Гость
Статьи
В отношениях нужно …

В отношениях нужно разговаривать

Да,я считаю, что в отношениях нужно разговаривать и СРАЗУ, ПРЯМО И КОРРЕКТНО говорить то, что не нравится. Меня за это возненавидели неадекваты, даже пожелали смерти.
Ситуация такая, что спустя несколько месяцев отношений парень стал намного меньше уделять внимание, мне это не понравилось и я сказала. Мы поговорили, пришли к выводу. Неадекваты увидели что-то ужасное в том, что я сообщила парню о своих чувствах, а не молча ходила с недовольным лицом или смирилась с недостаточным вниманием к себе.
Я очень много вынесла из этого урока. Я в этих отношениях научилась ценить себя, быть уверенной в себе, выстраивать диалог.
Не вижу ничего плохого в разговоре.
Почему неадекватным людям разговор кажется чем то ужасным? #отношения

Звездана
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно, если хочется быть с человеком- к нему просто тянет . И это самое прекрасное

Чего вы добиваетесь разговорами?
Вероятно Того, что человек от вас еще больше отдаляется

Гость
#2

Я тоже считаю что нужно разговаривать и доносить свои чувства, ну может человек не козел, а просто не понял/не подумал. Но сама, когда что— то не так, вот в данный момент— просто замолкаю. Тут уже муж ходит вокруг и выясняет— что не так.

Гость
#3

с вами согласна. если мы что то не высказываем, то у нас копится внутри конфликт и постепенно он нас разрывает. Это либо нервный срыв, либо болезнь

Гость
#4

Не одноклеточные Мужчины весьма продуманы и изобретательны, если он хочет быть рядом, он найдет способ.
Будет случайно появляться в тех же местах, где вы.

Вы своими выяснени ми весь интерес убили и иртригу

Василий
#5

А они неадекваты, понимаете ли!

Гость
#6
Гость

Я тоже считаю что нужно разговаривать и доносить свои чувства, ну может человек не козел, а просто не понял/не подумал. Но сама, когда что— то не так, вот в данный момент— просто замолкаю. Тут уже муж ходит вокруг и выясняет— что не так.

А зачем нужны отношения с тупым человеком?
Чтобы что?

Гость
#7

Вот я тоже так думал. Но не всегда разговор поможет. Если нет у человека такой опции то ты хоть тресни. А все что ни скажешь против тебя обернет

Гость
#8
Гость

А зачем нужны отношения с тупым человеком?
Чтобы что?

С не телепаться вы имеете в виду? И не списанному строго по шаблону с лично ваших представлений о парнях/мужчинах? Наверно вам и не нужны, вы правы.

Гость
#9

А я с людьми по-другому
Считываю энергетику, сужу по поступкам
Либо мое либо нет.

Считаю, что мусолить одно и то же- это примитивный уровень развития индивидума

Гость
#10

Я 24 года как женат. А сегодня думал что уйду. Потому что все что угодно но только не разговор. Просто люди не тех половинок выбирают. Обидно

Гость
#11

Все ты правильно сделала. Если у меня была б такая жена как ты, а у моей жены муж такой как твой. То получились бы 2 прекрасные пары

Гость
#12

Я предчувствую события, вижу слабые места людей, знаю, где соломку подстелить.
И где вылезет косяк я просчитываю интуитивно, прикиньте

Почему я должна пережевывать для кого-то элементарные вещи?

Гость
#13
Гость

Вот я тоже так думал. Но не всегда разговор поможет. Если нет у человека такой опции то ты хоть тресни. А все что ни скажешь против тебя обернет

Оорячей линией Психологической поддержки я могу быть.
Но секса с таким человеком не будет скорее всего.
Это несовместимые вещи.

Гость
#14
Гость

А зачем нужны отношения с тупым человеком?
Чтобы что?

Так чел может быть и не тупой. Просто вот сесть и поговорить. Ну ни в какую не может. Все вроде понимает а этой функции не имеет.

Прим
#15

Ох, куда не кинь, везде они, неадекваты!!! Как жить? Как жить???

Гость
#16

И такой чел не научится уже никогда.и разговор по душам тоже у вас не произойдёт. Так что посмотри на тех кто прожил с такими вот и подумай. Если не поздно сделать выводы

Гость
#17

Элементарные вещи в отношениях: подарить подарок символичпский, пригласить на прогулку иои в каые.

Есл это не возможно, потому что токсичное окружение убило все в зачатках.
На что я могу еще надеяться и какие разговоры вести.
Для чего?

Кому надо и кто может, те давно тройнички с солистками Виагры заказывают.

А тут веди не веди разговоры,
Закончится все тем, что ты с пузырем водки будешь размазывать.сопли в собственный ДР
Проклинать этих пенсионерок, из-за которых тебе не повезло с мужиком..

Гость
#18
Гость

И такой чел не научится уже никогда.и разговор по душам тоже у вас не произойдёт. Так что посмотри на тех кто прожил с такими вот и подумай. Если не поздно сделать выводы

Бесполезно и бесперспективно

Гость
#19

Мужчинам предложить видимо нечего кроме задушевных разговоров

Но я за столько лет сыта ими по горло.

Королева форума 2021
#20

Я тоже говорю сразу, но ласково и максимально вежливо. Мне так легче достучаться до человека. Не спорю, у каждого свои методы.. Но носить в себе, а потом взрываться, как девочка-подросток - не мое.

Гость
#21

Они имели секс и им было удобно без разговоров. Сейчас никакого секса ни с кем не будет. Вот и стали в позу. Наконец то, я от вас отвязалась и могу выбирать и быть с людьми, которых люблю. Закончились халявные отношения, есть выбор и уважение к своему телу.

Гость
#22

Столько нервов вытрепала из за бездушного, навязчивого секса.
Теперь я под защитой своей Религии. Наслаждаюсь одиночеством, занимаюсь самообразованием и строю грандиозные планы, а то была в глубокой депрессии от сексуального преследования мужчин.

Гость
#23

А зачем вы поставили в известность неадекватов?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: