Гость
Статьи
Хочу отбить мужа

Хочу отбить мужа

Этот муж - мой самый любимый и дорогой человек. Пару лет назад, у нас был страстный роман, который быстро оборвался, после двух интимов, он сказал, что между нами нет искры. 😭 На тот момент, он тяжело переживал разрыв с первой женой, и глушил боль в других женщинах. Я терпеливо ждала его, думала, он одумается, вернется, вспомнив, кто я, и что у нас было. К сожалению, он не смог побороть поломанную первой женушкой психику, и женился снова. Я сама побыла в 2 отношениях, но я люблю его. Люблю, не смотря ни на что. Я точно знаю, я не отступлюсь. Не отдам своего человека, он мое все, без него, мне ничего не надо. Прошу не отговаривать. Тут много потрясающих женщин с разным опытом. Дайте свой совет по реализации плана. #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Дорогие женщины, может кто-то помочь?
Как вернуть своего мужчину?

#3

Простите за жесткость, но как можно вернуть то, что вам не принадлежит? Он же человек, а не вещь. Ну, а если по делу, самое верное решение - выйти на открытый разговор и уточнить у него планы на «ваше совместное будущее», если они есть - воплощать, если нет- уйти в сторону и начать новую счастливую жизнь.

Горная креветка
#4

Ниче не поняла, он два раза женился на одной и той же?))

Гость
#5

Наверное, он очень удивится узнав, что он ваш )

#6
Гость

Дорогие женщины, может кто-то помочь?
Как вернуть своего мужчину?

а кто вам сказал, что он ваш ... ну еще пару раз вас трахнет и опять скажет нет искры и что дальше

Гость
#7

С чего вы взяли, что он ваш человек? И что значит не отступлю? Как вы себе это представляете : « не отступлю» ? Он женился, и даже не вздумайте влезать в его жизнь. Он в чем виноват? Будьте благоразумны.

Гость
#8

Ну по классике:
Узнайте все слабости его жены и дайте мужчины себя исключительно без этих недостатков.
Узнайте что ему не хватает в постели непосредственно с женой и используйте эту слабость в свою пользу.
В общем по старой схеме. Тут нового мало что уже придумаешь.....

#9
Гость

С чего вы взяли, что он ваш человек? И что значит не отступлю? Как вы себе это представляете : « не отступлю» ? Он женился, и даже не вздумайте влезать в его жизнь. Он в чем виноват? Будьте благоразумны.

ну во первых это от него зависит и если ему дорога семья и жена он ее тупо пошлет в далекое эротическое...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: