Гость
Статьи
Если была бы …

Если была бы возможность,вы бы родились женщиной или мужчиной?

Как минимум раз в месяц я просто мечтаю быть мужчиной.Внешность у меня а-ля Влад Лисовец,груди нет, рост выше 170, ненавижу колготки и каблуки,обожаю и ношу галстуки-мне идет.Не вижу в себе женщину совершенно, детей не хочу,есть собака. А вы бы хотели родиться мужчиной?

Ну это я
318 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё равно женщиной. Хотя много мужских увлечений

Гость
#2

Хоть мужикам и легче живётся, всё равно хотела бы быть женщиной.

Гость
#3

Так то месячные бесят и рожать придётся бабе. Но мужики опять же это животные зависимые от своего отростка. Сколько среди них педофилов маньяков и прочих eбнутых и конченых

Гость
#4

Так забавны женщины, которые считают что им идут галстуки) Как жирухам лосины, серьезно.
Родилась бы мужчиной, конечно. Хочу болт между ног, не рожать детей и делать что хочу.

Гость
#5

Я женщина и только женщиной.Быть мужчиной это не мое совершенно.

Гость
#6

Женщиной. Я мужчиной быть вообще не умею и не хочу.

Гость
#7
Гость

Так забавны женщины, которые считают что им идут галстуки) Как жирухам лосины, серьезно. Родилась бы мужчиной, конечно. Хочу болт между ног, не рожать детей и делать что хочу.

А щас что делаешь то что не хочешь?

Гость
#7

К 6 - месячные в норме особых хлопот не доставляют, а рожать никто не заставляет.

Гость
#9
Гость

Так то месячные бесят и рожать придётся бабе. Но мужики опять же это животные зависимые от своего отростка. Сколько среди них педофилов маньяков и прочих eбнутых и конченых

Поверьте, среди женщин таких же конченных и зависимых ничуть не меньше. Забивают(!) до смерти своих детей ради сожителей, выкидывают в окно. Издеваются некоторые похлеще мужчин.

Гость
#10
Гость

Поверьте, среди женщин таких же конченных и зависимых ничуть не меньше. Забивают(!) до смерти своих детей ради сожителей, выкидывают в окно. Издеваются некоторые похлеще мужчин.

Бред, такие бабы исключение. А вот неадекватного мужичья как собак нерезанных. Попробуй ночью на улицу выйти, изнасилуют ограбят

Гость
#11

Очень довольна тем, что я женщина. Я вообще счастливо живу и ничего не хочу менять.

Гость
#12

А ещё мужик постоянно получает по *** и живёт мало. А ещё похож на макаку, волосатый вонючий.

Гость
#13
Гость

Бред, такие бабы исключение. А вот неадекватного мужичья как собак нерезанных. Попробуй ночью на улицу выйти, изнасилуют ограбят

Прям всех вышедших на улицу насилуют и грабят,чё вы городите..

Элли
#14

Мужчиной.
Сразу бы свалил я из России, как только достаточно подрос)

Гость
#15

Только мужчиной. Им настолько проще жить...

Элли
#16
Гость

А ещё мужик постоянно получает по *** и живёт мало. А ещё похож на макаку, волосатый вонючий.

Бредятина из пубертатного мозга. Получают по морде те, кто нарывается или лезет туда, где может получить, а не исключительно наподдать, не рассчитав свои силы правильно.
Про вонючих макак ваще смешно, мужики-макаки прекрасно живут в ментальном и физическом плане, в отличие от дам-макак, хоть и оттюнингованных и отштукатуренных)

Гость
#17
Элли

Мужчиной. Сразу бы свалил я из России, как только достаточно подрос)

Ага всех мужиков прям там ждут.

Элли
#18
Гость

Только мужчиной. Им настолько проще жить...

причем мужики даже слегка поднапрячься не хотят и не могут, чтобы понять, насколько им легче)
Туповаты, че))) Но не все)

Элли
#19
Гость

Ага всех мужиков прям там ждут.

А пофиг - у мужика преимущество: свое можно взять силой,как минимум)
И женщин там ждут не больше)

Гость
#20
Гость

Только мужчиной. Им настолько проще жить...

Образ мысли несчастной женщины, которой попадались одни моральные удоды.

Гость
#21
Элли

А пофиг - у мужика преимущество: свое можно взять силой,как минимум)И женщин там ждут не больше)

Чего взять силой? На твою силу другая сила найдется, тyпизна

Гость
#22
Элли

Бредятина из пубертатного мозга. Получают по морде те, кто нарывается или лезет туда, где может получить, а не исключительно наподдать, не рассчитав свои силы правильно. Про вонючих макак ваще смешно, мужики-макаки прекрасно живут в ментальном и физическом плане, в отличие от дам-макак, хоть и оттюнингованных и отштукатуренных)

Вы не знаете о чем говорите, они все дерутся с детства (у меня брат, знаю о чем говорю))) и вообще среди мужчин много слабоумных, гораздо больше чем среди женщин...

Гость
#23
Элли

Бредятина из пубертатного мозга. Получают по морде те, кто нарывается или лезет туда, где может получить, а не исключительно наподдать, не рассчитав свои силы правильно. Про вонючих макак ваще смешно, мужики-макаки прекрасно живут в ментальном и физическом плане, в отличие от дам-макак, хоть и оттюнингованных и отштукатуренных)

Ну ты видать и есть та самая макака. Каждый мужик получает в своей жизни по *** - запомнм это тyпизна

Элли
#24
Гость

Чего взять силой? На твою силу другая сила найдется, тyпизна

На другую силу найдутся мозги)
И не обязательно всегда сразу лезть туда, где можно нарваться на конкурента, надо искать и идти более простыми путями, маневрировать)
Но для вас это такой же темный лес, как ядерная физика)

Андрюха Питерский
#25

Смотря каким/какой.) А так то живем, не тужим..

Гость
#25
Гость

Образ мысли несчастной женщины, которой попадались одни моральные удоды.

+100 или неудачницы. Такое же мнение можно услышать от мужиков лузеров что бабам проще жить

Гость
#27
Элли

На другую силу найдутся мозги) И не обязательно всегда сразу лезть туда, где можно нарваться на конкурента, надо искать и идти более простыми путями, маневрировать)

это уже женская тактика, а не мужская

Элли
#28
Гость

Ну ты видать и есть та самая макака. Каждый мужик получает в своей жизни по *** - запомнм это тyпизна

Кроме слова "тупизна" ничего не знаешь? Иди азбуку почитай.
Слышь, адрес свой пиши, животное)

Гость
#29
Элли

На другую силу найдутся мозги) И не обязательно всегда сразу лезть туда, где можно нарваться на конкурента, надо искать и идти более простыми путями, маневрировать)Но для вас это такой же темный лес, как ядерная физика)

Ну конечно будь ты мужиком была бы и сильная и умная, как нет. Прикинь родилась бы ещё тyпее чем счас каким нибудь задрoтом

Элли
#30
Гость

Ну конечно будь ты мужиком была бы и сильная и умная, как нет. Прикинь родилась бы ещё тyпее чем счас каким нибудь задрoтом

Иди дрыхни, с тобой неинтересно)

Гость
#31

Я бы хотела мужчиной, но только,если крупным) Если бы я была как сейчас метр с кепкой, то уж лучше быть девочкой

Элли
#32
Гость

К 6 - месячные в норме особых хлопот не доставляют, а рожать никто не заставляет.

Рожать никто не заставляет - всегда можно нанять суррогатку, если вдруг захочется воспитать человека)

GV
#33

Мне по барабану, особо ничего бы от этого не поменялось.

Гость
#34
Элли

Кроме слова "тупизна" ничего не знаешь? Иди азбуку почитай.Слышь, адрес свой пиши, животное)

На х иди , не ошибешься

Элли
#35
Гость

Я бы хотела мужчиной, но только,если крупным) Если бы я была как сейчас метр с кепкой, то уж лучше быть девочкой

Видела метры с кепкой, неплохо живут. Не жалуются)

Элли
#36
Гость

На х иди , не ошибешься

Спокойной ночи, прынцесса. =)

Гость
#37

Мне вообще все равно кем быть. Тоже не ношу каблуки и юбки, но в наше время к счастью для этого не обязательно быть мужчиной. Но иногда жалею что я не мужик, когда какой-нибудь ***** слов не понимает, так хочется двинуть по лицу....

Гость
#38
Элли

Видела метры с кепкой, неплохо живут. Не жалуются)

Если тебе плохо живется значит ты тyпая лузерша, и член тебе мозгов не добавит

Элли
#39
Гость

Я бы хотела мужчиной, но только,если крупным) Если бы я была как сейчас метр с кепкой, то уж лучше быть девочкой

Женская физиология - одно из самых омерзительнейших явлений во Вселенной, лучше метр с кепкой, чем это)

Гость
#40
Гость

Образ мысли несчастной женщины, которой попадались одни моральные удоды.

Мимо. Причем тут удоды? Образ мыслей женщины, которая раз в 28-30 дней видит, что из нее опять течет кровь, и от этого самочувствие не фонтан, а между ног то ниточки. то чашечки силиконовые, и запах этот тошнотворный. Мне 36, я никогда не привыкну! Образ мыслей женщины, которая знает, что такое гинекология, роды, вынашивание. грудное вскармливание. У мужчин нет этого органа - матки, которая то кровит, то сокращается. то вынашивает яйцеклетку. Вот в чем им повезло.

Гость
#41
Элли

Женская физиология - одно из самых омерзительнейших явлений во Вселенной, лучше метр с кепкой, чем это)

Да! Полностью согласна. Я красивая (все еще) и вполне успешная во всех сферах женщина. Но физиология на меня давит безжалостно. Всю жизнь страдаю из-за нее. А через 15 лет климакс и быстрое старение. Ну и что, еще кто-то скажет, что лучше мужиком? Я лично считаю, что господь бог нас, женщин. недоделал, и если кто-то мне будет говорить, что он не жесток - пусть сам поживет как женщина.

Гость
#42
Элли

причем мужики даже слегка поднапрячься не хотят и не могут, чтобы понять, насколько им легче) Туповаты, че))) Но не все)

Понимают. когда видят эти кровавые лужи на простынях, или как женщина мучается беременная. И благодарят даже своих мам что мальчиком родили.

Гость
#43
Элли

Женская физиология - одно из самых омерзительнейших явлений во Вселенной, лучше метр с кепкой, чем это)

Радуйся чучело что тебе не доводилось ощутить на себе более омерзительных вещей чем месячные. Например изнасилование черенком лопаты на зоне или макание в унитаз *****в армии

Элли
#44
Гость

Мимо. Причем тут удоды? Образ мыслей женщины, которая раз в 28-30 дней видит, что из нее опять течет кровь, и от этого самочувствие не фонтан, а между ног то ниточки. то чашечки силиконовые, и запах этот тошнотворный. Мне 36, я никогда не привыкну! Образ мыслей женщины, которая знает, что такое гинекология, роды, вынашивание. грудное вскармливание. У мужчин нет этого органа - матки, которая то кровит, то сокращается. то вынашивает яйцеклетку. Вот в чем им повезло.

Гость

Да! Полностью согласна. Я красивая (все еще) и вполне успешная во всех сферах женщина. Но физиология на меня давит безжалостно. Всю жизнь страдаю из-за нее. А через 15 лет климакс и быстрое старение. Ну и что, еще кто-то скажет, что лучше мужиком? Я лично считаю, что господь бог нас, женщин. недоделал, и если кто-то мне будет говорить, что он не жесток - пусть сам поживет как женщина.

Плюс мильон.
Вот, все как есть)
До многих правда не доходит) Живут на радуге, видимо))))

Ну это я
#45
Гость

Да! Полностью согласна. Я красивая (все еще) и вполне успешная во всех сферах женщина. Но физиология на меня давит безжалостно. Всю жизнь страдаю из-за нее. А через 15 лет климакс и быстрое старение. Ну и что, еще кто-то скажет, что лучше мужиком? Я лично считаю, что господь бог нас, женщин. недоделал, и если кто-то мне будет говорить, что он не жесток - пусть сам поживет как женщина.

Я совершенно с вами согласна.Омерзительно,гормональные сбои с 12 лет,течет рекой по 8 дней,ОК помогает слабо,но без них вообще больница ежемесячно.Надоело до жути.Женская физиология омерзительна еще тем,что женщине гораздо проще обрасти целлюлитом,постареть, потолстеть.А климакс это вообще ад.Мне 25 я не могу с месячными,мне всегда плохо.А родственницам в климаксе-чистки, проблемы с венами,приливы, гормональный сбой и весь этот кошмар,который превращает жизнь в ад.Еще у меня внешность и сложение унисекс-тощая,нет талии,идут только брючные костюмы с рубашками и галстуками,стрижка короткая, плечи шире ,нежели бедра.Надень на меня платье-люди помрут со смеху, настолько несуразно это.

Элли
#46
Гость

Радуйся чучело что тебе не доводилось ощутить на себе более омерзительных вещей чем месячные. Например изнасилование черенком лопаты на зоне или макание в унитаз *****в армии

Сколько в мире насилуют и принуждают к сексу женщин разного возраста?
Сколько женщин убивают после этого?
Посчитай и поплачь)

###
#47

Если бы у меня была возможность, я бы вообще не родилась.

Гость
#48
Элли

Сколько в мире насилуют и принуждают к сексу женщин разного возраста?Сколько женщин убивают после этого?Посчитай и поплачь)

Насилуют и убивают все те же животные с отростками потому что зависимы от своих отростков, потому что животные.

Элли
#49
Гость

Насилуют и убивают все те же животные с отростками потому что зависимы от своих отростков, потому что животные.

Ну да, ага)
С вами все давно понятно, идите спать уже)

Гость
#50

никем