Гость
Статьи
Она сказала мне: "Я не …

Она сказала мне: "Я не вижу в тебе мужчину"

Мне нравится одна девушка, я с ней много общался, даже на свидание приглашал ее. С ней было легко общаться, у нас с ней много общих интересов, всегда было что обсудить, ей со мной было весело. Я решил перейти на следующий этап отношений и предложить встречаться, а она вдруг отказала. Я не понял, почему она не захотела со мной встречаться, мы не ругались накануне, никаких происшествий не было. Я спросил, что не так. Она сказала, что со мной все так, просто я не ее типаж. Я спросил, как это. Она ответила, что ей со мной нравилось общаться, но только как с другом. Она не видит во мне именно мужчину. Я не понимаю, как это возможно, я же мужчина, я не женоподобный. Как она может не видеть во мне мужчину? Я во всех женщинах вижу женщин. Кроме совсем мужеподобных. И если со мной все так и нам вместе было интересно и весело общаться, то почему она не хочет со мной встречаться и говорит, что я не ее типаж. Что за типаж? У меня никаких типажей нет. Я не выбираю девушек по цвету волос или размеру груди. Главное, чтобы человек был хороший и общаться было легко. Она говорит, что со мной все так, я хороший человек и общаться со мной приятно. Тогда почему она не хочет со мной встречаться?

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты не в ее вкусе, очевидно же

Продавшица из Пятёрочки
#3

подожди пока она залетит от альфача и тогда женишься на ней, ребенка естесно усыновишь

Гость
#4

Ну не все же парни нравятся именно как парни, некоторые просто друзья. И это не говорит что-то об их мужественности

Гость
#5

Надо было вовремя дик-пик посылать

Продавшица из Пятёрочки
#6
Гость

Ну не все же парни нравятся именно как парни, некоторые просто друзья. И это не говорит что-то об их мужественности

это говорит что они алени и баба такому не дает

Вялая сосиска
#7

Не стоит у нее на тебя. Бывает. Надеюсь хоть денег не давал.

Гость
#8

Ни и нах она тебе нужна. Думаешь, будете счастливы в семье, если ты ее все же "уговоришь"? Ж должна быть самодостаточная, нормально зарабатывать. Она хотя бы такая, что у нее с карьерой?

Гость
#9

Мож ты дрищ, мож мямля, мож заика, откуда мы знаем, почему тебе не дают.
Подойди к зеркалу и посмотри, похож ли ты на красивого мужика из глянцевого журнала.
Нет? Неудивительно.
Займись собой, иди в спортзал, на актерские курсы, кулинарные, куни, потом ждем отчет.

Гость
#10

Вы не привлекаете ее сексуально. Не возбуждаете. Не нравитесь физически. Это и есть "не вижу в нем мужчину". То есть, вы ей нравитесь как друг для общения, но не как возможный сексуальный и романтический партнер.

Лилия
#11

А ты паришься?!

Гость
#12

Потому что она тебя не хочет, не возбуждаешь. Она че тебе, мамка, что ты у нее секс как титьку выпрашиваешь?

Само превосходство
#13

Ну не влюбилась она, сердцу не прикажешь, мне тоже со многими парнями нравится общаться, но только как с друзьями, чувств нет и все

Гость
#14

У каждой женщины свой неадекватный типаж Прынца в голове. С годами этот типаж немного меняется по мере растущего жизненного опыта. Так что ты банально не в ее вкусе. Не заморачивайся.

#15

просто ты ее не возбуждаешь.. друг, но не более. и к женоподобности никакого отношения. это вообще ни к чему отношения не имеет. ибо влечение - оно на уровне запахов, генов.. оно либо есть, либо его нет. То и дело сталкивалась с необходимостью давать такой ответ и как то это объяснять казалось бы красивому спортивному состоятельному мужчине , который не может понять, что не так то?

Гость
#16

да уж наши мужчины не умеют принимать отказы, даже такие тактичные, как в этом случае

Лилия
#17
Гость

да уж наши мужчины не умеют принимать отказы, даже такие тактичные, как в этом случае

Он маленький еще...

Гость
#18
Лилия

Он маленький еще...

Зато ты огроменная.

Лилия
#19
Гость

Зато ты огроменная.

А ты глупая. И что?

Гость
#21
Вау🐈

Ты не в ее вкусе, очевидно же

Она же сама говорит, что со мной все нормально

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

подожди пока она залетит от альфача и тогда женишься на ней, ребенка естесно усыновишь

А чем я не альфач?

Гость
#23
Гость

Ну не все же парни нравятся именно как парни, некоторые просто друзья. И это не говорит что-то об их мужественности

Не понимаю. Я во всех женщинах вижу женщин. Они же женщины

Гость
#24
Гость

А чем я не альфач?

Всем

Гость
#25
Вялая сосиска

Не стоит у нее на тебя. Бывает. Надеюсь хоть денег не давал.

У нее и не должно ничего стоять, она же женщина. Не понимаю, как представитель противоположного пола может не возбуждать, если дело доходит до секса

Алёна из Питера
#26

Ты ноешь. Даже тут производишь впечатление зануды и нытика. Это главная проблема.

Гость
#27

Ну а что у нее с работой? Ты так и не ответил.

Гость
#28
Гость

Ни и нах она тебе нужна. Думаешь, будете счастливы в семье, если ты ее все же "уговоришь"? Ж должна быть самодостаточная, нормально зарабатывать. Она хотя бы такая, что у нее с карьерой?

Я не пытаюсь уговорить. Я просто не понимаю, что не так? Почему она не хочет со мной встречаться?

Гость
#29
Гость

Мож ты дрищ, мож мямля, мож заика, откуда мы знаем, почему тебе не дают.
Подойди к зеркалу и посмотри, похож ли ты на красивого мужика из глянцевого журнала.
Нет? Неудивительно.
Займись собой, иди в спортзал, на актерские курсы, кулинарные, куни, потом ждем отчет.

Но она же сама сказала, что со мной все нормально. Значит не дрищ, не мямля и не заика

Гость
#30
Гость

Не понимаю. Я во всех женщинах вижу женщин. Они же женщины

Ты просто неприхотливый и озабоченный. Нормальные Ж другие.

Гость
#31
Гость

Вы не привлекаете ее сексуально. Не возбуждаете. Не нравитесь физически. Это и есть "не вижу в нем мужчину". То есть, вы ей нравитесь как друг для общения, но не как возможный сексуальный и романтический партнер.

Как это возможно? Она же гетеро

Лилия
#32
Гость

Я не пытаюсь уговорить. Я просто не понимаю, что не так? Почему она не хочет со мной встречаться?

Так бывает. Ты во френдзоне😊😇

Гость
#33
Гость

Вы не привлекаете ее сексуально. Не возбуждаете. Не нравитесь физически. Это и есть "не вижу в нем мужчину". То есть, вы ей нравитесь как друг для общения, но не как возможный сексуальный и романтический партнер.

Я противоположного пола, со мной все так, интересов общих много, общаться весело. Что еще надо то?

Гость
#34
Гость

Она же сама говорит, что со мной все нормально

Ты аутист недобаффи?

Гость
#35
Гость

Потому что она тебя не хочет, не возбуждаешь. Она че тебе, мамка, что ты у нее секс как титьку выпрашиваешь?

А речь вообще не про секс шла, а про отношения

Гость
#36
Само превосходство

Ну не влюбилась она, сердцу не прикажешь, мне тоже со многими парнями нравится общаться, но только как с друзьями, чувств нет и все

А чего не хватает то для любви, если со мной все так?

Лилия
#37
Гость

Я противоположного пола, со мной все так, интересов общих много, общаться весело. Что еще надо то?

Считает тебя некрасивым и не качком.
А может ты и цветы не даришь.

#38
Гость

А речь вообще не про секс шла, а про отношения

И что, ей теперь отношаться с каждым, с кем она общается, что ли ?

Гость
#39
Алёна из Питера

Ты ноешь. Даже тут производишь впечатление зануды и нытика. Это главная проблема.

Не ною, а спрашиваю. Откуда вам знать, как я общался с ней и с другими людьми в реальной жизни?

Гость
#40
Лилия

Так бывает. Ты во френдзоне😊😇

Не понимаю, почему я там

Гость
#41

А она тебе не держала глубоко в душе за бездушный банкомат, как Думаешь?

Гость
#42
Лилия

Считает тебя некрасивым и не качком.
А может ты и цветы не даришь.

Она сама сказала, что со мной все нормально

Лилия
#43
Гость

Не понимаю, почему я там

У меня много таких друзей.
Хорошие парни, но как мужчины не нравятся.

Гость
#44
Гость

А речь вообще не про секс шла, а про отношения

Да ладно заливать. Что тогда должно было измениться после твоего предложения?

Гость
#45
Гость

У нее и не должно ничего стоять, она же женщина. Не понимаю, как представитель противоположного пола может не возбуждать, если дело доходит до секса

Ну ты хоть или психологию и физиологию женщин изучи сначала. Это у мужиков стоит на все, сто движется. У женщин по-другому. И она не хочет всех подряд, даже тех, с кем приятно общаться. С чего ты решил, что если вам весело и у тебя есть п*ська, то она обязательно должна хотеть с тобой спать?

Лилия
#46
Гость

Она сама сказала, что со мной все нормально

Ну , а что должна, сказать, что ты неинтересный, или страшный.

#47
Гость

Я противоположного пола, со мной все так, интересов общих много, общаться весело. Что еще надо то?

ну видимо ей не настолько интересно с вами, чтобы тратить на вас время, учитывая что вы для нее френдзона и больше ничего. вы все таки не подружка, а мужчина. А мужчинами обычно общаются, когда их хотят. Так же по сути и мужчины "дружат" только с теми женщинами, которых подсознательно или осознанно хотят. А когда влечения нет - то дружить с противоположным полом это так себе.. личное не пообсуждаешь, да много о чем не будешь обсуждать с мужчиной, в отличие от подружки.

Гость
#48
Гость

Но она же сама сказала, что со мной все нормально. Значит не дрищ, не мямля и не заика

Когда говорят «с тобой все нормально» - просто не хотят обидеть. Не нормально с вами по ее мнению, она просто не хотела обижать и обсуждать это.

Гость
#49

Просто встречаются по любви, а не потому что есть знакомый мужчина, и этого достаточно. Видимо, она уверена в своих чувствах, не стала "пробовать", а вдруг любовь появится в процессе общения (что тоже бывает). Возможно, она уже знает вас хорошо, понимает, что вы не пара. Причиной может быть что угодно, это и несовпадение по образу жизни (когда дружить нормально, но что что-то близкое невозможно), и чувства к другому, нежелание физической близости, поцелуев с этим парнем или вообще на данный момент

#50
Гость

А чего не хватает то для любви, если со мной все так?

если бы все было так просто...
пахнешь не правильно для нее. я серьезно. именно запах тела передает женщине информацию о том, насколько здоровым у нее будет потомство от этого мужчины. и именно это в итоге определяет - захотела она его или нет. Не внешность, ни рост, ни вес, ни интересы, ни цвет глаз, ни даже кошелек - а именно генетика. Не подошла она ей.