Гость
Статьи
Скажите пожалуйста …

Скажите пожалуйста ,что это значит ?Это признаки симпатии ?

На работе один парень долго смотрит не отрывая глаза на меня , улыбается , постоянно боковым зрением чувствую взгляд его на мне. Когда кто-то рассказывает что то обо мне , смотрит и улыбается на меня , причём долго смотря .Скажите это признаки, что нравлюсь , симпатия или что ? Почему человек может смотреть ?

Алена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вы ему очень нравитесь!

Гость
#2

меня бы смутило это

Алена
#3
Гость

Да, вы ему очень нравитесь!

Я серьезно ) давайте без сарказма или шуток

Гость
#4
Алена

Я серьезно ) давайте без сарказма или шуток

Если серьёзно, то ему нравится твоя оболочка. Но но человечески - нет.

Гость
#5

Он может смотреть, потому что у него есть глаза! ...пока ещё есть:)))

Гость
#6

Да он просто маньяк! Или сумасшедший! ...или сумасшедший маньяк:)))))

#7

Возможно нравишься)

Гость
#8

Он пикапер. Хочет трахнуть тебя разок.

Гость
#9

он пожирает глазами, надо чтобы боялся посмотреть

Гость
#10

Алена, не забивай себе голову этой ерундой и к тебя сразу начнут подходить уверенные парни, с нормальной самооценки. А не те кто просто смотрит.
Если на свидение позвал, в любви признался, замуж взял - тот любит. А все прочее - ерунда.

Гость
#11

Обычно взгляды без действий ничего не значат!

Гость
#12

Проверь, может у тебя укроп в зубах торчит.

Гость
#13
Гость

Алена, не забивай себе голову этой ерундой и к тебя сразу начнут подходить уверенные парни, с нормальной самооценки. А не те кто просто смотрит.
Если на свидение позвал, в любви признался, замуж взял - тот любит. А все прочее - ерунда.

Подошёл бы, если бы она нравилась ему как человек и личность. А если это просто глупое красивое тело, то подойдут только озабоченные и только для того чтобы обманом развести на секс. У нас была в группе такая красивая_шлюха. Поэтому я только смотрел.)

Гость
#14

А у меня впечатление,что автор та самая дурочка,что постоянно строчила темы о своём двоюродном брате. Тоже спрашивала,нравиться она ему или нет по этим признакам))все писали,что нет...теперь маскируется, придумала себе коллегу. Хочет и нас, и себя убедить в том,что таки нравиться. Но нет,не нравишься.

Гость
#15
Гость

Подошёл бы, если бы она нравилась ему как человек и личность. А если это просто глупое красивое тело, то подойдут только озабоченные и только для того чтобы обманом развести на секс. У нас была в группе такая красивая_шлюха. Поэтому я только смотрел.)

Знаешь, ты сам не лучше этой ***. Потому что считал *** красивой.

Гость
#16
Гость

А у меня впечатление,что автор та самая дурочка,что постоянно строчила темы о своём двоюродном брате. Тоже спрашивала,нравиться она ему или нет по этим признакам))все писали,что нет...теперь маскируется, придумала себе коллегу. Хочет и нас, и себя убедить в том,что таки нравиться. Но нет,не нравишься.

У нее невроз просто. Лечить нужно, у психолога. Вот она и пишет сюда всякий бред. Не понимает ничего в жизни, голову занять нечем, поэтому и пишет. И парень видать такой же, невротичненький - глаза выпучит, а не подходит. Вот и наши друг друга. Завертелись отношения, можно сказать. Один смотрит - другая на ромашке гадает.
Такое состояние может проходить с годами, а может и не проходить. Главное - быть к нему критичной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: