Гость
Статьи
Как я *** свою жизнь

Как я *** свою жизнь

С самого детства была ленивой в итоге ни друзей ни хобби ни мужа ни работы. Мне 25 лёт я жирная

К
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Начни с малого,например пробежка по утрам,часов 6иутра например,когда ещё людей мало на улице. Тебе только 25,ещё не поздно менять свою жизнь.

Гравитация и погром
#2

Значит вам все это не надо. Тем кому надо, те ишачат

Гость
#3

Привет жирная. Человеческая жизнь, это последствия принятых ими решений. Вы можите либо подстроится под обстоятельства, либо поднять свою жирную задницу и начать работать над собой.

Гость
#4

Найди любителя потолще и лопни счастливой.

Глэдис
#5

Так найди любителя пышек и необьятных попеней и будет тебе бургерно-ванильное счастье.
Я не из России, только тут и читаю про худобу, как обязательную и неотъемлемую состовляющую, чтоб стать счастливой и найти любовь. Выхожу на улицы и вижу как парни/мужчины необъятные попени наглаживают, как целлюлитно-обвисшие худые попы потерявшие форму в коротких шортах идут под ручку с кавалером. Ничего, все свою пару, своего любителя находят.

Гость
#6

Зря.

Гость
#7

Сколько дураков вокруг и как весело от них!

Гость
#8

Не отчаивайся, просто люби и цени себя! Как только научишься ценить и уважать себя и ни во что не ставить ***, оставаясь при этом ленивой, ограниченной жиробасиной, сразу в твоей жизни появится достойный мужчина, который бросит к твоим ногам весь мир. Повторяй эту мантру, как это делают 99% таких же, как ты, вуменовских теток.

#9

Продолжай в том же духе. И не останавливайся.
Хоть кто то тут не жалуется. А если серьезно то личное дело каждого. Нравится быть ленивой будь. Нет интереса к жизни и ладно. А на счёт мужа не парься, тебе ещё 25 лет. )))
А жирная, это сколько весишь?

Мужской обитатель вумена
#10

ты наверное геймерша. Во что играешь, колись?

#11

Какой рост/вес?

Гость
#12
Глэдис

Так найди любителя пышек и необьятных попеней и будет тебе бургерно-ванильное счастье.
Я не из России, только тут и читаю про худобу, как обязательную и неотъемлемую состовляющую, чтоб стать счастливой и найти любовь. Выхожу на улицы и вижу как парни/мужчины необъятные попени наглаживают, как целлюлитно-обвисшие худые попы потерявшие форму в коротких шортах идут под ручку с кавалером. Ничего, все свою пару, своего любителя находят.

Главное, чтобы не слишком стахановскими темпами было это счастье, а то её ближе к сорока где-то на восьмисотом килограмме просто разорвёт, как Кэрол Ягер ^__^
Да, на девушку 200+ желающих безумное количество, но у организма же тоже свой предел есть :) Если всю жизнь пролежать с джойстиком от приставки в руках и обжираться, пока лезет, для кого-то счастье, то такое счастье, конечно, обеспечить довольно легко.
Но после пятисот кило счастье начинает угрожающе трещать по швам вместе с его обладательницей, а за 800 даже самая самоотверженная переступить не сумела.

Хохлушечка
#13

Ну хоть чём-то вы занимаетесь?

Гость
#14

... самое непоправимое - это смерть ! ...

Гость
#15

Ну и? Жирная ленивая свинота, от нас что надо?

Гость
#16
Гость

Ну и? Жирная ленивая свинота, от нас что надо?

Может, парня ей найти? Дак не надо же, после 200 кг на суперпышку слетятся даже из Австралии. Ничего не надо будет делать, только валяться, трахаться и лопать, пока не будет весить тонну.
Только переворачиваться в догги-стайл будет с каждым днём всё труднее (а после где-то 160 других поз не остаётся, живот мешает).

Гость
#17
Гость

Может, парня ей найти? Дак не надо же, после 200 кг на суперпышку слетятся даже из Австралии. Ничего не надо будет делать, только валяться, трахаться и лопать, пока не будет весить тонну.
Только переворачиваться в догги-стайл будет с каждым днём всё труднее (а после где-то 160 других поз не остаётся, живот мешает).

Где в этом куске сала вагину отыскать?

Гость
#18
Гость

Где в этом куске сала вагину отыскать?

Не, ну такие дамочки не для микропенисуалов, конечно.
Но 18 см хватает любой. Она сама раньше лопнет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: