Гость
Статьи
У сестры мужа дырявые …

У сестры мужа дырявые носки

Сестра моего мужа часто приходит к нам в гости. Всё бы ничего. Но она постоянно приходит в рваных носках. Причем там не маленькие дырочки. Там может торчать их дырки весь большой палец ноги...а на другом носке может быть дыра на всю пятку. Я бы и не возмущалась - но они воняют страшно. Она как только раздувается - запах в помещении невыносимый становится. Я пыталась тонко намекнуть. Но она восприняла это как наезд и обиделась. Поэтому... Я не хочу портить отношения. Но что с этим делать? Уже даже мои дети (а им по 2 и 4 года) указывают ей на это, как бы это смешно не звучало. Ползают по полу и лезут пальцами к ней в носки. А потом эти же руки в рот. Странно ещё, что она не обижается, когда я сразу же говорю детям мыть руки. Хотя кто её знает... Я уже если честно устала от этого. Как с этим бороться? Мужу вообще всё равно.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Подарите ей носки

Гость
#2

А ваш муж смывает за собой? Возможно, это генетическое

Гость
#3

могу дать хороший совет: когда она придёт, то когда уйдет в комнату, надо в ее башмаки кинуть ватки , предварительно намоченные в перекиси водорода и борном спирте, ведь ее башмаки наверняка воняют! далее, даете ей тапки которые тоже протрите этим составом за 5 минут до прихода и сильно протрите! Только ее уличные башмаки протирайте в медицинских перчатках, чтоб грибок не попал на руки

#4

Закрывайте дверь перед приходом этой бомжатины

Гость
#5

Скучная разводка.

Автор
#6
Гость

Скучная разводка.

А с чего вы взяли, что я шучу? Да и смысл мне шутить, это реальная проблема, и я реально не знаю что делать.

Гость
#7

Подарите ей на какой нибудь праздник большую коробку полную носков. Пусть меняет их каждый день.

Гость
#8

подарите ей новые, да побольше

Гость
#9
Гостья

Подарите ей носки

Причем набор

Гость
#10
Гость

Подарите ей на какой нибудь праздник большую коробку полную носков. Пусть меняет их каждый день.

Ещё не поздно. Можно на старый год подарить))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: