без бейджа так и разговаривала так себе, вежливо, но понимаю что плохо. Я работаю на столе информации, обратилась женщина вела себя очень странно, улыбалась как неадекват. Я ей - чем могу помочь?Сказала что сутки назад оставила телефон в туалете. Я посмотрела бланки - нам телефон не приносили. А по опыту, если не приносят в течении дня (даже не дня а нескольких часов) то все, пиши пропало. Я у нее спросила, звонила ли она на свой телефон - она ответила нет(странно!). Я набрала с рабочего продиктованный номер, номер конечно был выключен. Я честно ей сказала что скорее всего ничего уже не найти, но на всякий случай предложила контакты полиции, т.к. полиция может сделать запрос по камерам. На что она логично предположила что в туалетах то камер нет. Я сказала что больше, к сожалению, ничем помочь ей не могу. Знаю что нельзя было говорить так, но она просто выбесила меня стояла улыбалась как ненормальная, я работаю 4 года и в первый раз такую встречаю. После этого вечером я еще раз сделала прозвон на тел и он был включен, ответила она - ну стало сразу ясно что это был тайный. Теперь наверное меня оштрафуют, или уволят. В душе я чувствую только тревогу, боль и расстройство. Не только из-за этого. Но и вообще. У меня нет методов расслабления. Алкоголь я не пью да и будет только хуже. На шоппинг у меня нет денег, да и теперь в связи с угрозой потери работы надо быть экономной. Подруг у меня нет, близких, а хорошие знакомые просто посмеются над историей с тайным (у них у всех свой бизнес и такие проблемы покажутся мелкими и смешными). Еще недавно я попала в дтп, теперь на машину нужны деньги которых нет. И главное во всем виновата Я САМА - сама себе вредные привычки создала, сама плохо разговаривала с тайным, сама виновата в дпт. Как думаете, это все следствие моего состояния? Улыбаться вообще не могу. Отдых с книгой, фильмом не радует т.к. полюбому захочется чего-то пожевать а это я себе запрещаю чтобы не поправиться. Не работать не могу, нужны деньги, хотя после вчерашнего от работы тошнит. Еще меня все время знобит, сижу с обогревателем на работе. Вчера ехала домой, зуб на зуб не попадал, мечтала только зарыться в одеяло и плакать, а как приехала домой уже и слез не осталась пустота в душе. Раньше я антидепрессанты пила (сама себе покупала) но понимаю это не выход, только хуже будет. Так что алкоголь, антидепрессанты, душевные разговоры, зажоры - это все не способ для меня победить депрессию. А что еще может мне помочь??? Есть мама, папа, муж но им никогда не говорю о своих проблемах. Если они узнают что я такой депрессивный человек то будут в шоке. Я ношу маску "все норм"/ вечером поеду в спортзал, может хоть это как то меня расслабит. Иногда думаю - как хорошо бы было лечь в больницу на месяц, смотреть в окно, лежать на кроватке, журнальчики листать да температуру мерять. Одно только не то что радует, но "удовлетворяет" аппетита нет, худею на глазах. Но выгляжу глубоко несчастной, как себя и ощущаю. Простите за подобный бред. Но написала и чуть чуть чуть легче.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я так и не поняла в каком месте вы ей нагрубили?по мне все хорошо!думайте позитивнее!вы притягиваете,то о чем думаете постоянно!
P/s если вам станет легче я болею долго время,периодические впадаю в депрессию т.к. ничего не помогает(((и думаю,что главное в жизни это здоровье...остальное приложится!сходите погулять по вечернему городу...все у вас наладится!

Гость
#2

Что за "тайный" покупатель? И что Вы сделали неправильного и ужасного, чтобы так переживать?

гость
#3

сама придумала - сама впала в хандру

Гость
#4

Мне тоже кажется, что у Вас больше надуманных проблем, чем есть. И с тайным Вы вели себя нормально. Даже если нет, за один прокол не увольняют

Гость
#5

Помогает хорошее средство-радовать себя.Но от всего,от чего вы можете получить удовольствие-вы от этого отказываетесь.Сами себе буратино.Не обязательно ведь нажираться до отвалу,и напиваться в драбо дан.

Файлик
#6

Та плевать на этих неадекватных людей ))) Подумайте, сейчас главное не диета а поднять ваш жизненный тонус. Я бы купила пиво и покупные пельмешки и наелась от души ))) И кстати так и сделаю - у меня сегодня тоже день неудачный: ночь бессонная из-за собаки, неприятную знакомую встретила, выручки ноль, ангину подхватила.

Гость
#7

Зато Вы справились с вредной привычкой -- за это можно себя похвалить. И свалить все неприятности на последствия отказа от вредной привычки.

Гость
#8

Ничего не вижу плохого в том, чтобы обо всем рассказать мужу. Он ведь самый близкий ваш человек после родителей. Он должен понять и помочь. Зря вы отказываетесь от помощи. Нам всем она иногда необходима, даже самым сильным и независимым.

Настенька
#9

Я не поняла, что страшного случится если вас уволят? У вас есть муж, который содержит, есть родители, к которым можно обратиться за помощью в трудную минуту. У меня сложилось впечатление, что вы закрытый мнительный человек. Поделитесь своими переживаниями с родными людьми, знакомым ваши истории до лампочки, тем более никто не умер.

Гость
#10

Вредная привычка спайс?

Гость
#11

Я не увидела черной полосы, Автор. Судя по описанию, вели Вы себя вполне нормально. Откуда такая неуверенность?

Гость
#12

*****, прям как я)

Гость
#13

Ничего не поняла, нормально вы с ней разговаривали. Автор, вы сами себе придумали проблему и сделали из мухи слона. Больше позитивных мыслей и все будет ОК. И да, не надо все держать в себе, иногда расскажешь близкому человеку и легче становится.

Гость
#14

Может вам не хватает теплого общения? Поэтому все остальное не приносит удовлетворения. Я бы если не выговаривалась своему мужу и близкой знакомой, то не знаю что делала бы. Тоже черная полоса, иногда даже вставать с дивана нет желания.

Гость
#15

А что еще можно было сказать? Что вы сейчас из-под земли телефон достанете? Рядовые мелкие неприятности. У вас не хватает эндорфинов из-за отказа от привычки, поэтому все воспринимается в черном свете. Переживите это и все, или чем-то уровень эндорфинов поднимите, физ нагрузкой например. Обычная химия, в общем.

Лада
#16

автор, не парьтесь. просто продумайте что будет если вас уволят, как будет в самом черном цвете - и заранее наденьте маску счастья. т.е. сами радуйтесь что вы оттуда уходите, так сказать получаете пинок для ускорения к своему счастью, к чему-то новому.

Гость
#17

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: