Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с парнем,не люблю,но жалко его.

Встречаемся,у него ко мне по его словам большие чувства.Очень часто говорит,что любит(мне эти слова даже слышать неприятно),а я ему то же самое ответить не могу.Но только мы приходим на встречу,он начинает меня целовать,лапать,мне это неприятно.Секс с ним нравится,но как человека я его не люблю,никогда не любила.Но мне его жалко,т.к он строит большие планы на будущее(брак,семья,дети)мне эта перпектива не интересна.А с ним тем более.
Есть ли способ как нибудь помягче расстаться?не хочу поступать как последняя сволочь.
Норка
16 ответов
Последний — Перейти
#1
Так вы уже некрасиво поступаете, встречаетесь с человеком, рядом с которым вам противно. Чем быстрее скажете правду, тем лучше будет для вас обоих.
Ира💌👌👌
#2
У тебя еще много таких будет, если о каждом думать голова разорвётся🤯.
Гость
#3
А чё, он маньяк или суицидник? Просто обьясни, что не готова к семейным отношениям, ты не его человек, у тебя другие интересы. Извини, гудбай. Всё.
Ладно хоть Вам секс нравится с ним.
Гость
#4
Сегодня прямо вечер жалостливых какой-то:

https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5356430/#m75579016

Автор, сволочью вы будете, если измените ему, либо обманете, кинете на деньги, не знаю...
То, что человек не пробудил в вас взаимные чувства к себе - совершенно естественно. Это жизнь.

Подготовьте текст, действуя по принципу "сладкое-горькое-сладкое" .
Сладкое: отметьте его достоинства, похвалите за что-то, "но..."
Горькое: инфа о том, что вам нужно расстаться, т.к.не питаете к нему взаимности и не хотите больше тратить его время.
Сладкое: извинитесь и поблагодарите за приятное время.

Ну и, конечно, обрывайте все с концами - не поддавайтесь на это их "дай нам шанс" , "все будет лучше, вот увидишь" , "все изменится" .
Лучше, может, и будет.
Но явно не вам.
Гость
#5
Сказать что скоро уезжаете далеко
Норка
#6
Гость
Сказать что скоро уезжаете далеко
Я планирую ехать учиться скоро,он со мной собрался(((
Гость
#7
Да, скажите, как мужики часто говорят: "Проблема не в тебе, а во мне. Ты такой замечательный, хочешь семью, детей, а я не могу тебе это дать. Ты заслуживаешь большего! Поэтому мы расстаемся"
Норка
#8
Гость
Да, скажите, как мужики часто говорят: "Проблема не в тебе, а во мне. Ты такой замечательный, хочешь семью, детей, а я не могу тебе это дать. Ты заслуживаешь большего! Поэтому мы расстаемся"
Пробовала уже,не вышло(((
Gbdbbsnsnsnnmsmzn
#9
Норка
Пробовала уже,не вышло(((
А чего он за вас так уцепился то?
У вас родители не миллионеры часом?
Гость
#10
Норка
Пробовала уже,не вышло(((
Попробуйте ещё раз, только в этот раз не сдавайтесь)) сказали свою заготовленную речь, потом сразу уходите и блокируете его везде.
Елена
#11
У меня тоже было подобное. Расстались по моей инициативе. Я думаю просто скажи прямо и все
Норка
#12
Gbdbbsnsnsnnmsmzn
А чего он за вас так уцепился то?
У вас родители не миллионеры часом?
Неа(
Одинокий волк
#13
Норка
Неа(
***
Гость
#14
Ну тебе в целом то на него все равно, а вот что другие подумают, важно. Просто возьми и расстанься. Прямо скажи.
Гость
#15
Просто говорите, что не хотите сним быть, потому что не любите. И обрываете все контакты. Это просто, если действительно хотеть.
Гость
#16
поскорее бы он забил болт на тебя, а как только найдет другую, ты локоточки будешь кусать и жалеть, классика)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 756 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 35 тем