Гость
Статьи
Когда Ютуб превратился …

Когда Ютуб превратился в телик?

Раньше ютуб позиционировался как творческая площадка для новых блогеров, и был слоган Broadcast Yourself буквально переводится показывать себя или транслировать себя. Потом пришли старые, добрые «друзья» (проф. журналисты) из телека. #ютуб

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А его банить не будут со штрафами на миллиарды?

Гость
#2
Гость

А его банить не будут со штрафами на миллиарды?

Кого?

Гость
#3
Гость

Кого?

ютьюб

Гость
#4
Гость

ютьюб

Да нет, банить не кого не будут

Гость
#5

С чего вы взяли, что он превратился? Если вы кроме телека ничего не смотрите, то это не значит, что там ничего кроме телека нет.

Гость
#6
Гость

С чего вы взяли, что он превратился? Если вы кроме телека ничего не смотрите, то это не значит, что там ничего кроме телека нет.

Раньше блогеры становились популярные например Иван Гамаз или Мэддисон. Сейчас уже узнаваемые которые раньше на ТВ свитились лет то 10-15-20 назад, например политологи, журналисты и комики (КВНщики).

#7

Я никаких журналистов не вижу. Мне ютуб предлагает и показывает то, что мне интересно. И вы смотрите то, что интересно вам.
А новых блогеров нет, потому что нет монетизации.

Гость
#8
Гость

Раньше блогеры становились популярные например Иван Гамаз или Мэддисон. Сейчас уже узнаваемые которые раньше на ТВ свитились лет то 10-15-20 назад, например политологи, журналисты и комики (КВНщики).

У История Пи 4к онлайна сегодня было на канале, он не с телека пришел.

Гость
#9
Гость

У История Пи 4к онлайна сегодня было на канале, он не с телека пришел.

Что это такое Пи 4к?

#10

Это тоже ваша тема? Неужели вы думаете, что вам что-то новое скажут?
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5675170/

Гость
#11
Мышильда

Я никаких журналистов не вижу. Мне ютуб предлагает и показывает то, что мне интересно. И вы смотрите то, что интересно вам.
А новых блогеров нет, потому что нет монетизации.

Посмотрите в трэнды, иногда появляются дуди, собчаки, фейгины, шихманы, телеканал Дождь и телеканалы Украины и т.д.

Гость
#12
Мышильда

Это тоже ваша тема? Неужели вы думаете, что вам что-то новое скажут?
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5675170/

НЕТ

Гость
#13
Гость

Что это такое Пи 4к?

Блогер, История Пи. На стриме у него было одновременно сегодня 4 тыс зрителей. Он не с телека пришел.
Маргинал имеет на стримах по 2-3 тыс зрителей. Они относительно свежие политические блогеры.
Всякие игровые поднимают столько же, но там аудитории деградировала.

Гость
#14
Гость

Блогер, История Пи. На стриме у него было одновременно сегодня 4 тыс зрителей. Он не с телека пришел.
Маргинал имеет на стримах по 2-3 тыс зрителей. Они относительно свежие политические блогеры.
Всякие игровые поднимают столько же, но там аудитории деградировала.

Почему Дудь так стал популярным на ютубе?

Гость
#15
Гость

Почему Дудь так стал популярным на ютубе?

Потому что за ним деньги.

#16
Гость

НЕТ

Ну как нет, если слово в слово тоже самое? И там про дудя, и тут вы про него спрашиваете. Вам делать нечего? Чего вы прицепились к этим журналистам? Не смотрите тренды, смотрите то, что интересно вам, проблема в чём?

Гость
#17
Гость

Потому что за ним деньги.

Будь на месте Дудя после увольнение МАТЧ ТВ я не стала заниматься ютубом. А наоборот я занималась бизнесом или уехала на украину как сделал Евгений Киселев.

Гость
#18
Мышильда

Ну как нет, если слово в слово тоже самое? И там про дудя, и тут вы про него спрашиваете. Вам делать нечего? Чего вы прицепились к этим журналистам? Не смотрите тренды, смотрите то, что интересно вам, проблема в чём?

Дудь он хочет больше хайпа от звёзд.

Гость
#19
Гость

Потому что за ним деньги.

Потому что его группа накручивать просмотры и лайки из-за этого попадает в тренды

Гость
#20
Гость

Потому что его группа накручивать просмотры и лайки из-за этого попадает в тренды

Надо это запретить на законодательном уровне

Гость
#21

Не только ютуб, а вообще соцсети. Не буду говорить все, но подавляющее число известных личностей ведут свои соцсети, что-то рекламируют.

Гость
#22
Гость

Дудь он хочет больше хайпа от звёзд.

Но не в глобальном же смысле

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема