Гость
Статьи
Парень вроде бросает , …

Парень вроде бросает , а потом мы опять встречаемся

Предисловие: Мой парень очень хороший, заботливый, работает над собой, живем не вместе. Мне 20, ему 23. Оба учимся. Когда мы сильно ссоримся, зачастую по интернету, он начинает меня оскорблять, говорить что я бесполезная, жалкая, что ничего из себя не представляю и ничего не могу ему дать, но он все равно любит меня. Один раз, когда я пожаловалась ему на свою внешность, он слюной по голосовым сообщениям брызгался с такой агрессией и криком, и даже сказал, что хочет меня ударить или избить. Но я знаю, что он бы этого не сделал. Я признаю, что не могу быть полезной, ведь он хочет со мной семью , и всю жизнь прожить вместе, но не хочет страдать, хочет, чтобы я тоже работала, делала свой вклад, готовилась ко всему, он считает меня ребенком, я считаю, что все идет своим чередом, хотя он также говорит, что живет с мыслями о моем прошлом, но все равно любит
В чем суть проблемы. Он постоянно говорит в пылу ссор по интернету зачастую, когда мы что-то обсуждаем, что все, я теперь свободна, что нам лучше расстаться, что я теперь свободна, гуляй, иди к своим парням, хотя он у меня первый парень, но у меня до него были половые партнеры, что его триггерит , называет их по именам, в общем, такое (бросания) было раз 5-7 навреное, последнее время все чаще. Он не доволен будто бы мной, хочет , чтобы я была лучше него, сильнее, увереннее, потому что беспокоится.Я знаю, что он любит меня, но каждый раз, когда он так уходит, я нервничаю, думаю послдений ли это раз, и я его просила при примерении , чтобы он больше так не делал. Он говорит, что это рычаг воздействия на меня, потому что по-другому я не понимаю. Хотя я считаю, что все пока нормально, да я не идеальна, но я не знаю как на это реагировать. Вот он мне не пишет второй день, страницу удалил, писать ему или ждать, когда сам напишет, а напишет ли вообще. Просто я считаю, что нельзя это поощрять, он манипулирует мной, и я не хочу, чтобы он привык, но и терять его не хочу, я рассчитывала на отношения раз и навсегда. #отношения

Настя
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Держитесь от такого парня подальше, у него явно проблемы с психикой и дальше могут произойти страшные моменты. Любите и цените себя

Гость
#2

"Предисловие: Мой парень очень хороший, заботливый, работает над собой, живем не вместе. Мне 20, ему 23. Оба учимся. Когда мы сильно ссоримся, зачастую по интернету, он начинает меня оскорблять, говорить что я бесполезная, жалкая, что ничего из себя не представляю и ничего не могу ему дать, но он все равно любит меня." Дальше читать не буду, просто фейспалм. Мне стыдно, что мы с вами одного пола.

Гость
#3

Классический абьюзер. Медленно ,но верно,вы себя уничтожите. Поэтому вообще забыть его как страшный сон и начать поднимать свою самооценку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: