Гость
Статьи
Почему парень бросил …

Почему парень бросил после третьей встречи?

Помогите понять что случилось. Где-то моя ошибка? Со мной такое впервые. Познакомилась с парнем, всё было отлично. Сразу же после знакомства пригласил на встречу. На следующий день встретились, отлично провели время. Было видно, что понравилась и он заинтересован. Звонил несколько дней подряд чтобы встретиться снова да и просто общались.
И вот, долгожданная встреча. Третья с момента знакомства. Ехали домой, обсуждали куда проехать отдохнуть в ближайшее время. Вроде договорились обо всём.
Ничто не предвещало такого поворота событий. Он больше не звонил и не написал, не приглашал никуда.
Я написала сама пару раз, он сказал что занят на работе. Больше не беспокоила. Прошла неделя. Тишина.
Я спросила в сообщении- скажи честно, ты не хочешь продолжать общение? Что-то случилось?
Он ответил - " Да, давай больше не будем"
И это всё.... Я просто не знаю как могло так случиться,что было всё отлично, а потом резко прекратилось.
Секс не было если что. #отношения

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Помирился с женой.

Первый снег
#2

Скажи пофиг и выпей рюмку коньяка, помогает.

Гость
#3

Да не грузи свою светлую голову !) правды ты все равно не узнаешь , а теряться в предположениях и грузиться как то жирно для такой ситуации .. если б хоть встречались долго а тут всего 3 встречи! реши для себя что у него «осеннее обострение» удачи тебе !) не грусти!

Гость
#4

И правильно сделал. Самое ценное в нашей в жизни время и не нужно тратить его на бессмысленное хождение по свиданиям. Иначе жизни не хватит на то, чтобы найти девушку, с которая тебе подходит больше всего. А найти ее можно только методом подбора, когда количество переходит в качество и чем больше встреч, тем больше выбор и чем больше выбор, тем лучше будет результат. А важнейший критерий это совместимость в постели. И дело тут не в страсти, чтобы быстрее затащить в постель, а в важнейшем этапе выбора спутника жизни, где нужно пробовать, пробовать и еще раз пробовать, чтобы было из кого выбирать, а долгий период свидание только забирает время на это

39летний
#5

согласен с предыдущим постом,не стоит грузиться почему он так поступил, по сути вы просто общались и ещё не состояли в отношениях

Гость
#7

Может быть слишком доступной себя проявила, как мне кажется. Еще только третья встреча, а ты уже вся его, часами с ним гуляешь и обсуждаешь совместный отдых. Уже явно показала свою заинтересованность, поэтому стала неинтересна ему.

Гость
#8

Ооооо девушка это ерунда! Поменьше слушайте что парни говорят и не торопитесь сними спать. Мой мч сделал мне предложение с кольцом , а на следующий день слился! Ничего не предвещало беды. Я в шоке была! Но за месяц пришла сведя вроде! Но веря теперь парням нет! Что случилось хз. Но он жив и здоров!

Гость
#9

Думал, что дашь сразу. Ты не дала, он нашел кого-то попроще. И хорошо, что ушел. Зачем тебе такой?

Гость
#10
Гость

Помирился с женой.

Возможно! Я подозреваю что мой померился с бывшей!

Гость
#11

Думаю он скорее понял, что у тебя перспектив ноль в жизни, денег нет, недвижимости тоже. Я бы тоже слился.

Гость
#12
Гость

И правильно сделал. Самое ценное в нашей в жизни время и не нужно тратить его на бессмысленное хождение по свиданиям. Иначе жизни не хватит на то, чтобы найти девушку, с которая тебе подходит больше всего. А найти ее можно только методом подбора, когда количество переходит в качество и чем больше встреч, тем больше выбор и чем больше выбор, тем лучше будет результат. А важнейший критерий это совместимость в постели. И дело тут не в страсти, чтобы быстрее затащить в постель, а в важнейшем этапе выбора спутника жизни, где нужно пробовать, пробовать и еще раз пробовать, чтобы было из кого выбирать, а долгий период свидание только забирает время на это

Из0за таких как вы у нас в обществе женщины идут на поводу у мужчин, которые об них вытирают ноги.

Гость
#13
Гость

Да не грузи свою светлую голову !) правды ты все равно не узнаешь , а теряться в предположениях и грузиться как то жирно для такой ситуации .. если б хоть встречались долго а тут всего 3 встречи! реши для себя что у него «осеннее обострение» удачи тебе !) не грусти!

Это точно! Не узнаешь! Один рассказал что развёлся потому что жена пернула! Ну понятно что значит не любил, но все же!

Гость
#14
Гость

Ооооо девушка это ерунда! Поменьше слушайте что парни говорят и не торопитесь сними спать. Мой мч сделал мне предложение с кольцом , а на следующий день слился! Ничего не предвещало беды. Я в шоке была! Но за месяц пришла сведя вроде! Но веря теперь парням нет! Что случилось хз. Но он жив и здоров!

Слабый оказался. Понял, что не потянет вас.

Гость
#15

Ты ему не нравишься, что здесь не понятно???

Гость
#16
Гость

Слабый оказался. Понял, что не потянет вас.

Наврятли. Просто думаю что через свою мать соседку моего мч бывшая узнала что я к нему приезжаю и что у нас все серьезно, а он ее любил раньше и она видать решила объявится потому что парень щедрый и денежный. Но я его любила за все! А она только его пользовала как я поняла. Вот он и потек когда она объявилась ! А на меня в один миг забил, будто ничего между нами и небыло! Это удар для меня колоссальный! Он показал что он подлый человек! Веры ему больше не будет даже если приползёт не приму! Я получила грыжи на глазах из-за слез когда поняла что меня кинул! А ведь это он говорил о любви, ведь это он на коленях умолял женится и что дышать без меня не может! А я дура поверила! Как теперь дальше верить мужчинам не знаю, это травма моральная на всю жизнь! Верить нельзя мужикам и вообще никому!

Гость
#17
Гость

И правильно сделал. Самое ценное в нашей в жизни время и не нужно тратить его на бессмысленное хождение по свиданиям. Иначе жизни не хватит на то, чтобы найти девушку, с которая тебе подходит больше всего. А найти ее можно только методом подбора, когда количество переходит в качество и чем больше встреч, тем больше выбор и чем больше выбор, тем лучше будет результат. А важнейший критерий это совместимость в постели. И дело тут не в страсти, чтобы быстрее затащить в постель, а в важнейшем этапе выбора спутника жизни, где нужно пробовать, пробовать и еще раз пробовать, чтобы было из кого выбирать, а долгий период свидание только забирает время на это

Ну и бред. Если девушка понравилась, то месяц- два уж точно потерпеть можно. А не бежать искать все новых и новых ***

Автор
#18
Гость

Думал, что дашь сразу. Ты не дала, он нашел кого-то попроще. И хорошо, что ушел. Зачем тебе такой?

Да, он намекал в гости к нему, естественно я отказалась...может действительно быстрый секс рассчитывал...неизвестно.

Автор
#19
Гость

Думаю он скорее понял, что у тебя перспектив ноль в жизни, денег нет, недвижимости тоже. Я бы тоже слился.

Ошиблись, здесь наоборот
У меня гораздо больше и выше чем у него.

Автор
#20
Гость

Помирился с женой.

Он один более 2 х лет, ну опять таки, с его слов. Подтвердить, опровергнуть не могу)
Может и вправду был кто-то и он вернулся...

Гость
#21
Гость

Это точно! Не узнаешь! Один рассказал что развёлся потому что жена пернула! Ну понятно что значит не любил, но все же!

Оть Альфонс нарисовался!

Автор
#22
Первый снег

Скажи пофиг и выпей рюмку коньяка, помогает.

Этот способ испробовала сразу, не прмогло;)))

Автор
#23
Гость

Да не грузи свою светлую голову !) правды ты все равно не узнаешь , а теряться в предположениях и грузиться как то жирно для такой ситуации .. если б хоть встречались долго а тут всего 3 встречи! реши для себя что у него «осеннее обострение» удачи тебе !) не грусти!

Спасибо большое за вашу поддержку!

Первый снег
#24

Он просто фраер,,,,, на хз нужен

Автор
#25
Гость

И правильно сделал. Самое ценное в нашей в жизни время и не нужно тратить его на бессмысленное хождение по свиданиям. Иначе жизни не хватит на то, чтобы найти девушку, с которая тебе подходит больше всего. А найти ее можно только методом подбора, когда количество переходит в качество и чем больше встреч, тем больше выбор и чем больше выбор, тем лучше будет результат. А важнейший критерий это совместимость в постели. И дело тут не в страсти, чтобы быстрее затащить в постель, а в важнейшем этапе выбора спутника жизни, где нужно пробовать, пробовать и еще раз пробовать, чтобы было из кого выбирать, а долгий период свидание только забирает время на это

Т.есть это достаточно времени, чтобы с ним спать? Для меня - нет..

Автор
#26
Гость

Ооооо девушка это ерунда! Поменьше слушайте что парни говорят и не торопитесь сними спать. Мой мч сделал мне предложение с кольцом , а на следующий день слился! Ничего не предвещало беды. Я в шоке была! Но за месяц пришла сведя вроде! Но веря теперь парням нет! Что случилось хз. Но он жив и здоров!

Да я наоборот, не тороплюсь...
Я уточнила,что секса не было. Всего ведь три свидания...

Автор
#27
Гость

Ты ему не нравишься, что здесь не понятно???

Прям резко перенравилась ? Надо подумать, просто это впервые со мной случилось...

Гость
#28
Гость

Из0за таких как вы у нас в обществе женщины идут на поводу у мужчин, которые об них вытирают ноги.

Не вытирают ноги, а старательно подбирают наиболее подходящую из многих для создания прочной семьи в дальнейшем

Олег москвич
#29

Просто он умеет считать только до трех. Шутка)

Автор
#30
Олег москвич

Просто он умеет считать только до трех. Шутка)

До трёх и всё- нет секса, до свидания;)))

Олег москвич
#31
Автор

До трёх и всё- нет секса, до свидания;)))

Быстрого секса жаждут лишь самые нетерпеливые или отвязные. Если он свалил, лить слезы по нему не стоит. Ему нужны быстрые и легкие победы. Ничего не потеряли..

Гость
#32

Мужчина истеричка обижалка, забейте.

Гость
#33
Автор

Да я наоборот, не тороплюсь...
Я уточнила,что секса не было. Всего ведь три свидания...

Я поняла что не было кекса у вас. Я просто дала не прошенный совет на будущее, ведь если мужчина влюблён или хочет с вами отношений он будет ждать! Бывает в жизни всякое , но я уверенна лучше с этим повременить. А так не переживайте, ситуации хуже бывают и на свой счёт Главное не принимайте!

Гость
#34
Гость

Да не грузи свою светлую голову !) правды ты все равно не узнаешь , а теряться в предположениях и грузиться как то жирно для такой ситуации .. если б хоть встречались долго а тут всего 3 встречи! реши для себя что у него «осеннее обострение» удачи тебе !) не грусти!

Может его девушка любимая бросила и он решил отвлечься от грусных мыслей и выбрал вас.Он надеется, что возможно всё вернётся на круги своя. Постоянно думает о ней.Не хочет ей изменять. Депрессия гложет.

Автор
#35
Олег москвич

Быстрого секса жаждут лишь самые нетерпеливые или отвязные. Если он свалил, лить слезы по нему не стоит. Ему нужны быстрые и легкие победы. Ничего не потеряли..

Спасибо большое, мне очень приятно и важно услышать мужское мнение на эту ситуацию.
Благодарю вас.

Гость
#36
Гость

Ну и бред. Если девушка понравилась, то месяц- два уж точно потерпеть можно. А не бежать искать все новых и новых ***

Если бы эта девушка была одна на Земле то да. Но кроме нее есть другие и среди них есть вероятность найти лучше. А терпеть может и можно но нет смысла. Жизнь и главное молодость не бесконечна. Если терпеть с каждой по два месяца, то искать годную придется или до старости или мала из кого будет выбрать, что значительно снизит вероятность хорошего выбора

Гость
#37
Гость

Если бы эта девушка была одна на Земле то да. Но кроме нее есть другие и среди них есть вероятность найти лучше. А терпеть может и можно но нет смысла. Жизнь и главное молодость не бесконечна. Если терпеть с каждой по два месяца, то искать годную придется или до старости или мала из кого будет выбрать, что значительно снизит вероятность хорошего выбора

Незнаю чем для вас определяется годность девушки, но у каждого своя правда. Только самооценка наверно страдает от такого, что девушки порядочные попадаются, а у тебя в голове счетчик тикает: не дала, не дала, не дала...

Гвоздь
#38

Может ты ему по внешке не зашла, может грузила своими проблемами, или много планов настроила.

Гость
#39

Ты не дала пысю, вот *** и пошло искать попроще.

Гость
#40
Гость

Наврятли. Просто думаю что через свою мать соседку моего мч бывшая узнала что я к нему приезжаю и что у нас все серьезно, а он ее любил раньше и она видать решила объявится потому что парень щедрый и денежный. Но я его любила за все! А она только его пользовала как я поняла. Вот он и потек когда она объявилась ! А на меня в один миг забил, будто ничего между нами и небыло! Это удар для меня колоссальный! Он показал что он подлый человек! Веры ему больше не будет даже если приползёт не приму! Я получила грыжи на глазах из-за слез когда поняла что меня кинул! А ведь это он говорил о любви, ведь это он на коленях умолял женится и что дышать без меня не может! А я дура поверила! Как теперь дальше верить мужчинам не знаю, это травма моральная на всю жизнь! Верить нельзя мужикам и вообще никому!

Девочка, так и не надо верить в эту шаблоннную чушь про «дышать не может...». Это чушь. Заежанная. Для наивных ушек. И это ещё хорошо. А если это правдиво говорят — тихо к двери и бегом. Не дай бог, жить с тем, кто «дышать не может». Это тирания, под флагом «я без тебя не могу». В вашем случае — это красивые слова. Шаблонные.

Гость
#41

Да что угодно. Жена вернулась с санатория, понял, что материально Вас не потянет, не понравилась Ваша родинка над правой губой. Это нормально, что свалил. Психологи советуют до 100 парней перебрать, 99 будет не то пальто, а 1 тот самый. От меня в 18 тоже сваливали. Причем всякая шантропа уходила, а вот симпотные и обеспеченные оставались. Вообще не парьтесь. Норм ситуация. Недавно знакомая с ребенком замуж вышла - так она перебрала человек 50. 49 - не её, 50ый женился.

Следующая тема