Черная полоса
Черная полоса в жизни, с работы ушёл в надежде открыть маленький бизнес -не пошло, деньги потратил на товар, ничего не подаются, начались бессонные ночи, живу в страхе за будущее, никому не интересны мои проблемы, из поддержки сын и мама, жена не знает пока , , апатия и лень, лежу на диване все дни, с чего начать? Куда двигаться? Мне 50 лет.
Ваа
Мудрость форума: Психология
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 513 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 709 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 831 ответ
- Вранье без причины41 966 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 532 ответа
- Жизнь после развода12 077 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 341 ответ
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 763 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 374 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
иди работать на завод !щас на всех военных заводах нужны люди ! дурью не майся !на пенсию что то иди заработай а ты на диване валяешься блин !!! пришел он сюда жаловаться ! пахать иди--любитель легких денег !!
Гость
1. Встать с дивана.
2. Помыться, побриться
3. Настроить себя на позитив
Автор, может вы не бизнесмен, не надо отчаиваться, советую искать работу, а там как карта ляжет. Поверьте в себя.
2. Помыться, побриться
3. Настроить себя на позитив
Автор, может вы не бизнесмен, не надо отчаиваться, советую искать работу, а там как карта ляжет. Поверьте в себя.
Гость
В 50 лет должно уже быть четкое осознание того в каком направлении в бизнесе двигаться. Должна быть некая жизненнная мудрость. А закупить на все свободные и не свободные деньги товар это легкомыслие. Так бизнес не делается. Поначалу нужно было прощупать почву и взять товар на пробу.
Сообщение было удалено
ну да-------- после его лежания на диване надо приобрести простыню и начать движение к скорбному месту
Гость
Иди на сво контракт
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Ну хотя бы демпингуй и скинешь товар. Потеряешь, но не все. Будешь считать что в обучение вложил. Конечно, без анализа рынка такие фокусы вытворять просто убийственно. Да и вообще, соваться в тему, если ты в ней не поварился значительное время, как-то не умно. Надеюсь кредитов на тебе не много висит.
Форум: Психология
Всего: 213 028 тем
Новые темы за сутки: 42 темы
- К чему снится потоп в квартире?5 ответов
- Вам нравится быть женщиной?27 ответов
- Несчастливая судьба5 ответов
- Не воспринимаю усталость1 ответ
- Бессонница и тревога после расставания, как справлялись?6 ответов
- Харизма. Поиск. Откровения. Стратегия.3 ответа
- какие книги Юнга посоветуете?5 ответов
- Сон про умершего человека. Помогите разобраться3 ответа
- Трупный запах21 ответ
- Мне лень жить7 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Вам нравится быть женщиной?27 ответов
- Трупный запах21 ответ
- Мой дар и мое проклятие — обоняние11 ответов
- А если эмо-нально выгорела а отпуск далеко. Что делать?9 ответов
- Мне лень жить7 ответов
- Какие психические расстройства человека старше 30 лет без профориентации*?6 ответов
- Бессонница и тревога после расставания, как справлялись?6 ответов
- Бывают ли галлюцинации в виде запахов?6 ответов
- К чему снится потоп в квартире?5 ответов
- Несчастливая судьба5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема