Гость
Статьи
Мужчины, вы …

Мужчины, вы предпочитаете родится женщиной?

Мне кажется мужчинам сложнее в жизни. Очень страшно от мысли, что могла бы ведь родится мужчиной.
А мужчины, с моей точки зрения наверное, предпочли бы родится женщинами?
Допустим, мужчине сложнее в том, что он должен бегать за женщиной. Я даже не представляю, каково это унижаться перед женщинами. А мы девушки, просто ждем и никогда не делаем попыток знакомиться первыми. За нами бегают.
В этом плане, мне кажется женщине легче построить личную жизнь.
Мужчины, вы согласны? Интересно просто, как вы мыслите. Может я проецирую, но разубедите меня, если мое убеждение неверно

Опрос
Мужчины предпочли бы родится женщиной, если бы был выбор?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неет,только мужчиной!!!

Нет особого желания,что бы тебя сексили и кончали в тебя😂

Гость
#2

Нет, предпочел бы остаться мужчиной. Как-то попалось видео одной девушки. Она в Стамбуле пыталась найти работу и почти везде начальники склоняли ее к постели (это было условием для работы у них).

Гость
#3

Какой бред...

Гость
#4

Эх, в 5.30 утра тему завела, видать таблетки еще не успели подействовать.

Гость
#5
Гость

Неет,только мужчиной!!!

Нет особого желания,что бы тебя сексили и кончали в тебя😂

😂 как интересно
Будто зашла в голову к мужчине. Для меня загадка мужское мышление, поэтому такие вопросы

Гость
#6

да кто ж вам правду скажет по теме))) Компенсироваться будут да и только. Само собой ясно, что высшим сортом лучше быть, чем 2м, это и внешне невооруженным взглядом видно насколько женщины совершеннее мужчин. Другое дело, что можно пол переделать с плохого на женский, но не так это просто, оперативные вмешательства - это вам не кот чихнул

#7

Нет, только мужчиной.

Гость
#8
Гость

да кто ж вам правду скажет по теме))) Компенсироваться будут да и только. Само собой ясно, что высшим сортом лучше быть, чем 2м, это и внешне невооруженным взглядом видно насколько женщины совершеннее мужчин. Другое дело, что можно пол переделать с плохого на женский, но не так это просто, оперативные вмешательства - это вам не кот чихнул

В чём женщины совершеннее мужчин,интересно???

В том что вы все одинаковы как спички в коробке?что у вас мозг одинаково робит в отношении мужчин?что вас всех собрали на китайском заводе с багом ТП Бинго😂в этом да,вы превосходите Мужчин,тут не поспорить!😁

Глэдис
#9
Гость

В чём женщины совершеннее мужчин,интересно???

В том что вы все одинаковы как спички в коробке?что у вас мозг одинаково робит в отношении мужчин?что вас всех собрали на китайском заводе с багом ТП Бинго😂в этом да,вы превосходите Мужчин,тут не поспорить!😁

Одинаково робит??? Робит? Хохлятина

Гость
#10

В наше время нормальный мужчина не будет бегать за бабой!

Алени - да! Алени бегают! Дык потому они и алени!

Гость
#11

Только мужчиной. Только мужчина может быть бедным философом и быть при этом счастливым человеком. Женщина не способна быть бедной, ради денег способна убить своих детей.

#12

Если рождаться тогда когда я родился, то мужчиной ибо 90-е и подобная фигня.
А если сейчас, то можно и женщиной, сейчас оно как то без разницы.

Гость
#13

А вот я в детстве всегда жалела, что не родилась мальчиком. И в целом наверное если бы был выбор, выбрала бы быть мужчиной. Мне кажется к ним меньше требований и условностей. Хотя женщиной я в итоге тоже хорошо очень живу по итогу.

Гость
#14

Я бы родился женщиной мужиком быть мне лично не нравится!!!!!!!

Гость
#15
Гость

Я бы родился женщиной мужиком быть мне лично не нравится!!!!!!!

Да правильно я тоже подерживаю женщиной лутьше!!!!!!!!!!!!

Гость
#16
Артур Мох

Нет, только мужчиной.

Почему

Гость
#17

Яб родился женщиной мужчиной не нравится всё нада делать.

Гость
#18

я мужчина в следущей жизни я женщина я хочу ей остаться на всегда дай бог чтоб это случилось?

Гость
#19

Я хочу родится женщиной!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 043 темы
Новые темы за все время: 32 104 темы
Популярные темы за все время: 15 239 тем
Предыдущая тема