Гость
Статьи
Меня влечет к певице …

Меня влечет к певице Элли Джексон (La Roux)

Что это - ***? В жизни меня тянуло только к трем девушкам (Элли - третья): к певице Линде Перрри, девушке с моей работы и Элли
Хочу просто свою ориентацию понять. А вот Элли в интервью говорила, что может влюбится в любой пол, но при этом не любит, когда ее называют бисексуалеой, лесбиянкой или гетеросексуалкой (и вообще не любит ярлыки). А мне иногда кажется: "Вдруг она натуралка?", и я очень ревную ее к мужчинам. К женщинам - нет. И мечтаю о ней

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты ***!

Гость
#2
Гость

ты ***!

Я автор, и я девушка)

Гость
#3

Если вы секса прям хотите, то вполне возможно, что вы би. А если вы просто влюблены, платонически, то не факт.
Я часто восхищаюсь женщинами, они мне часто нравится больше мужчин, я любуюсь ими, но сексуально тянет только к мужчинам.
Что у вас за влечение?

Гость
#4
Гость

Если вы секса прям хотите, то вполне возможно, что вы би. А если вы просто влюблены, платонически, то не факт. Я часто восхищаюсь женщинами, они мне часто нравится больше мужчин, я любуюсь ими, но сексуально тянет только к мужчинам. Что у вас за влечение?

Я люблю и ее, и ее музыку. Какое у меня к ней влечение? Хочется целоваться с ней, прикасаться к ней, обниматься, раздеть ее, целовать ее тело (ну и дальше - сами понимаете, пардон за подробности)), смотреть ей в глаза, говорить с ней по душам (то есть быть с ней близкой и физически, и душевно). Короче, встречаться с ней и быть ее девушкой. Я считаю, у нее сильное либидо - и если меня тянет к девушкам, то только к таким (с низкими голосами, мальчуковатым, с высоким либидо). Но иногда, когда очень хочется секса, таки чувствую, что нужно мужское тело, мужское половой орган. Нужна сильная "тряска" и тестостерон. Но эмоционально... Не всегда. Секса с женщиной у меня никогда не было. Но мне он представляется более эмоциональным и длительным. Для полного удовлетворения я не уверена, что мне подойдет. Но опять таки - пока не попробуешь

Гость
#5

сейчас гляну кто это

Аноним
#6
Гость

Я люблю и ее, и ее музыку. Какое у меня к ней влечение? Хочется целоваться с ней, прикасаться к ней, обниматься, раздеть ее, целовать ее тело (ну и дальше - сами понимаете, пардон за подробности)), смотреть ей в глаза, говорить с ней по душам (то есть быть с ней близкой и физически, и душевно). Короче, встречаться с ней и быть ее девушкой. Я считаю, у нее сильное либидо - и если меня тянет к девушкам, то только к таким (с низкими голосами, мальчуковатым, с высоким либидо). Но иногда, когда очень хочется секса, таки чувствую, что нужно мужское тело, мужское половой орган. Нужна сильная "тряска" и тестостерон. Но эмоционально... Не всегда. Секса с женщиной у меня никогда не было. Но мне он представляется более эмоциональным и длительным. Для полного удовлетворения я не уверена, что мне подойдет. Но опять таки - пока не попробуешь

Круто

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем