Гость
Статьи
Как быстро забыть …

Как быстро забыть парня?

Который забыл меня? А то депрессия и душевная мука. Вы скажете - хобби найди. Но у меня апатия, ничего не интересно. Целый день на кровати лежу (когда выходные) #расставание #апатия #какзабыть

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Психологов на эту тему в ютюбе смотри... Видосы про котиков и мотиваточки...

Гость
#2

заведи котиков

Гость
#3
Кот Бегемот

Психологов на эту тему в ютюбе смотри... Видосы про котиков и мотиваточки...

Привет). Да, ты мне как-то советовал). Вначале июня когда я писала. Я ему написала - ответил через 5 минут. Прообщались 4 дня. Снова скатина не пишет. Сейчас таки в Польше, там у него какие-то проблемы с работой (но может уже уладилось). Говорит, сломлен до сих пор (из-за потери отца). Но разве это причина не писать? Теперь понимаю - забить придется окончательно. Но почему так тяжело? Есть же люди, раз - и забил. А тут нереальные мучения😏

#4
Гость

Привет). Да, ты мне как-то советовал). Вначале июня когда я писала. Я ему написала - ответил через 5 минут. Прообщались 4 дня. Снова скатина не пишет. Сейчас таки в Польше, там у него какие-то проблемы с работой (но может уже уладилось). Говорит, сломлен до сих пор (из-за потери отца). Но разве это причина не писать? Теперь понимаю - забить придется окончательно. Но почему так тяжело? Есть же люди, раз - и забил. А тут нереальные мучения😏

Слишком долго себя накручивала. Надеялась... А это "инвестиции". Инвестиции предполагают "девиденды". А их - нет. Отсюда и тяжесть. Поэтому, кстати, мужики, чаще всего по девкам "с ума сходят" - бери на заметку..! "Гулял, в рестораны водил, цветы дарил, звонил писал... А потом - ОБЛОМ".

Это тоже пройдет. Главное отвлекаться и не оставаться одной.
Не забывай, что - все к лучшему. 😉

Гость
#5
Кот Бегемот

Слишком долго себя накручивала. Надеялась... А это "инвестиции". Инвестиции предполагают "девиденды". А их - нет. Отсюда и тяжесть. Поэтому, кстати, мужики, чаще всего по девкам "с ума сходят" - бери на заметку..! "Гулял, в рестораны водил, цветы дарил, звонил писал... А потом - ОБЛОМ".

Это тоже пройдет. Главное отвлекаться и не оставаться одной.
Не забывай, что - все к лучшему. 😉

Спасибо😊🙂

#6

Лучшее средство от любви-это новая любовь)

Я мужчина
#7

А когда не выходные, депрессии нет?))

#8
Вуаля

Лучшее средство от любви-это новая любовь)

"Из огня, да в полымя"..?
Сомнительно...

#9
Кот Бегемот

"Из огня, да в полымя"..?
Сомнительно...

Мне помогало)

Гость
#10
Я мужчина

А когда не выходные, депрессии нет?))

Легче - работа отвлекает.

#11
Вуаля

Мне помогало)

Вам - да. А вот вашему новому избраннику - скорее всего нет.
Неприятно осознать себя "заменой", расчитывая на новые, чистые, долговременные отношения...

Гость
#12
Вуаля

Мне помогало)

Я человек не очень влюбчивый. Могу конечно, увлечься, но не более. Тоже вариант. Но тут как повезет - понравится кто-то или нет

#13

Если вы будете себя мыслями убивать, вы никогда с этого состояния не выйдете. Попробуйте негативными моментами отстраниться от него мысленно, занять себя нужно чем то полюбому. Иначе вы так в психушку попадёте

Гость
#14
Andromeda

Если вы будете себя мыслями убивать, вы никогда с этого состояния не выйдете. Попробуйте негативными моментами отстраниться от него мысленно, занять себя нужно чем то полюбому. Иначе вы так в психушку попадёте

В смысле, негативными моментами отстраниться от него? Вспоминая негатив из общения?

#15
Кот Бегемот

Вам - да. А вот вашему новому избраннику - скорее всего нет.
Неприятно осознать себя "заменой", расчитывая на новые, чистые, долговременные отношения...

Избранник также как и я ушел от "токсичных" отношений в новые, где есть опыт как делать не надо и мы именно построили хорошие отношения, новые именно друг с другом без старого баласта.

#16
Гость

В смысле, негативными моментами отстраниться от него? Вспоминая негатив из общения?

Именно

#17
Вуаля

Избранник также как и я ушел от "токсичных" отношений в новые, где есть опыт как делать не надо и мы именно построили хорошие отношения, новые именно друг с другом без старого баласта.

А, ну если так - другое дело.
Главное, чтобы была ясность и честность.
В исключительных случаях - может сработать.

Гость
#18
Andromeda

Именно

Интересно, почему он из друзей не удаляется - если уже общаться не хочет. Висит, глаза мозолит

#19
Гость

Интересно, почему он из друзей не удаляется - если уже общаться не хочет. Висит, глаза мозолит

Интерес подогревает. Ему льстит. Он - энергетическицй вампир.

Гость
#20
Кот Бегемот

А, ну если так - другое дело.
Главное, чтобы была ясность и честность.
В исключительных случаях - может сработать.

Кстати, почему-то просто забыть и забить мне скучно... Хочется стать супер-крутой, яркой и интересной, чтобы он увидел мою новую и интересную жизнь, влюбить его в себя, чтобы он такой: "Ваууу, твою ж налево"😅

Гость
#21
Кот Бегемот

Интерес подогревает. Ему льстит. Он - энергетическицй вампир.

Что именно ему льстит? Я ж ему не пишу. На страницу тоже стараюсь не заходить (хотя бывало, грешила и заходила)

#22
Гость

Что именно ему льстит? Я ж ему не пишу. На страницу тоже стараюсь не заходить (хотя бывало, грешила и заходила)

Что не удаляешь...

#23
Гость

Кстати, почему-то просто забыть и забить мне скучно... Хочется стать супер-крутой, яркой и интересной, чтобы он увидел мою новую и интересную жизнь, влюбить его в себя, чтобы он такой: "Ваууу, твою ж налево"😅

Так становись... ))

Гость
#24
Кот Бегемот

Так становись... ))

😀😉

Гость
#25
Кот Бегемот

Так становись... ))

Кот, ты тут? Вопросик)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: