Гость
Статьи
Мы с парнем почти не …

Мы с парнем почти не разговариваем..

Так было изначально в отношениях. Ни он, ни я не особо болтливы.
Можем на какие-то темы поговорить не долго и всё. Нет постоянной болтовни с моей стороны.
Я прихожу к нему, он по работе сидит за компом, я в телефоне. Иногда парой фраз можем перекинуться.
Потом фильм посмотрим и спать.
Ощущение, что мной не интересуются. И я боюсь быть навязчивой в разговорах, и из-за этого молчу.
Что посоветуете ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Сын портовой шлюхи
#1

Как в индийском кино: долго объяснять, давай лучше спою.

А в целом, автор, ты имбецил??
У вас обоих есть рот. Вечером сели, немного поработали мышцами лица, и сделали выводы.

Не благодари.

Гость
#2

Задайте ему вопрос не охренел ли он все время молчать?) Он вами сразу заинтересуется) еще можете придумать какую нибудь тему, спросить что он думает о том или другом и поспорить с ним) какое никакое но уже общение)

Катя
#3

Посоветую устроить неожиданный скандал, и много-много говорить, а то вы в аквариумных рыб скоро превратитесь.

Гость
#4

Зачем вам парень,вместо тумбочки в углу?

500 дней Лета
#5

Как тускло вы живёте. Он у компа, ты в телефоне. И он интереса к тебе не имеет.
Смысл к нему ходить? Зачем тебе это надо?

Гость
#6

Попробуй заговорить на темы, не касающиеся быта. У тебя есть такая потребность общаться. Если после этого сбежит, то ищи парня который сможет удовлетворить твою потребность в общении. Т.к. с этого начинаются настоящие отношения и появляется шанс на эмоциональную близость.

Катрин Катрин
#7

Автор, да вы идеально друг другу подходите ("Ни он, ни я не особо болтливы"). Болтун же будет вас вечно доставать вопросом "а что ты молчишь?". А этот хоть понимает вашу молчаливость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: