Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с бывшей в тайне

Девушки, такой вопрос.
С пареп встречаемся месяц где-то.
Всё хорошо. Недавно я взяла его телефон,посмотреть с кем он общается. Когда он отошёл. Знаю, что не красиво..
И увидела, что он переписывается со своей бывшей девушкой, тогда, когда мы с ним по ссоримся, то он пишет ей, мол :"как ты, что ты".
А ещё увидела что он ей звонил неделю назад, один раз, мы тогда с ним тоже поссорились.
И они оба подписаны друг на друга.
Я расстроилась очень, но говорить не стала ничего.
Я знаю, что они Расстались уже давно. Года 3 назад. Но это были первые его отношения, а встречались они год .
Сейчас она в отношениях с другим парнем.
Я не знаю, верить ему или нет..
Я в дк, что я ему нравлюсь, он все делает для меня. Но не понимаю, нафиг ей пишет?
И говорить ли ему об этом, что я смотрела втихаря с кем он общается??
Вообще, как вы считаете, почему они общаются? Может это не просто так? Чувства могли остаться ещё, спустя три года? #отношения #бывшие

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что процентов не отпустил ее, есть чувства к ней. Ни чего хорошего не будет, сама терпела подобное несколько лет, теша себя что пройдёт и он останется и одумается :)))))
Если у человека нет мозга, он там не появится. Бегите пока не поздно!

Гость
#2

Парня серьёзно не воспринимать, он с вами просто так, чтобы было, а сам по бывшей скучает. А чего вы ссоритесь постоянно, может лучше уж расстаться и правда.

Гость
#3

Он гулящий. Фуук Вечно будет изменять. Противно

#4

Перестать ссорится и про это ему не говорить. Блин, будьте хитрее и мудрее…хотя вам лет 16 наверное))

Гость
#5

Спасибо что не даете бабкам у подъзда сидеть без дела.. им очень в охотку отвечать на ваши вопросики бггг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: