Гость
Статьи
Мне перейти ...?

Мне перейти ...?

на тинькоф или что?!?!Мы расстались с парнем два месяца назад, я заблокировала его везде, но он постоянно слал мне сообщения через Сбербанк, я старалась на них не отвечать, но сегодня ответила, потому что он писал каждый день, целую неделю. Он писал как прошёл его день, иногда писал что скучает и хочет, чтобы я ответила, потому что ему плохо. Я ответила и мы просто начали общаться как ни в чем не бывало. Сейчас я понимаю что это ошибка и слабость. Он не хочет отношений, хочет просто вываливать на меня свои мысли... как это остановить??? Я не хочу с ним Общаться, мне вообще кажется что он высасывает из меня энергию... мне надоели эти сообщения....сейчас он сказал что купил мне духи которые я когда-то хотела в качестве подарка на Новый год...я просто не понимаю что с ним

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
500 дней Лета
#1

Чтобы никак не общаться надо везде блокировать. Если не заблокировать, этот вампир от тебя не отстанет.
Переходи на Тинькофф, там нет сообщений.

Гуля
#2

Отключить сообщения нельзя?

Гуля
#3
500 дней Лета

Чтобы никак не общаться надо везде блокировать. Если не заблокировать, этот вампир от тебя не отстанет.
Переходи на Тинькофф, там нет сообщений.

Тинькова ругают что-то.

Nassie
#4

Просто не читай сообщения, отключи перевод по номеру телефона. Номер карты-то он не знает. Если знает, перевыпусти карту, будет другой номер.

Козлов таких много, история частая, донимать будет годами. Позвони ему и обложи матом. Или напиши ровно сто смс с матом и оскорблениями - отвалит. Если промолчишь, не отвалит, сменит номер, будет написывать, графоман вонючий.

#5

Если бы ты реально не хотела - ты бы смогла заблокировать. Один звонок в сбер решает вопрос. А так ты проство тешишь свое ЧСВ. А парень олень конченный, за вагиной бегать и ныть...

Дизлайкате

Гость
#6

Скажи ему, что услуги шута 1000$/мес, предоплата за месяц вперед и пока аванс не поступит, услуг оказано не будет. А там и сам сольется.

Гость
#7

Я вашей ситуации сочувствую... Но надо, все-таки, заголовок то правильно формулировать... 😄 Он должен отражать суть вашей истории... "Мне перейти..." Увидела его и первые мысли: куда перейти?.. На другую сторону улицы?... На вегетарианство?... На сторону немцев?.. Захожу, а тут вообще о другом...😄 А по сути вашей проблемы, у меня тоже сбербанк онлайн... но я, хоть убей, не пойму, где вы там умудряетесь переписываться... Но в любом случае во всех подобных сервисах есть возможность заблокировать определенный номер. В чем проблема то? Может быть дело то не в его письмах, а в том, что вы сами не уверены, стоит ли с ним расставаться?.. Вы еще мечетесь туда-сюда... Когда все решите, вам будет наплевать , где и что он пишет: хоть в соцсетях, хоть в сбере, хоть на заборе...

Гость
#8
dudepls

Если бы ты реально не хотела - ты бы смогла заблокировать. Один звонок в сбер решает вопрос. А так ты проство тешишь свое ЧСВ. А парень олень конченный, за вагиной бегать и ныть...

Дизлайкате

Единственный выход здесь это переходить в другой банк. Но мне удобнее пользоваться этим, хотя похоже придётся все равно менять. Какие звонки в банк?

Гость
#9
Гость

Единственный выход здесь это переходить в другой банк. Но мне удобнее пользоваться этим, хотя похоже придётся все равно менять. Какие звонки в банк?

Наверно поменяю и потом назад вернусь

#10
Гость

Единственный выход здесь это переходить в другой банк. Но мне удобнее пользоваться этим, хотя похоже придётся все равно менять. Какие звонки в банк?

ты реально такая ebanutaya?

Гость
#11
Гость

Наверно поменяю и потом назад вернусь

А если он вас возле дома караулить будет?.. В другой город переедете?.. А если и там найдет? Тогда куда сбежите?.. На луну?.. От себя ведь бежите то... Точку надо поставить в отношениях. Для себя, в первую очередь. А то так и будете бегать всю жизнь как дурочка...

Гость
#12

Вы ведь сами идете на контакт. Подумаешь... сообщения пишет. Вы зачем их читаете то?.. Удаляйте сразу и все. Попишет и перестанет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: