Гость
Статьи
Давайте обсудим?

Давайте обсудим?

Как по-вашему должны выглядеть идеальные отношения, между мужчиной и женщиной? И чего не должно быть?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

начнём с того, что никто не идеален. продолжай, я почитаю.

#2
Моногамус

начнём с того, что никто не идеален. продолжай, я почитаю.

Возможно кому-то не хватает тепла и он скажет об этом, кому-то доверие важно, кому-то кекс, кому-то тактильные прикосновения, кому-то время проведённое вместе, кому-то поступки нужны, кому-то слова, ктому-то подарки и так далее до бесконечности...

Гость
#3

Например: его мамаши не должно быть в отношениях😁.

Гость
#4

мозгоделья не должно быть

#5

это очень просто.
Должно быть - легко. Должно быть так, как будто ты общаешься с родной сестрой.
Ты ничего не боишься сказать, тебя всегда поддержат, искренне посмеемся, понимают друг друга просто по молчанию(!)

Поэтому всегда, всегда, отношения должны начинаться с - дружбы. Всегда.

Гость
#6

Идеал, когда он на повадке, довольный, промытый и подмытый и лупленный.

Епиздохия
#7

1. М и ж должны быть полноценными личностями, у которых, у каждого есть любимое дело и друзья . И достаточно денег на жизнь . Если человек не имеет перечисленного, он пытается "заткнуть" эту пустоту партнёром - Так быть не должно.
2. Отношения без гендерного гнёта, без "мужик должен быть сильным и главным, а женщина красивой и хрупкой"
3. Эмоциональные и финансовые затраты друг на друга должны быть примерно одинаковы.
4. Сходство темпераментов и мировоззрений.
5. Сексуальная совместимость.

б-ка
#8

Не должно быть "идеальных отношений". Таковых в принципе не существует в природе, это фантазии инфантилов. Не должно быть стараний, чтобы отношения "выглядели идеальными" - это тупая и мучительная игра на публику.

#9
Гость

Например: его мамаши не должно быть в отношениях😁.

Мне думается наоборот, семья должна быть большая и дружная. В семье все должны друг друга поддерживать и помогать, общаться. Ведь его мама тоже симья, несмотря на то, что жить может и отдельно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: