Гость
Статьи
Как жизнь молодая?

Как жизнь молодая?

Как жизнь молодая?

Оксана
16 ответов
Последний — Перейти
Дама с бокалом виски
#1

Отвратительно

Гость
#2

Не знаю, я старперша

Гость
#3

Когда как. Спасибо. Я сегодня с любимым виделась. Посидели в каффетерии. Поели, попили. Прогулялись.

Гость
#4

Супер! Кокс не переводится

Гость
#5
Гость

Когда как. Спасибо. Я сегодня с любимым виделась. Посидели в каффетерии. Поели, попили. Прогулялись.

Страсть как интересно и увлекательно

Гость
#6

Регулярно и с удовольствием

Гость
#7
Гость

Страсть как интересно и увлекательно

А я не тебе писала.

Оксана
#8
Дама с бокалом виски

Отвратительно

Почему?

Оксана
#9
Гость

Не знаю, я старперша

Но в душЕ-то всегда 18🤣
А может и в дУше 😉

Оксана
#10
Гость

Когда как. Спасибо. Я сегодня с любимым виделась. Посидели в каффетерии. Поели, попили. Прогулялись.

Супер, день прошёл на Ура!!)))

Оксана
#11
Гость

Супер! Кокс не переводится

🤣🤣🤣🤣

Оксана
#12
Гость

Регулярно и с удовольствием

😏А иначе быть и не должно

Оксана
#13

Завтра на работу...
Эхх..

Дама с бокалом виски
#14
Оксана

Почему?

Мужику не нравлюсь, не работаю уже 2 месяца, хотя могла работать и деньги нужны( из-за своей тупости и привиредливости), есть кредит, а денег нет, похудеть не могу

Оксана
#15
Дама с бокалом виски

Мужику не нравлюсь, не работаю уже 2 месяца, хотя могла работать и деньги нужны( из-за своей тупости и привиредливости), есть кредит, а денег нет, похудеть не могу

Гони к чёрту его!
Лучше найдёшь
А с работой вечная проблема, у меня знакомая так пол года проискала, но в итоге более менее стоющее нашла.
А на счёт похудения: Корень имбиря с лимоном и водичкой, но только строго после еды, чтобы не сжечь слизистую желудка)

Оксана
#16
Дама с бокалом виски

Мужику не нравлюсь, не работаю уже 2 месяца, хотя могла работать и деньги нужны( из-за своей тупости и привиредливости), есть кредит, а денег нет, похудеть не могу

Звонила в центр занятости?
Годных вакансий там особо нету, но в месяц хотя бы временно будешь хоть сколько-то получать, да, копейки, но это лучше, чем ничего

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: