Гость
Статьи
парень не поверил что …

парень не поверил что я девственница, а потом бросил

мне 23. около месяца назад познакомилась с парнем, очень понравился, виделись каждый день, познакомил с друзьями, родителями, с моими он тоже уже был знаком, мне казалось что вот он! мой идеал... вчера были у него, смотрели фильм, лежали обнимались-целовались, стал более настойчив - остановила его, спрашивает "что такое?", сказала что я еще девочка, и пока не готова, в ответ было "да ладно!" и стал еще более настойчив, когда увидел в моих глазах страх и то что я говорю серьезно успокоился, сказал только "одевайся, пойдем", посадил в такси, заплатил, отправил домой. все! удалил из всех соцсетей и не берет трубку. чувствую себя ужасно! еще и мама спрашивает "как ваши дела?" я ей постоянно говорила какой он замечательный, а тут вот так! вчера плакала, сегодня и слез уже нет, одно недоумение, как я так могла ошибиться в человеке... помогите морально, пожалуйста..

Гость
191 ответ
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Не захотел брать на себя ответственность за лишение девственности. Несерьёзно относился. Вот и хорошо что свалил, всё равно не оценил бы твою невинность.

#2

У меня тоже был такой типок! Только он знал что я девственница и целых 3 недели(!!!!!) ухаживал, рассказывал как я ему очень нравлюсь и типа строил уже планы на будущее и как он меня дальше будет добиваться, рвался познакомиться с моими родителями и тому подобное в этом духе. А как 3 недели прошли и я ему так и не дала - его как ветром сдуло, пришёл как обычно в компанию и начал сосаться с моей подругой на моих глазах))))))) смешно было)))

Гость
#3

а что еще делать с перезрелой целкой?! на фиг такая морока.

Удача
#4

Да он просто весело хотел провессти с вами время! в этом ничего плохого нет

а что вы ему отказали? мне 21. год назад девственности лишилась, была примерно такая ситуация как у вас, только я ему не отказала!) в итоге встречались с ним, а расстались совсем по другим причнам

Леди Ю.
#5

значит ему только секс и нужен был.актер! вообще,чтобы узнать действительно ли парню нужен только секс,нужно ему отказать.если он свалит-значит ищет легких путей.не переживайте! хорошо,что все так вовремя выяснилось.а представьте,если бы был секс,а он бросил...вот тогда было бы вообще хреново

Гость
#6

ну че, козел обыкновенный вам попался. о любви с его стороны и речи не было, просто хотел побыстрее трахнуть. обидно конечно, но дeрьмо случается.

Он
#7
Блондинка

Не захотел брать на себя ответственность за лишение девственности. Несерьёзно относился. Вот и хорошо что свалил, всё равно не оценил бы твою невинность.

Чем больше читаю вуман тем больше понимаю что уже давно пора на уровне закона принять эту ответственность. А то что то о ней тут постоянно говорят а я никак не могу понять в чем она заключается.

Леди Ю.
#8
Он

Чем больше читаю вуман тем больше понимаю что уже давно пора на уровне закона принять эту ответственность. А то что то о ней тут постоянно говорят а я никак не могу понять в чем она заключается.

так это у вас,мужчин,надо спросить что вы себе там накручиваете,о какой ответственности...я знаю таких уникалов,которые когда узнают,что девушка-девственница,сразу начинают книги читать,статьи о том,как это первый раз с такой! кошмар.

Гость
#9
Удача

Да он просто весело хотел провессти с вами время! в этом ничего плохого нет

а что вы ему отказали? мне 21. год назад девственности лишилась, была примерно такая ситуация как у вас, только я ему не отказала!) в итоге встречались с ним, а расстались совсем по другим причнам

я морально была не готова. да и знаете, если бы он повел себя по-другому, может быть и все было бы по-другому!

гость
#10

не все парни любят девственниц, бояться ответственности.

222
#11

он ушел потому, что всем взрослым нормальным парням и девушкам нужен секс, а с целкой будут только обнимашки пол года, зачем такое издевательство

222
#12
Леди Ю.

значит ему только секс и нужен был.актер! вообще,чтобы узнать действительно ли парню нужен только секс,нужно ему отказать.если он свалит-значит ищет легких путей.не переживайте!

отказ в сексе, когда вы рядом у него, обнимаетесь и все такое - равносильно признать мужика за друга, это большой удар в спину, после такого лучше искать другую. Если уж оттягтвать, то корректно - не ходить к нему домой, не обжиматься на диване

гость
#13
222

он ушел потому, что всем взрослым нормальным парням и девушкам нужен секс, а с целкой будут только обнимашки пол года, зачем такое издевательство

кстати да, думал что динамить будете ооооооччень долго, а вам простите не 17 уже давно

Леди Ю.
#14

при любом раскладе-он козел.нормальный пацан не будет себя так вести.забудьте,вы слишком идеализировали его!

Гость
#15

Он понял что до свадьбы ему не светит,а жениться на вас не собирается,погулять хочет.

Гость
#16

и до этого месяц встречались каждый день?? странно

Гость
#17
Леди Ю.

значит ему только секс и нужен был.актер! вообще,чтобы узнать действительно ли парню нужен только секс,нужно ему отказать.если он свалит-значит ищет легких путей.не переживайте! хорошо,что все так вовремя выяснилось.а представьте,если бы был секс,а он бросил...вот тогда было бы вообще хреново

Глупости,полноценные отношения без секса для многих и не отношения.Я девушка,но отношения без постели мне на.... не сдались.

Он
#19
Леди Ю.

так это у вас,мужчин,надо спросить что вы себе там накручиваете,о какой ответственности...я знаю таких уникалов,которые когда узнают,что девушка-девственница,сразу начинают книги читать,статьи о том,как это первый раз с такой! кошмар.

Не знаю таких индивидуумов. У мужчины в первый раз комплексов и проблем не меньше а порой еще и больше- все навиду же. А бегут от девственниц те кто не ищет серьезных отношений ну и как вариант - лишение девственности это сомнительное удовольствие, поэтому проще найти опытную чем возиться с этой. А например женился на девственнице но решил что женюсь еще задолго до того как понял, а потом уже и от нее узнал на этом. И ничего я не боялся и не читал об этом. Правда динамила она меня до свадьбы целый год- это плохо. Ну и если честно, если бы мне сейчас какая нибудь девушка предложила лишить себя девственности - извините больше мне такого "счастья" не надо.

Гость
#21
Гость

и до этого месяц встречались каждый день?? странно

почти каждый, но чаще это были посиделки с его друзьями или он просто меня с работы встречал довозил или провожал до дома, а так как у меня большая семья, на этом было все

222
#24

проводили опрос у дам в возрасте, на вопрос - чтобы вы изменили в прошлом, если бы сейчас пережили заново - многие отвечали, что давали бы почти всем, кто просит. Вот так. П**да от это не затирается и ничего не убывает

гость
#25
Он

Не знаю таких индивидуумов. У мужчины в первый раз комплексов и проблем не меньше а порой еще и больше- все навиду же. А бегут от девственниц те кто не ищет серьезных отношений ну и как вариант - лишение девственности это сомнительное удовольствие, поэтому проще найти опытную чем возиться с этой. А например женился на девственнице но решил что женюсь еще задолго до того как понял, а потом уже и от нее узнал на этом. И ничего я не боялся и не читал об этом. Правда динамила она меня до свадьбы целый год- это плохо. Ну и если честно, если бы мне сейчас какая нибудь девушка предложила лишить себя девственности - извините больше мне такого "счастья" не надо.

а у меня муж наоборот рад, что я была не девственницей. Он меня увел у моего бывшего парня, долгая история и суть не в этом. Когда я его спросила, не жалеет ли что я не девственница, сказал, что нет, т.к. девственниц у него никтогда не было и он очень боялся бы сделать мне больно.

Кошка
#26
гость

кстати да, думал что динамить будете ооооооччень долго, а вам простите не 17 уже давно

динамить это по вашему долго не давать?

222
#27

афторша, если вы месяц стречались, значит была обоюдная симпатия, в 23 года ломаться я хз...В след раз какой путевый парень сбежит, в это возратсе годами никто секса не добивается

222
#28
Кошка

динамить это по вашему долго не давать?

именно. Цель отношенй - совместный секс и создание семьи. А если девка не дает, то проше встречаться с друзьями и пить пиво, и то веселее

Лицемер
#29

а что значит "морально не готова"?

Он
#30
гость

а у меня муж наоборот рад, что я была не девственницей. Он меня увел у моего бывшего парня, долгая история и суть не в этом. Когда я его спросила, не жалеет ли что я не девственница, сказал, что нет, т.к. девственниц у него никтогда не было и он очень боялся бы сделать мне больно.

Я не отношусь к этому как к чему то очень ценному. Поэтому нельзя сказать что я был рад или не рад- мне в принципе все равно- я принимаю личную жизнь человека до меня. Я же сам не мальчиком женился. В моей истории мне обидно что в течении долгого времени наших отношений до брака моя жена не соглашалась со мной на интим. И всё это только из за зависимости от мнения окружающих.

222
#31

афторша, если не хотела давать, и одновременно потерять, то могла бы и по другому поласкать

Гость
#32
Лицемер

а что значит "морально не готова"?

как сказать, я готова лишиться девственности. но не была готова к этому именно вчера.

гость
#33
Гость

как сказать, я готова лишиться девственности. но не была готова к этому именно вчера.

а что к этому готовятся как к защите диссертации? Вы его просто напугали, сами написали про ужас в глазах, вот он и понял, что с вами это геморр еще тот, уж простите.

Лицемер
#34
Гость

как сказать, я готова лишиться девственности. но не была готова к этому именно вчера.

А чё там готовиться? Как в фильме:

"Выпили... три семерки...с одной дурой...а потом поебaлися"

Гость
#35
гость

а что к этому готовятся как к защите диссертации? Вы его просто напугали, сами написали про ужас в глазах, вот он и понял, что с вами это геморр еще тот, уж простите.

вы не волновались перед первым разом?

да конечно был ужас в глазах! но как уже выше написала - если бы он отнесся к этому по-другому, без этого "да ладноо?" все могло бы пойти по-другому

Леди Ю.
#36
222

афторша, если вы месяц стречались, значит была обоюдная симпатия, в 23 года ломаться я хз...В след раз какой путевый парень сбежит, в это возратсе годами никто секса не добивается

и что теперь? если ей 23,то теперь надо ложиться в ужасе под первого встречного?))))))))))))) Автор,вы никого не слушайте.а то вам сейчас такого наговорят,что вы потом к этому парню прибежите и будете прощения просить,что не получилось ничего! он вас не стоит.Немного двусмысленно вы себя,конечно,повели,что были наедине с ним.парни это воспринимают как зеленый свет...просто в следующий раз,если не хотите точно,то и не позволяйте ему в трусы лезть.Но в любом случае,он себя глупо повел,удалить из соцсетей.господи! как ребенок

#37

в общем упустила ты своё счастье, не готова она ) а замуж готова ? лицемерка блин

Ксюха-голова-два-уха
#38

Радуйся что сейчас узнала, что человек не такой прекрасный, как ты себе нафантазировала. Хуже было бы, если бы ты на третьем месяце беременности, к примеру, прозрела.

#39

оценивающего плёнку они ищут блин, гинеколог старой закалки оценит её по достоинству ))

Лицемер
#40
Ксюха-голова-два-уха

Радуйся что сейчас узнала, что человек не такой прекрасный, как ты себе нафантазировала. Хуже было бы, если бы ты на третьем месяце беременности, к примеру, прозрела.

Классный ник. Извините, но у меня сразу ассоциация со словосочетанием "*** с ушами"

Еще раз извините))

гость
#41
Гость

вы не волновались перед первым разом?

да конечно был ужас в глазах! но как уже выше написала - если бы он отнесся к этому по-другому, без этого "да ладноо?" все могло бы пойти по-другому

волновалась, но мне и было 17 тогда)страх был, ужаса не было. Человека я любила, с ним мы еще 4 года вместе были, я ни о чем не жалею.

Его удивило, что в 23 вы девственница, подумал что цену наби\ваете, или динамите.

#42

Все к лучшему!Не нужны ему серьезные отношения вообще видимо!

Ксюха-голова-два-уха
#43
Лицемер

Классный ник. Извините, но у меня сразу ассоциация со словосочетанием "*** с ушами"

Еще раз извините))

Ну не х-й же! Ксюха все-таки. И уши есть, чего уж тут скрывать.

222
#44
Orangina

Все к лучшему!Не нужны ему серьезные отношения вообще видимо!

ага, ему очень нужны серьезные отношение с девушкой, которая даст через год)) это оочень серьезно))

гость
#45
222

ага, ему очень нужны серьезные отношение с девушкой, которая даст через год)) это оочень серьезно))

если бы относился не серьезно, с друзьями и родителями бы тем более не знакомил!

Лицемер
#46
Ксюха-голова-два-уха

ЛицемерКлассный ник. Извините, но у меня сразу ассоциация со словосочетанием "*** с ушами"

Еще раз извините))

Ну не х-й же! Ксюха все-таки. И уши есть, чего уж тут скрывать.

Вы предел мечтаний)

222
#47
гость

если бы относился не серьезно, с друзьями и родителями бы тем более не знакомил!

после третьей девушки подряд за 4 месяца я уже не считаю знакоство с друзьями и родителями чем то особенным.

#48

тему нужно было назвать так - "во мне нет ни капли либидо но замуж сильно хочется" )))

Он
#49
Леди Ю.

и что теперь? если ей 23,то теперь надо ложиться в ужасе под первого встречного?))))))))))))) Автор,вы никого не слушайте.а то вам сейчас такого наговорят,что вы потом к этому парню прибежите и будете прощения просить,что не получилось ничего! он вас не стоит.Немного двусмысленно вы себя,конечно,повели,что были наедине с ним.парни это воспринимают как зеленый свет...просто в следующий раз,если не хотите точно,то и не позволяйте ему в трусы лезть.Но в любом случае,он себя глупо повел,удалить из соцсетей.господи! как ребенок

Кстати правильно пишите! Это очень большая ошибка и девственниц и недевственниц- позволять себе и ему определенное поведение подразумевающее интим- раздевание друг друга, ласки интимных мест и тд. Нельзя этого позволять не себе ни ему если не планируете секса! А то чуть ли не минет делают порой, а как парень попытается вставить- так нет. Будьте последовательными. И про первого встречного конечно вы загнули- не под первого встречного а под того кого она сама прежде всего захочет в плане секса и не важно будет он в последующем её мужем или нет.

Гость
#50

Не захотел брать на себя ответственность за лишение девственности. Несерьёзно относился. Вот и хорошо что свалил, всё равно не оценил бы твою невинность.