Гость
Статьи
Завидую насыщенной …

Завидую насыщенной жизни других людей

Конечно это не такая зависть, чтобы я прям ненавидела таких людей, но это заставляет меня уходить в апатию. Я стараюсь посещать всякие мероприятия (чаще всего одна, тк друзей нет), прихожу куда-то и просто смотрю по сторонам, а вокруг люди в компаниях, девушки с парнями. В итоге ухожу с таких мероприятий в ещё более поникшем состоянии. У всех хорошая жизнь: друзья, путешествия, тусовки. У меня ничего. Да и денег у меня не будет никогда, потому что я тупая и не заработаю. В общем не знаю зачем сюда пишу это, есть ли у кого-то из вас похожая проблема? #зависть

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Делать вам нечего чтоль? Свободного времени до/***? Устройтесь на работу и деньги появятся и х/ерней страдать некогда будет

Гость
#2

У меня проблема ровно противоположная. Ооочень насыщенная жизнь, иногда чувствую себя на забеге и думаю, когда выбиваюсь из сил как бы не сойти с дистанции.

Гость
#3

На развлекательные мероприятия не обязательно ходить с друзьями. Можно просто приятельствовать с теми, кто любит ходить на разные мероприятия. У всех бывают ситуации, что хочется куда-то пойти, а не с кем. Многие не умеют ходить на мероприятия в одиночестве. Для некоторых развлечений необязательны ровесники. Ходите иногда с пожилыми родственниками. Они это ценят.

Гость
#4

Вы завидуете тем, что они ходят по барам? Или чему? Для меня тусы с друзьями это не насыщенная жизнь. Насыщенная это когда много работаешь, добиваешься многого на работе, достигаешь своих целей, пробуешь новое, занимаешься хобби. А с друзьями обычно тусят те, у кого всего этого в жизни нет. Им больше нечем заняться

#5

Я не завидую, но по поводу друзей такая же проблема) Иногда хочется отдохнуть от учебы и сидения дома, просто развеется, повеселиться. Одна шататься по улице вообще не люблю. Автор, а сколько вам лет?

Гость
#6
cherry.juice

Я не завидую, но по поводу друзей такая же проблема) Иногда хочется отдохнуть от учебы и сидения дома, просто развеется, повеселиться. Одна шататься по улице вообще не люблю. Автор, а сколько вам лет?

21

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: