Гость
Статьи
Бросила потому что …

Бросила потому что была только симпатия в течении 9 месяцев

привет. Мне 27,а девушке 23. Были вместе 9 месяцев ,познакомились на сайте знакомств Секса добивался( не спешил ,но и намекал) и вот он случился через два месяца и он был отличный . Но он всегда был только по моей инициативе до конца наших отношений.И вот как-то раз сидя у неё дома в декабре ей пришло смс от какого-то чувака ,она сказала ,что это так фигня ,ну ок думаю И вот под конец мая она мне говорит ,что она общаться с тем парнем ,я думаю ,ну ок (сказала сама,а значит это хороший знак ) но то что у нас не было давно секса меня это напрягло и я сказал хорошо ,но никаких личных встреч и он должен знать обо мне ,она сказала хорошо. Наступил июль ,мы решили пожить вместе и когда мы жили ,я видел ,что он часто ей пишет ,черт меня дёрнул спросить у неё о том сказала ли она . Она мне глядя в глаза сказала ,что да для тебя это важно и я сказала ,думаю ну хорошо. Потом смотрю ,а она как-то менжуется ,говорю ну что такое? Он меня позвал погулять и я наверное пойду . Мне это не понравилось,я сказал у нас же был компромисс. Начали выяснять,она дала почитать их общение и там явные признаки ,что он к ней подкатывает. Покажи мне смс где ты ему сказала ,что я есть у тебя ,там была смс только о том ,что она хочет от их общения только общения ,это конечно здорово ,но где смс о том что у тебя есть парень . Крч его не было Потом сказала ,что никогда меня не любила ,а была только симпатия и жить она вместе не хочет ибо надо ещё о ком-то заботиться ,а когда я ей говорил про пожить вместе в апреле тобишь в июне она испугалась и начала сомневаться в своих чувствах. Но как так можно то ,она спала со мной , тянулась,глаза горели ,а как возникло столкновение мнений ,то тут же начала сливаться. Говорила, что даже допустим просмотр фильмов ей не интересен был и она терпела . Так ты скажи об этом ,не молчи ,если я предлагаю,а ты соглашаешься,то откуда я могу узнать ,что ты врешь Скажите в этой ситуации был я не прав или всё же она ,может я где-то допустил ошибку ? #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж никому не пожелаешь такого предательства Зачем же она стала жить с тобой если у неё нет чувств к тебе ?

#2
Гость

Да уж никому не пожелаешь такого предательства Зачем же она стала жить с тобой если у неё нет чувств к тебе ?

Хотела посмотреть ,что будет ,а когда пожили,то поняла ,что это не её. она хочет жить ради себя. Вчера привез ей вещи ,пожелал удачи ,она чуть сплакнула.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: