Гость
Статьи
давайте обсудим

давайте обсудим

как вы считаете, хорошо быть звездой? вам бы этого хотелось в реальности?

амели
7 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

постоянно мелькать в ящике и в глянце? нееееет ))

#2

Что ж плохого в том, что у тебя куча бабла и миллионы людей по всему миру тебя любят и знают, и все блага мира и современнейшие технологии к твоим услугам?! Очень даже хорошо быть звездой. Вот только сложно, я думаю. Очень сложно.

ирка
#3

[quote="Мучача"]Что ж плохого в том, что у тебя куча бабла и миллионы людей по всему миру тебя любят и знают, и все блага мира и современнейшие технологии к твоим услугам?! Очень даже хорошо быть звездой. Вот только сложно, я думаю. Очень сложно.

а в чем по-вашему заключается сложность? в постоянном наблюдении прессы или в сложности устроить свою личную жизнь, в отсутствии права на ошибку?

Гость
#4

да, я хотела бы никуя не делать! и получать за это бабки))

Гость
#5

Это вам только кажется,что им так легко.Во-первых- от одного только бегания по сцене в тонком платьице в любую погоду куча проблем со здоровьем,о которых вам не рассказывают.И известность это скорей проблема,чем радость.Представьте,что эти люди не имеют никакого личного пространства,когда идут по улице.Постоянное набллюдение прессы,поклонников.И среди поклонников не все адекватные.Нужно иметь железные нервы,чтоб так жить.

5
#6

Мучача,быть окруженным людьми,которые любят за определенный талант- это все равно,что находиться в полном одиночестве.Многие из них очень одиноки душевно.То,что вы видите- лишь красивая картинка напоказ.

Анечка
#7

нет не хотелось бы