Гость
Статьи
Если парень ВНЕШНЕ на …

Если парень ВНЕШНЕ на 10 лет старше - это нормально?

Приветствую уважаемых посетительниц форума. Хотел бы задать такой вопрос - мне 27, по интересам и психотипу тяну года на 22, но внешне выгляжу лет на 30. В силу психологического возраста мне симпатичны девушки 20-21 года примерно. Скажите как на ваш взгляд - принципиальна ли ВИЗУАЛЬНАЯ разница - когда парень чисто по виду лет на 10 старше девушки? При этом я не загружен, не зануда, интересы вовсе никакие не "старческие" , много общаюсь с теми кому 20-22 (на рок концертах которые посещаю к примеру)?

Evgeney
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По мне пусть мужчина лучше выглядит старше, чем младше.

Андрюха Питерский
#2

Для девушек не принципиален, если в куклы не играет.

Гость
#3

"выгляжу лет на 30" это как? у меня, например 30-летние мальчики вызывают умиление, но я не в россии живу, хотя и среди русских друзей 30-летние тоже выглядят прекрасно

#4

А если на десять лет младше, при том же возрасте?

Гость
#5

да старый хре*н, чего уж там....

Гость
#6

Ну, так некоторые девицы даже 45-летними увлекаются Тем более в основном парни за 30 выглядят старше ровесниц.Тут видела в вк конкурс на самую красивую пару в нашем городе ,девушки все красивые с наивными глазами и рядом парни такие все го б.л.и н.ы.,молодые ещё а взгляд старый.

Кенди Кенди
#7

ну и заморочки

Гость
#8

И что вы заморачиваетесь? Мне 29, мужу 28. Так года назад, когда нам соответственно было 28 и 27, выяснилось, что некоторые не настолько близкие знакомые думали, что мне тогда было 25-26, а ему 30! Хотя на самом деле это я старше его на год, а не он старше меня на 3 года. Просто у меня типаж "маленькая собачка до старости щенок", невысокая стройная блондинка, и даже если на лицо видно, что уже не юная девочка, некоторые не приглядываются, по фигуре могу и за школьницу сойти. Хахаха, у "школьницы" уже первые морщинки появляются... А муж при посторонних порой как сделает морду кирпичом, серьезный дядька, так неудивительно, что кто-то может подумать, что он старше. Хотя в своем кругу может отжигать вовсю, цирк отдыхает!

Гость
#9

у меня тоже муж моложе, а выглядит старше. уже едва терплю этого старпера!

Гость
#10

выглядим старше своих лет?
толпа в ночном клубе весь кислород выдышала?
в магаз не завозят морковный сок (действительно не завозят местами)?
у реализаторов кончился тунец в банках? (вроде был, 39 р за банку).
мужчин региона посетила эпидемия кожного боррелиоза? ну так это не на форум, а к инфекционисту.

Гость
#11

Вы слишком замороченный ни ровесница,ни тем более девушка моложе с вами долго не задержится.

Гость
#12
Evgeney

Приветствую уважаемых посетительниц форума. Хотел бы задать такой вопрос - мне 27, по интересам и психотипу тяну года на 22, но внешне выгляжу лет на 30. В силу психологического возраста мне симпатичны девушки 20-21 года примерно. Скажите как на ваш взгляд - принципиальна ли ВИЗУАЛЬНАЯ разница - когда парень чисто по виду лет на 10 старше девушки? При этом я не загружен, не зануда, интересы вовсе никакие не "старческие" , много общаюсь с теми кому 20-22 (на рок концертах которые посещаю к примеру)?

Как сказал дядя-пердолог из программы Малышевой, это - норма!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: