Гость
Статьи
Согласились бы ли вы …

Согласились бы ли вы на поездку с мужчиной с СЗ за границу на 15 лет старше?

Мужчина с СЗ, 47 лет, предлагает поездку за границу (в разрешенные страны). Он на 15 лет старше, по его словам разводится с женой, идет раздел имущества, поэтому фото не светит. Он все оплачивает, секс не обязателен. Отель высшего класса. Говорит, что хочет поехать за границу, но одному скучно, т.е. просто совместный досуг, приятная беседа. Сказал, что даже не будет возражать, если я там буду ходить по свиданиям с другими, но и он сам тоже оставляет себе эту возможность. По разговору интеллигентный, владелец собственного бизнеса. Само собой перед принятием решения встреча в реале. Вы бы согласились на такое? С учетом того, что я сейчас не работаю, как-то грустно, путешествия дорогие, сама бы поехала, но одной скучно также и дорого, парня у меня нет достаточно давно, не смотря на хорошие внешние данные, да и не каждый парень имеет возможность куда-то вывезти.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вы серьезно, а?

Гость
#2

Автор ну в 32 года уже нужно уметь думать головой и не вестись на такие дешёвые разводки от мужиков да ещё с СЗ. Там каждый женатик либо скрывает наличие жены либо вот прям сейчас разводится. ))). Ну включите логику. Зачем мужику везти вас заграницу и тратить на вас деньги, если спать он с вами не будет. И главное зачем вы ему там нужны, если он собирается там искать себе баб. Никуда он не собирается везти. Ему нужно просто быстро и бесплатно вам присунуть сейчас, пообещав вам и золотые горы и зарубежную поездку за его счёт. )))

Гость
#3
Гость

Автор ну в 32 года уже нужно уметь думать головой и не вестись на такие дешёвые разводки от мужиков да ещё с СЗ. Там каждый женатик либо скрывает наличие жены либо вот прям сейчас разводится. ))). Ну включите логику. Зачем мужику везти вас заграницу и тратить на вас деньги, если спать он с вами не будет. И главное зачем вы ему там нужны, если он собирается там искать себе баб. Никуда он не собирается везти. Ему нужно просто быстро и бесплатно вам присунуть сейчас, пообещав вам и золотые горы и зарубежную поездку за его счёт. )))

Если только это а так вообще может в рабство продать или проститу—цию и никто её нигде не найдёт.

Гость
#4

Вы верите первому встречному?

Гость
#5
Гость

Автор ну в 32 года уже нужно уметь думать головой и не вестись на такие дешёвые разводки от мужиков да ещё с СЗ. Там каждый женатик либо скрывает наличие жены либо вот прям сейчас разводится. ))). Ну включите логику. Зачем мужику везти вас заграницу и тратить на вас деньги, если спать он с вами не будет. И главное зачем вы ему там нужны, если он собирается там искать себе баб. Никуда он не собирается везти. Ему нужно просто быстро и бесплатно вам присунуть сейчас, пообещав вам и золотые горы и зарубежную поездку за его счёт. )))

Ну может хочет отдохнуть с девушкой моложе :)

Гость
#6

Вам как будто 20 лет. Вспоминаю себя в молодости) о своей безопасности вообще не думала, всё авось хорошо будет. Но Вы уже взрослая! Башкой уже должны понимать что главное безопасность! Ваша ценность это Ваша жизнь и она одна

Гость
#7

Сколько случаев, наших Наташ в рабство продавали...или в бордель местный. Включай голову, бесплатный сыр сама знаешь где.

#8

конечно. нигде не вижу подвоха, мне нравится, круто, да. Классно! 😘

Гость
#9
Гость

Если только это а так вообще может в рабство продать или проститу—цию и никто её нигде не найдёт.

Ну не в Сирию же везет.

Гость
#10
Гость

Вам как будто 20 лет. Вспоминаю себя в молодости) о своей безопасности вообще не думала, всё авось хорошо будет. Но Вы уже взрослая! Башкой уже должны понимать что главное безопасность! Ваша ценность это Ваша жизнь и она одна

Согласна. Но 100% безопасность это если дома сидеть под одеялом и не с кем не встречаться никогда. Сколько случаев, когда женщины страдали от законных мужей.

Гость
#11
Гость

Ну не в Сирию же везет.

В Иран?

Гость
#12

Алё, автор?! Ваше чувство самосохранения погибло в зародыше или совсем не зарождалось?

Гость
#13
Гость

Если только это а так вообще может в рабство продать или проститу—цию и никто её нигде не найдёт.

Это первое о чём я подумала. Но всё таки в бордель даму 32 лет не везде купят ).

Гость
#14
Гость

Ну может хочет отдохнуть с девушкой моложе :)

Так если он захочет отдохнуть с девушкой моложе , он и найдёт её в той стране куда поедет. А вы ему там нафига ? Я всё - таки надеюсь что вы тролль. Ну не может же быть женщина в 32 такой наивной дурой. Или может ?

Гость
#15
Гость

Согласна. Но 100% безопасность это если дома сидеть под одеялом и не с кем не встречаться никогда. Сколько случаев, когда женщины страдали от законных мужей.

Так едьте, раз вы уже всё решили. Зачем спрашивать мнение на форуме?
Законный, хоть бьющий муж и мужик, которого вы ни разу не видели - это две большие разницы. Особенно заграницей.
А если по-честному, то вообще не понимаю, зачем ему это надо?) На сайте попути толпы красоток 20-25 лет, которые только и ждут, чтобы их кто-то свозил на курорт бесплатно. А с них и секс и шмекс и 33 удовольствия... А тут и секс необязательно и каждый своим делом занят. Разводом попахивает или еще хуже - маньяком.

Гость
#16

Ха,подруга встретилась, переспали, он ей дал денег на путевку она одна поехала))

Гость
#17
Гость

Так едьте, раз вы уже всё решили. Зачем спрашивать мнение на форуме?
Законный, хоть бьющий муж и мужик, которого вы ни разу не видели - это две большие разницы. Особенно заграницей.
А если по-честному, то вообще не понимаю, зачем ему это надо?) На сайте попути толпы красоток 20-25 лет, которые только и ждут, чтобы их кто-то свозил на курорт бесплатно. А с них и секс и шмекс и 33 удовольствия... А тут и секс необязательно и каждый своим делом занят. Разводом попахивает или еще хуже - маньяком.

Может, у него не стоит :) Или он не хочет с девушкой на 30 лет моложе :) Или просто типа он так завлекает типа без давления, но сам надеется.

Гость
#18
Гость

Так если он захочет отдохнуть с девушкой моложе , он и найдёт её в той стране куда поедет. А вы ему там нафига ? Я всё - таки надеюсь что вы тролль. Ну не может же быть женщина в 32 такой наивной дурой. Или может ?

Вы думаете так легко намутить быстро девушку в чужой стране? Особенно если приехал на короткий срок.

#19
Гость

Вы думаете так легко намутить быстро девушку в чужой стране? Особенно если приехал на короткий срок.

Легче и дешевле, чем везти из Тулы свой самовар.)

Гость
#20
Гость

Может, у него не стоит :) Или он не хочет с девушкой на 30 лет моложе :) Или просто типа он так завлекает типа без давления, но сам надеется.

Как раз-таки у маньяков и не стоит. Им чтобы встал, надо видеть окровавленное тело жертвы. Это из рубрики чёрного юмора, если что)
Встретьтесь в публичном месте - огласите ваши условия: проживание отдельных номерах в отеле на ваш выбор и данные его не забудьте взять) И родственникам записку, но чтоб учитывали, что траспортировка тела из заграницы для захоронения - дорого, только прах.

Гость
#21

Разводится, фото не светит, за границу по высшему разряду, секса не требует...
Сразу вспомнился стишок:
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых...

Гость
#22

Кстати, автор, напишите сразу свое имя, я заранее о вас расскажу авторам своих любимых криминальных подкастов, чтобы они знали, что скоро появится новый интересный материал.

Гость
#23
Гость

Как раз-таки у маньяков и не стоит. Им чтобы встал, надо видеть окровавленное тело жертвы. Это из рубрики чёрного юмора, если что)
Встретьтесь в публичном месте - огласите ваши условия: проживание отдельных номерах в отеле на ваш выбор и данные его не забудьте взять) И родственникам записку, но чтоб учитывали, что траспортировка тела из заграницы для захоронения - дорого, только прах.

Мне кажется, это слишком изощренный план по убийству человека :) Можно просто на месте в ресторан позвать, а потом заехать на машине и отвезти в лес

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#24

Не поняла, вы что его не видели даже? Он с одного города с вами или как? В какую хоть страну зовет? Европейскую?

Гость
#25
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Не поняла, вы что его не видели даже? Он с одного города с вами или как? В какую хоть страну зовет? Европейскую?

Европа закрыта. В Дубаи. Он живет в соседнем городе. Мы пока не виделись, договорились, что на выхах можно встретиться на нейтральной территории выпить кофе.

Гость
#26

Может в бордель вывезти.

500 дней Лета
#27

Автор, встретьтесь на нейтральной территории, познакомьтесь, поговорите. Если мужчина приятный и понравится, почему бы не съездить.
Когда будете покупать тур или билеты, попроси у него фото паспорта. Скажи, что ты так увереннее себя будешь чувствовать.
И постоянно посылай сообщения и информацию о своём передвижении доверенному лицу.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#28
Гость

Европа закрыта. В Дубаи. Он живет в соседнем городе. Мы пока не виделись, договорились, что на выхах можно встретиться на нейтральной территории выпить кофе.

А когда лететь надо? Есть же время для встречи? Автор, встретьтесь с ним на кофе, в пятницу вечером. Напишите здесь , аж интересно, придет он или нет.
А то как-то странно, фото на СЗ не светит, так как женат, хорошо, но в вайбер/ ватсап , что ему мешает отправить фото...

Гость
#29

С куколдом куда то ехать? Фуу, проблевался.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#30
Гость

С куколдом куда то ехать? Фуу, проблевался.

Куколд? А как вы определили?

#31
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Куколд? А как вы определили?

"Сказал, что даже не будет возражать, если я там буду ходить по свиданиям с другими"

буэээээ. Ч.м.ы.р.д.я.й. ну или тема разводка. Не бывает таких прожженных оленей.

Гость
#32
Гость

Вы думаете так легко намутить быстро девушку в чужой стране? Особенно если приехал на короткий срок.

Вас же он без труда намутил...
Просто мужик с сайта.
И вы поверили и не боитесь его.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#33
Карлсон

"Сказал, что даже не будет возражать, если я там буду ходить по свиданиям с другими"

буэээээ. Ч.м.ы.р.д.я.й. ну или тема разводка. Не бывает таких прожженных оленей.

Тема не похожа на разводку. Похоже , что мужчина , который зовет в путешествие, что-то не договаривает...

Гость
#34

А куда?В Египет?))

Гость
#35
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

А когда лететь надо? Есть же время для встречи? Автор, встретьтесь с ним на кофе, в пятницу вечером. Напишите здесь , аж интересно, придет он или нет.
А то как-то странно, фото на СЗ не светит, так как женат, хорошо, но в вайбер/ ватсап , что ему мешает отправить фото...

В ватсапе есть фото, но я так поняла номер левый...

Гость
#36
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Тема не похожа на разводку. Похоже , что мужчина , который зовет в путешествие, что-то не договаривает...

ну он сказал, что он женат и у него 4го детей, в процессе развода типа. Так что прямо нельзя сказать, что строит из себя идеал.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#37
Гость

В ватсапе есть фото, но я так поняла номер левый...

Встретьтесь с ним где-то в людном месте. Встреча лучше чем переписка.
Я помню как-то на СЗ познакомилась с одним , так он не хотел присылать фото, я тоже не стала отправлять. Договорились встретиться на кофе в слепую , я сказала, что я буду с апельсином😂😂 . Оказался нормальным, а фото не хотел отправлять так как у него был прецедент. Так что встретьтесь, чтоб расставить точки на і
Напишите потом хоть , как и что😉

Гость
#38
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Встретьтесь с ним где-то в людном месте. Встреча лучше чем переписка.
Я помню как-то на СЗ познакомилась с одним , так он не хотел присылать фото, я тоже не стала отправлять. Договорились встретиться на кофе в слепую , я сказала, что я буду с апельсином😂😂 . Оказался нормальным, а фото не хотел отправлять так как у него был прецедент. Так что встретьтесь, чтоб расставить точки на і
Напишите потом хоть , как и что😉

Хорошо, напишу :) Я так больше для развлечения схожу на встречу, я просто дома сижу сейчас в поисках работы, так хоть отвлекусь. Не факт, что куда-то с ним поеду :)

Гость
#39

Девушка, вы бы знали, сколько русских Наташ закопано в песках пустыни Эмиратов. Хотите присоединиться?

Недоэмигрант-либерда Игорь Фу
#40
Гость

Мне кажется, это слишком изощренный план по убийству человека :) Можно просто на месте в ресторан позвать, а потом заехать на машине и отвезти в лес

Если пропавшую девушку (при турпоездке за рубеж) подадут в розыск, мужика найдут за сутки. Сейчас всё прозрачно, куда летела, с кем, камеры, отели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: