Гость
Статьи
парень всё время …

парень всё время изменял

Если парень всё время изменял,а когда я решилась в очередной раз уйти - начал курить ? Мой парень мне изменял. Простила,так как он клялся,что больше такого повторится. Через месяц узнала,что он спокойненько так продолжает гулять со своей бывшей (типа,подружка). У них много общих интересов,да знакомы они дольше,чем я с ним. Естественно,я ему уже не так доверяла,как раньше,но он опять же клялся,что не изменяет. Да и если я его буду постоянно пилить - он сам уйдёт (на пустом месте завелась!). Самое смешное то,что это он делал из меня припадошную дурочку ,которая не пойми из-за чего ревнует.
Это мой первый молодой человек,и я так отчаянно пыталась спасти наши отношения,потому что сильно любила.
В очередной раз узнала об его новых изменах и ушла. Даже не стала выяснять отношения. Он до сих пор пишет мне,что жить без меня не может. Видела в училище,как он курит ( хотя раньше не курил). Пытался со мной поговорить,звонил.Потом мне его подружка,которую он тоже обманывал ,сказала,что он сошёлся с её знакомой. Не прошло и месяца после разрыва!
Сейчас опять пишет,что ему тяжело без меня. Я его посылаю куда подальше,мол уже не буду такой доверчивой дурочкой.
Я не хочу,чтобы он мучил себя. Может, он не может контролировать себя? А может - делает это намеренно...
Я не знаю как мне быть...

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вам быть? Шлите *** этого козл@ пока он вам какой нибудь сифилис не подарил. Найдите себе нормального мужика, который будет вас уважать и ценить. И впредь будете умнее, если изменил один раз, значит изменит и второй раз

Я
#2

узнаю себя в ваших словах... тоже было жалко первых двух муд*ков, которые и со мной и с другой. не надо. вы правильно делаете, что игнорируете его. он не поменяется

Гость
#3

просто издевается, плевать он на вас хотел

#4

...И такая ерунда будет происходить с каждым новым парнем... ;)
Пока, конечно, не найдете такого, который умеет шифроваться, как Штирлиц. :)

#5

уж сколько раз твердили миру... бабник это на всю жизнь !
нельзя перестать изменять. это и женщин касается.
изменил - пшел вон !

Гость
#6

Привет, у меня тоже такой случай, но с парнем до сих пор вместе, только не простила до сих пор.
Мы вместе год и 12 месяцев с небольшими перерывами мне изменял, я сделала вид что ничего не произошло, и сейчас в такой же ситуации только уже совсем запуталась...

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: