Гость
Статьи
Изменил парень,а потом …

Изменил парень,а потом бросил

этим летом я начала общаться со своим старым знакомым,он меня позвал прогуляться в парк,мы мило беседовали,после этого месяц не общались. В конце августа мы встретились на День Рождении подруги,оба немного выпили и поцеловались и лежали у него дома и нам было очень хорошо вместе. После этого мы стали каждый день гулять в течение недели,он мне сказал что ему нужно уежать в другой город на учёбу,а это далеко,но также он предложил отношения и я недолго думая согласилась(он каждый день спрашивал у меня согласна ли я) делал поступки,которые достойны уважения,дарил цветы и вкусности. После того как мы уехали по разным городам его начала преследовать бывшая девушка,постоянно писать,звонить,он говорил,что она доя него больше не значит и любит он только меня. Когда через месяц он приехал домой,то не отходил от меня не на шаг,мы были постоянно вместе! После того как он уехал опять всё начало меняться,у него появильсь загоны,что-то постоянно не нравилось. И он решил пошутить будто изменил,я не поверила и начала допрашивать,он не признался и говорил,что я лучшая девочка за всю его жизнь,сказал что лучше нам будет расстаться,потому что он меня недостоин и я заслуживаю лучшего. Через пару недель я его бросила,потому-то мне это надоело,на следуйщий день он мне признал что изменил мне и это его бывшая,не знаю почему,но мне было как-то всё равно.Он приехал,мы с ним говорили почему так,он сказал что был очень пьян и не понемал что делал и что ему очень меня не хватало,я решила его простить и он сказал,что больше никогда не заставит меня плакать. Он уехал и у нас снова начались траблы,через пару дней после примирения он меня бросил,без объяснения причины,просто «я не тот кто тебе нужен,ты найдешь себе лучшего» Я была в ступоре,я такое ему простила,а он так поступил. Если он хотел вернуться к бывшей,то зачем нужно было бегать за мнойи вымаливать прощение? Очень переживаю,подскажите что делать,смириться или поговорить как он приедет
#нуженсовет #нужнапомощь

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям письмо Татьяны Онегину

#2

Будни гопников.

Надя
#3

Офигеть, в кои-то веки парень САМ не стал тянуть а четко и по делу признался и расстался. Да ну, забудьте и обрадуйтесь что пронесло, лучше найдете

Гость
#4

Не нужно ничего. Попытайтесь отвлечься и забыть. Этот человек, очевидно, еще не нагулялся. У него ветер в голове и желание в штатах. Ничего серьёзного.

Гость
#5

Могу ошибаться, но мне показалось, что он испытывает сильное чувство вины, поэтому сам решил всё закончить. И ваша реакция на это может быть ключом к решению его внутренних переживаний. Ведь если вы начнете за ним бегать, он поймёт, что вы вообще не злитесь и готовы всё простить, и перестанет чувствовать, что сделал что-то не так.
И не обращайте, пожалуйста, внимание на слова. Смотрите на его поступки, они говорят намного больше. Лучше спросите себя, нужен ли вам такой ненадёжный человек? У вас, как я понимаю, только всё началось, а уже такие драмы?

Гость
#6
Гость

Могу ошибаться, но мне показалось, что он испытывает сильное чувство вины, поэтому сам решил всё закончить. И ваша реакция на это может быть ключом к решению его внутренних переживаний. Ведь если вы начнете за ним бегать, он поймёт, что вы вообще не злитесь и готовы всё простить, и перестанет чувствовать, что сделал что-то не так.
И не обращайте, пожалуйста, внимание на слова. Смотрите на его поступки, они говорят намного больше. Лучше спросите себя, нужен ли вам такой ненадёжный человек? У вас, как я понимаю, только всё началось, а уже такие драмы?

Когда мы начали встречаться,я думала,что это самый лучший человек,я не могла подумать,что он может так поступить со мной. Мы встречались только 3 месяца,а мне казалось,что я знаю его всю жизнь. Я тоже думаю,что он чуствует сильную вину и решил меня оставить,так как раньше так не поступал с девушками.

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: