Гость
Статьи
парень сильно обиделся

парень сильно обиделся

поссорились с парнем. на почве бытовухи. стали жить вместе и у него появилась манера отпускать в мою сторону полушутливые замечания про мою готовку, уборку. типа он сам чистюля, а после меня хсрач. я иногда что-то не успеваю, при этом сам приходит раньше с работы и сидит играет за компом. я долго терпела, собиралась утром на работу, немного опаздывала, он начал трести рукой перед моим лицом, типа он туда крошки со стола собрал после меня. я его инстинктивно слегка оттолкнула, и без слов пошла к двери. реально не до этого было. он обиделся, полдня не отвечал на сообщения, сбросил звонок. вернулась с работы, за вечер не проронили ни слова. ночью демонстративно ушел на диван. в ночи встала подошла позвать обратно в кровать. в ответ тишина. чем он недоволен? всякое бывает, он тоже меня обижал, и похлеще. но что это еще за игнор? как будто апокалипсис случился или что. когда он что-то сделает дуюсь полчаса, потом всегда иду ему навстречу. потому что в глубине понимаю, что это мелочи. сколько ждать когда он остынет, терпеть не могу эти молчанки
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
У вас не парень, а барышня кисейная)) спросите сами, в чем причина такого поведения. Может еще где то накосячили) ну извинитесь, если для него это уж реально такая трагедия
Гость
#2
Гость
Сообщение было удалено
+++++++++++ Во во поражаюсь Автор, где такую неженку нашли? Или вы ему там хорошенько долбанули на самом деле?))) Хотя на вашем месте, я бы ему сама тарелку на голову одела и еще бы стрехэтажным покрыла, если бы смел хамить что-то про мою еду. Если грязно ему, пусть наймет уборщицу, а рот пусть на замок!!
рыболов
#3
А что вас не устраивает? Вы его унизили, толкнули. Вам всем видом показывают, что терпеть подобное отношение не будут, поэтому вы посланы в игнор. Если хотите наладить отношения, извиняйтесь перед ним.
Больная
#4
рыболов
Сообщение было удалено
"всем видом" обиду обычно показывают девочки лет восемнадцати, а не взрослые здравомыслящие люди.
Гость
#5
обыкновенный манипулятор. использует ваши промахи с выгодой для себя. вызывает в вас чувство вины перед ним, только повода посерьезней не нашел. "настоящие мужики" так себя не ведут.
Гость
#6
Автор, у вас не мужчина....а девочка с йухом, судя по реакции.
Обиделся? Подотри ему сопельки, купи ему шоколадку. Пусть отвлечется. Можно трахнуть его в принудительнмо порядке) Девочки это любят)))
Гормон роста
#7
Оба вы дети. Возвращайтесь к маманькам и взрослейте. Рано вам в семью играть
Гость
#8
М-да. Обычно так делают женщины со своими мужчинами. Твоего парня надо проучить. Если он тебя игнорирует, начни игнорировать. А еще лучше сходи куда нить или скатай на выходных к знакомым на дачку, не предупреждая его. Скидывай звонки, не отвечай на смс. Попробуй что нить исполнить. Пусть поймет, что он ведет себя как глупая девка.
Гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
++
ну ты шоколадку всё таки купи))
как выше посоветовали.
отношения-это дипломатия. учитесь ладить. не бывает людей без недостатков.
Гость
#10
Гость
Сообщение было удалено
+++
Это не мужик. Я вам не завидую автор, если он так постоянно будет манипулировать вами. Поведите себя достойно, не реагируйте на его молчанки, идите и развлекайтесь с друзьями - он вам не муж. Можете ему в лоб сказать, что если он будет молчать или отпускать критику в вашу сторону по мелочам, вы замените его на мужика. Прикидываю какая у него мамаша, поди стерва, загрызут вас потом.
Не позволяйте себя унижать, оттолкнула и правильно сделала.
#11
извините у вас какой то придурок. где вы таких берете ? :)
девушка взяла на себя бытовуху и еще придираться по пустякам !!!
пусть идет и сам все делает ! если не нравится.
#12
рыболов
Сообщение было удалено
то есть трясти крошками, придираться к какой то фигне это норма ? не унижение ?
проигнорировать и пойти на работу это уже унижение ?
мы живем в разных мирах :) однозначно.
Гость
#13
Гость
Сообщение было удалено
Хороший совет, должен сработать. В такой ситуации нельзя у парня на поводу идти, а то совсем задолбает.
Гость
#14
Из-за крошек девушку обидел, это не мужик, а г... . Если не сможете его поставить на место и изменить его отношение к вам, нужно расставаться. Дальше будет хуже. Я бы вообще-то сразу ушла, такого бы не потерпела.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 789 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 38 тем