Гость
Статьи
Почему большинство …

Почему большинство женщин любят Одри Тоту?

Тут уже одна баба спрашивала этот вопрос, не смогли внятно обьяснить. Поэтому задаю еще раз.Не красивая, несексуальная ни одному мужчине не нравится. Но женщины от нее с ума сходят. Не все, но многие.И я ее красоты не понимаю: ни фигуры не лица.
Если какой то пост про Тоту,то сразу "Какая красавица".А вот про других, по- настоящему красивых актрис грязью поливают.

Маргарита
46 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

кто это?

Гость
#2

поддерживаю 1 , кто это ?

Гость
#3

я думаю видимо она себя так подаёт, что ее все любят.

Гость
#4

кхм, я не знала кто это, посмотрела в гугле. У вас со вкусом проблемы либо щависть. очень красивая.

Гость
#5

Не видят в подобном типаже соперницу

лулу
#6

наоборот мой БМ ее любил, а мне она кажется корявой.

Гость
#7

Мне и моему супругу нравятся ведущие канала Россия24 - Мария Бондарева, Мария Белова и Оля Башмарова.

Гость
#8

Она уже старая, морщинистая. Никто её не любит, это культ оленятины.

#9

Откуда вы знаете, что мужчины ее не любят? Вы что всех опросили?)) Любят абсолютно разных, на вкус и цвет все фломастеры разные как говорится)) Что касается внешности, то я считаю, что внешность у нее очень интересная и главное естественная без всяких надутых губ и прочих тюнингов, она индивидуальна, ее точно ни с кем не спутаешь, и это очень ценно в наше время, когда девушки все как с конвеера с носами-прищепками и рыбьими губищами в поллица (не понятно только с чего все решили что это "красиво") , еще мне очень нравится ее хрупкая фигура, такая немного подростковая, мальчишеская, без огромных с..исек и попы аля Кардашьян) Ну а в фильме "Амели" она вообще очаровательна, такая девушка "не от мира сего") И ксатати, если вам Тоту не нравится, то кого же вы считаете красавицей, скажите пожалуйста, неужто Ким Кардашьян?)))

Гость
#10
Маргарита

Тут уже одна баба спрашивала этот вопрос, не смогли внятно обьяснить. Поэтому задаю еще раз.Не красивая, несексуальная ни одному мужчине не нравится. Но женщины от нее с ума сходят. Не все, но многие.И я ее красоты не понимаю: ни фигуры не лица.
Если какой то пост про Тоту,то сразу "Какая красавица".А вот про других, по- настоящему красивых актрис грязью поливают.

одри хепберн реальная красотка. а тоту косит под нее. но не она

буги
#11

мне не нравится ее типаж. Вот Эмбер Херд да!

Шут
#12

Ну, ну, не надо так переживать. Мне тоже не нравится.

Гость
#13

В фильме ,,Роковая красотка,, ей 30 лет она обалденная, красивая точеная фигура, как статуэтка, столько шарма, просто идеал красоты..и кастинг в юности ее смотрела просто чудо как хороша! Настоящая француженка....ну сейчас и джоли и кайли тетки, но в молодости они богини все были

лулу
#14
Гость

одри хепберн реальная красотка. а тоту косит под нее. но не она

одри хэпберн мужчинам тоже не особо.

Гость
#15
Гость

В фильме ,,Роковая красотка,, ей 30 лет она обалденная, красивая точеная фигура, как статуэтка, столько шарма, просто идеал красоты..и кастинг в юности ее смотрела просто чудо как хороша! Настоящая француженка....ну сейчас и джоли и кайли тетки, но в молодости они богини все были

В молодости все богини )

Гость
#16
лулу

одри хэпберн мужчинам тоже не особо.

Вы представьте среднестатистического быдловатого васька, ну куда ему до нее? и потом почему русским мужикам должны нравиться европейки и еврейки. нашим не по зубам. наши девки душевные жалобные и глуповатые в сравнении с их женщинами.

Гость
#17
Гость

В фильме ,,Роковая красотка,, ей 30 лет она обалденная, красивая точеная фигура, как статуэтка, столько шарма, просто идеал красоты..и кастинг в юности ее смотрела просто чудо как хороша! Настоящая француженка....ну сейчас и джоли и кайли тетки, но в молодости они богини все были

Все субъективно. По поводу богинь. Тоту запомнилась по «любит—не любит» и «ангелами—демонами», откуда стойкое ощущение ее инаковости

буги
#18
Гость

одри хэпберн мужчинам тоже не особо.

Вы представьте среднестатистического быдловатого васька, ну куда ему до нее? и потом почему русским мужикам должны нравиться европейки и еврейки. нашим не по зубам. наши девки душевные жалобные и глуповатые в сравнении с их женщинами.

соглашусь.

Гость
#19
Маргарита

Тут уже одна баба спрашивала этот вопрос, не смогли внятно обьяснить. Поэтому задаю еще раз.Не красивая, несексуальная ни одному мужчине не нравится. Но женщины от нее с ума сходят. Не все, но многие.И я ее красоты не понимаю: ни фигуры не лица.
Если какой то пост про Тоту,то сразу "Какая красавица".А вот про других, по- настоящему красивых актрис грязью поливают.

Где вы это большинство женщин нашли? Большинство женщин даже не знает, кто это вообще.

Гость
#20
Гость

Все субъективно. По поводу богинь. Тоту запомнилась по «любит—не любит» и «ангелами—демонами», откуда стойкое ощущение ее инаковости

Посмотрите этот фильм, я только после него в нее влюбилась

Гость
#21

По-моему Одри Тоту просто симпатичная, милая, но я тоже не люблю такой типаж, мне нравятся сексуальные

Гость
#22

Красивая, женственная, утонченная, естественная красота... Только короткая стрижка портит...

Гость
#23

Если уж брать такой типаж, то Вайнона Райдер более красивая, только там где у нее длинные волосы, в фильме "Дракула" 1992 года она очень красивая была, Одри Тоту по сравнению с ней простушка

Гость
#24

Не знаю такую.

Гость
#25
Гость

Не знаю такую.

поколение Бузовой

Гость
#26

Не сказала бы, что Одри Тоту мегакрасивая. Выделяющаяся, заметная, с изюминкой - да. Но не писаная красавица. По мне Натали Портман куда симпатичнее.

Ellie__
#27

Просто приятная девушка, что-то в ней детское. Смотрела с ней три фильма, запомнила только "Амели", за остальные даже память не зацепилась. Выразительная, немного странная. Богемная.

Ellie__
#28
Гость

Не сказала бы, что Одри Тоту мегакрасивая. Выделяющаяся, заметная, с изюминкой - да. Но не писаная красавица. По мне Натали Портман куда симпатичнее.

Портман да, красивая. И выше там вспомнили Райдер, тоже.

Гость
#29

Я живу во Франции и таких, как Тоту, здесь очень много. Маленькая, худенькая, сухонькая, с карими глазами и тёмными волосами. Конечно, не все такие мимишные на лицо. Недавно по телеку показывали "Амели", так вот, даже в фильме про неё говорили "не красавица, но очень милая". Мужу такой типаж совершенно не нравится. Всё же типаж Бордо, Мерсье и Денёв нравится больше, Марсо тоже.

Гость
#30
Ellie__

Портман да, красивая. И выше там вспомнили Райдер, тоже.

))
Раньше для меня портман райдер и Найтли были одним литцом. Вот реально без персонализации. Щаз различаю с трудом

Гость
#31

я красоты Натали Портман не понимаю, не запоминающаяся какая-то

Гость
#32

Натали Портман, во-первых, с ринопластикой, во-вторых, с угодливым телом маленького мальчика постом 1.5. Образцом красоты она не будет, как ни крути.

Гость
#33

*уродливым, *ростом 1.5

Гость
#34

Вайнона Райдер с безумным взглядом и торчащими ушами.

Гость
#35
Гость

поколение Бузовой

Представь ,нет . Бузову тоже смутно. Так что не умничай. Я знаю. Елену Гоголеву,Любовь Орлову, Одри Хепберн, Вивьен Ли, Елену Образцовую. И многих многих других детка.

гость
#36
Гость

Вайнона Райдер с безумным взглядом и торчащими ушами.

А Тоту не сранноватый взгляд и огромные уши, как раз у неё

Гость
#37

Она естественна

Гость
#38
Гость

поддерживаю 1 , кто это ?

Это страшная, тощая макака с вылупленными глазами и полоумных всяких в кино играет. Видимо, сама больная на голову.

Гость
#39
Гость

)) Раньше для меня портман райдер и Найтли были одним литцом. Вот реально без персонализации. Щаз различаю с трудом

Точно.

София
#40

Она такая классная! И еще Котийяр и Мила Кунис. Лиззи Каплан. Никогда не пойму эмбер херд-лакированная лопата. Денёв туда же , грейс Келли, кейт мидлтон. Лопаты. Кейт прям обшарпанная лопата. Нереальная красавица Вивьен Ли. Есть магия в еве Грин . Аманда сейфрид нравится. Лили Аллен прикольная.

София
#41
Гость

Точно.

Портман и найтли Похожи да. Найтли как корявая портман. У портман правильное вроде лицо, но какая-то она что ли неинтересная.

Лианна Старк
#42

Мне вообще не нравится. То ли Меган Фокс в Трансформерах)

Мегафинч
#43

Мне совершенно не нравится. Никакая. И вообще многие современные красотки якобы не нравятся. Джоли тощая страшная обезьяна. Кардашьян страшижло с урожливой фигурой.
Меган Маркл никакущая, неужто Гаррри не мог найти более жостойную.
Раньше актрисы были красивые. А теперь фуфло всякое снимают.

Гость
#45

О ля ля, да вы шутите? Одри просто чарует. Она хороша в первую очередь даже не тем, что мы буквально в ней видим, а тем, что чувствуем.. что прорывается во взгляде, в жестах, улыбке. Это женщина, которая умеет ценить себя, очень живая, трогательная и страстная. Она из тех, кто сама по себе, для себя, но в мужчинах вызывает преданное и восхищенное чувство. Из тех, кто умеет жить со вкусом. Любая из нас, если она не дура, проникнется симпатией к таким качествам. Ведь нравятся те, на кого хотим быть похожими.
Если говорить только о внешности, то Одри очень стильная. Не зря именно её пригласили играть Коко Шанель. Аккуратные черты лица, совершенно пропорциональные, но это не строгая красота, не холодная; она чувственная и утонченная, вместе с тем какая-то задорная... В ней нет ни грамма вульгарности! Она вся - чистый шарм. Вы что, ну как можно всего этого не видеть, ну в самом деле.

Гость
#46
Лианна Старк

Мне вообще не нравится. То ли Меган Фокс в Трансформерах)

Вот! И еще молодая Джоли времен Лары Крофт и М-р и Миссис Смит.

Гость
#47

Потому что невульгарная, классически красивая, интересная, неординарная, с внутренним миром

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем