Гость
Статьи
Помощь нужна, выбор …

Помощь нужна, выбор парней

Добрый вечер! Мне 20,встречаюсь с 30-летним мужчиной 4 месяца. Всё у нас с ним хорошо, любим друг друга, секс бомба, но политические взгляды не сходятся... Я очень увлекаюсь политикой, дипломатов стать хочу, есть мечты какие-то. Парень потрепанный уже, немного разные с ним взгляды и интересы. Но он красивый, заботливый, спортивный, честный... Много хорошего!
Недавно искала компанию для концерта и мне написал парень моего возраста... Типичный ботан. Но. Наши взгляды и у стремления совпадают, на первой встрече подарил мои любимые книги, угостил какао в дорогой кофейне. Мой нынешний мч только один раз цветы подарил. Но внешне он никак не привлекает. Я вот хз. Как быть... Я думала, схожу с ним на 1 встречу, потом скажу, мол, парень есть. А в итоге он меня поразил. Но он дал понять, что рассматривает меня как девушку! Типичный забитый интеллектуал, девственник... Чисто умственно он идеал для меня!!! И по характеру подходит, люблю чудноватых. Но внешне, повторюсь... Но люблю я мужчин постарше!!!
Что делать?

Опрос
Ровесник или мужчина
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже помешана на политике, и обязательно выбрала бы классного чувака с совпадающими интересами.
Просто когда вы об си раете одни и те же вещи это нереально круто. У вас, наверное, опыта мало, чтобы понять насколько это ценно.

Гость
#2

За второго надо, что девственник.

Гость
#3

Вам 20 - Вы замуж что ли собрались? Вы молоды, что Вас парит? Не удивительно, что взгляды 20ти летнего совпадают с Вашими - вы из одного поколения. 30 лет - это другое поколение.

Гость
#4

Может оба не Ваш вариант.

Гость
#5
Гость

За второго надо, что девственник.

Что "за второго надо"? Ей пока вообще замуж не надо, молода ещё.

Гость
#6

Ну со вторым-то секс ещё не пробовали, может и у него все отлично)
Да и такого молодого, ещё и неопытного можно научить всему, что самой нравится. К тому же к 25 парень станет лучше, можно смотивировать его в зал ходить и т.д. У меня муж значительно круче стал выглядеть к 25 (поженились в 20).

Гость
#7
Гость

Что "за второго надо"? Ей пока вообще замуж не надо, молода ещё.

А поюзаной десятком кобелей женщиной бальзаковского возраста значит надо замуж выходить???

Гость
#8

Оставить и первого, и второго. Ты поступаешь нечестно по отношению к ним обоим.

Гость
#9

Того , кого будете любить!

#10

Типичный представитель принципа "ветки"...
Отвали от взрослого мужчины, найди себе оленя. Горец баба-политик..

Гость
#11

Я за второй вариант. Все же общие темы для разговора сближают людей и отношения крепче будут. Внешность можно поменять. Например, иногда хорошая стрижка может изменить многое.

Гость
#12

Зачем ты, макака, мечащаяся между двумя чл..., ветками, задаешь такие глупые вопросы на форуме?
Ну и *** задорно с 30летним, а разговоры разговаривай с 20летним под луной. Пока он тебе тож не вдует.
А там будешь уже график составлять на каком члене в какие дни недели прыгать.
Тыж по природе шл.ю.х.а, это видно. Не отказывай себе в удовольствиях. Вперде!

Гость
#13
Гость

Вам 20 - Вы замуж что ли собрались? Вы молоды, что Вас парит? Не удивительно, что взгляды 20ти летнего совпадают с Вашими - вы из одного поколения. 30 лет - это другое поколение.

Вообще не в поколении дело.

Авара
#14

Ты с обоими сразу, можно третьего подтянуть, один слот свободен ещё.

#15
Авара

Ты с обоими сразу, можно третьего подтянуть, один слот свободен ещё.

Ахаха.

666
#16

Зачем тебе в 20 лет поюзаный мужик? Бери молодого.

#17
666

Зачем тебе в 20 лет поюзаный мужик? Бери молодого.

ахахахаха

посмотрел бы я на реакцию тупой бабы-***, скажи мужчина такое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: