Гость
Статьи
Почему Ютуб скатился?

Почему Ютуб скатился?

Я помню ютуб позиционировал для начающих блоггеров. Теперь превратился в телик. Ютуб за последние 5 лет стал унылым и скучным как Дудь* и Навальный* появились на ютубе. Я понимаю на тв для них вход воспрещён. В трендах одна сплошная политота и всякие дуди. Раньше в трендах были начанающие блогеры, летсплейщики и стримеры. Теперь это коммерция. Вернуть бы старый добрый ютуб. Тик ток, я надеюсь останется таким каким он есть. Почему журналисты и политологи пришли на ютуб, а не летсплейщики и обозреватели? И кстати почему ютуб скатился?

Анноним
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас вполне актуальные вещи популярны на ютубе. Где ещё информацию находить, если по тв только пропаганда? Так что спрос есть
Всякие летсплейщики тоже там присутствуют, просто, возможно, сейчас не до них?

Гость
#2

почитайте теплые бумажные свежепечатные газеты

Анноним
#3

Эховцы тоже стали стримеры политического толка например Майкл Наки, Плющев, Фельгенгауэр и Росебашвили. Раньше работали на радио эхо Москвы. Теперь они стримеры политического толка, приглашают политологов и независимых журналистов. Стали стримеры год 2-3 назад.Ещё эхо работало.

Гость
#4

Хаха, Тик Ток не останется таким, как был, он просто уйдет. Потому что никому нафиг не надо, чтобы сотрудников российского отделения штрафовали или в тюрьму сажали в соответствии с новым российским законодательством. А Youtube обещали заблокировать осенью, будете полностью за железным занавесом, как на зоне, смотреть можно будет только Соловьева, Скабееву и Кеосаяна, вы же этого добиваетесь.

Гость
#5

тик-ток для ду раков

Гость
#6

Новости с Украины:

Наколки со свастикой
Вытянулись в ряд
Танк переехал
Кракен отряд !!!

Гость
#7
Гость

тик-ток для ду раков

Для эмигрантов мойщиков европейских унитазов самое оно

Гость
#8

Если вернуть старый ютуб.то там нихрена не будет летсплейщиков и прочего барахла,так же как и дурных детей, которые все соц сети испоганили.

Гость
#9
Анноним

Эховцы тоже стали стримеры политического толка например Майкл Наки, Плющев, Фельгенгауэр и Росебашвили. Раньше работали на радио эхо Москвы. Теперь они стримеры политического толка, приглашают политологов и независимых журналистов. Стали стримеры год 2-3 назад.Ещё эхо работало.

Мне пох.я такое не смотрю,мне политика не нужна, а комментарии везде почти одна ругань и кто кого переумничает с ответами.

#10

Вы можете сами смотреть на ютубе то, что хотите. Не обязательно то, что в трендах. Муж смотрит стримеров, летсплейщиков, и ютуб ему рекомендует такой же контент. Если вы смотрите политоту, она у вас и вылезает.

Анноним
#11
Мышильда

Вы можете сами смотреть на ютубе то, что хотите. Не обязательно то, что в трендах. Муж смотрит стримеров, летсплейщиков, и ютуб ему рекомендует такой же контент. Если вы смотрите политоту, она у вас и вылезает.

Я то понимаю

Гость
#14
Гость

Сейчас вполне актуальные вещи популярны на ютубе. Где ещё информацию находить, если по тв только пропаганда? Так что спрос есть
Всякие летсплейщики тоже там присутствуют, просто, возможно, сейчас не до них?

Ютуб тоже пропаганда, только западная.

Гость
#15
Гость

Ютуб тоже пропаганда, только западная.

Плевать на нее, после СО в Запад никто не верит, опустился до плинтусного уровня.

Гость
#16
Гость

Ютуб тоже пропаганда, только западная.

Ну смотрите тогда Соловьевых и прочих, раз вам такое нравится

Гость
#17

Среди молодёжи ТВ практически не кто смотрит. Поэтому ютуб со временем политизировался пришли например Навальный, Дудь, Собчак, Шихман, Пивоваров, Парфёнов, М. Галкин и многие другие. Телевидение превратился со временем в зоомбоящик поэтому не кто не смотрят Скобеевщину, Поповщину, Киселевщину и Соловьевщину. Кстати про Соловьева, у него тоже был ютуб канал Соловьев live это его был ответ всяким "Навальным", но в итоге ютуб канал Соловьев live был заблокирован связи военной спец операции на Украине. До войны с Украиной были в тренде ютуба Соловьевы, Первый канал, Россия 1 и тд. Я смотрела тренды в других странах например США там нет политики, там есть обзорщики еды, стримеры, летсплейщики и новые лица. В Российском ютубе политика, дуди и тп. Если у нас власть была бы более адекватна, то ютубе не было политики, политика играла бы на втором плане, На российском ютубе в тренде были бы новые лица, обзорщики еды, летсплейщики и стримеры, а не дуди, собчаки, политика и тп. Такая власть и такой Российский ютуб.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: