Гость
Статьи
Почему столько женщин …

Почему столько женщин считают Одри Тоту красавицей?????

Смотрю фильм Амели в котром играет любимица всех женщин- Одри Тоту. До этого читала комментарии. Половина комментариев: Одри красавица, Одри прекрасна, Одри очаровательна.Причем восхищаются только женщины.Ни один мужчина не поет ей дифирамбы. Зато женщины в один голос кричат: Красавица.
Так вот возвращемся к фильму. Я если честно, говоря красоты не увидела. Ее лопоухие уши красивы? А отсутствие груди и ступни 42 размера тоже? Глаза самые обычные.Губы кстати у нее тонкие!
Ну женщины в ней видят красоту. Где? Я вас слушаю очень внимательно.
Только не надо писать:"Она мне тоже не нравится." Это вопрос для тех кто ей восхищается!
Ах,кстати она еще и маленькая -157см.

Анастасия
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мне она просто нравится, считаю ее красивой. Изящная, аристократичная внешность. Уж получше нашей Анны Михалковой будет. Меня совершенно не интересует, нравится ли она вам. Главное, она нравится мне.

Гость
#2

А, ну тогда я ничего писать не буду

Гость
#3

Ну она правда красивая

Гость
#4

Видела ее фотку в первый раз, позэ вчера, красивая.

Гость
#5

Я мужчина. Считаю её красивой. Она изящная, настоящая, женственная, натуральная.

Гость
#6

Обычная. Таких тыщи. Как по мне, так Ольга Башмарова красивее! Ведущая на России24.

Гость
#7

Поклонницам инстаграммных мукл красоту и индивидуальность понять трудно. Каждому свое.

Матильда
#8

Она не красивая реально

Cherry
#9

Она очаровательна. Изящная, натуральная красота. И глаза у нее не "самые обычные", а выразительные и глубокие и губы у нее совсем не тонкие, это вам в сравнении с современными накачанными свистками так кажется, а миниатюрность это и вовсе не минус.

Гость
#10

Недавно совсем обсуждали её. Сколько можно?

Гость
#11

Я тоже красоты не вижу, худенькая разве что.. Ну а так, самая обычная француженка

Гость
#12
Анастасия

Смотрю фильм Амели в котром играет любимица всех женщин- Одри Тоту. До этого читала комментарии. Половина комментариев: Одри красавица, Одри прекрасна, Одри очаровательна.Причем восхищаются только женщины.Ни один мужчина не поет ей дифирамбы. Зато женщины в один голос кричат: Красавица.
Так вот возвращемся к фильму. Я если честно, говоря красоты не увидела. Ее лопоухие уши красивы? А отсутствие груди и ступни 42 размера тоже? Глаза самые обычные.Губы кстати у нее тонкие!
Ну женщины в ней видят красоту. Где? Я вас слушаю очень внимательно.
Только не надо писать:"Она мне тоже не нравится." Это вопрос для тех кто ей восхищается!
Ах,кстати она еще и маленькая -157см.

Интересная запоминающаяся внешность для актрисы.Играет хорошо.В жизни не знаю,популярна ли она у мужчин.

Гость
#13

Амели это образ, дурацкий...посмотрите ее в " Роковой красотке"! Там такая фигура тонкие ножки, красивая грудь, глаза выразительные, кудряшки обожаю! Самая красивая актриса! Раз 10 смотрю любусь

Гость
#14

Потому что она не блёклая,ушастая правда,а так даже очень ничего, сойдет .

Гость
#15

Худенькая, изящная, молодо выглядит... Настоящая француженка! Мне она очень нравится, я сама такая, мясные женщины вызывают отвращение)

Гость
#16

Одри Тату считает красивой только сама Одри Тату)))) серьезно она никакая вроде и не уродина но до красавицы не доросла

Гормон роста
#17
Гость

Одри Тату считает красивой только сама Одри Тату)))) серьезно она никакая вроде и не уродина но до красавицы не доросла

ну да, миленькая - но и не больше. Может, конечно, чисто на мой вкус - я вообще не поклонник такого "чернявенького" типа. Кстати, именно в Амели она и берет этой "милотой". А в других образах - что-то вообще не ооочень среднее. Не пойму что, но есть в ней (в более старшем возрасте) что-то неприятное - то ли улыбка, то ли шея массивная. Просто по улицам ходят гораздо более красивые дамы)

Гость
#18

Такого типажа Вайонона Райдер в разы красивее была

Гость 22
#19

Красота - это не только внешность. Это ещё и особая энергетика, внутренняя прелесть и очарование. Одри этим и берет. Жаль, что вы это не видите. Не по обложке судить нужно

Гость
#20

Губы у всех тонкие.

Гость
#21

По-моему красивые женщины-это шикарные женщины,например:Моника Беллучи,Бейонсе,Миранда Керр,Дженифер Лопес, Одри Тоту красивой не считаю.

Гость
#22

Понятие красоты очень относительное. Одри европейская актриса,я очень люблю европейское кино французское,итальянское,испанское,обожаю и Касселя и Монику Белуччи. А вот американское кино практически не смотрю,в основном эти голливудские суперстар какие-то деланные. И конечно раскрутка профессиональная.

Вот обьясните почему Джулию Робертс считали красавицей?Единственное там красивое-ноги..Остальное просто ужас. А ведь ее постоянно включали в самые красивые женщины мира!Да и актриса она не очень,везде одинаковая и фильмы с ней скучные какие-то. Или Шарон Стоун..Все твердят о ее неземной красоте и породе.. Она довольно обычная,просто ей повезло с ролью,знаете сколько таких в очереди?

И вообще настоящая актриса не боится быть некрасивой,а от этих сделанных красавиц какой толк?

Гость
#23

Красивая? Серьезно ? Маленький лоб неандертальца, узкие губы, глубоко посаженные мелкие глаза ... это красота?? Ну у кого-то со вкусом туго. Просто женщины не любят красивых, поэтому хвалят стрёмных

Гость
#24
Гость 22

Красота - это не только внешность. Это ещё и особая энергетика, внутренняя прелесть и очарование. Одри этим и берет. Жаль, что вы это не видите. Не по обложке судить нужно

Ну она отталкивающая, видимо этой самой энергетикой негативной

Гость
#25
Гость

По-моему красивые женщины-это шикарные женщины,например:Моника Беллучи,Бейонсе,Миранда Керр,Дженифер Лопес, Одри Тоту красивой не считаю.

Белуччи это ужас ... как кобыла