Гость
Статьи
Что вы чувствовали, …

Что вы чувствовали, когда отец вашего ребенка женился 

и родил ещё детей? Вопрос в теме.
Расскажите как сложились ваши ситуации.
И если вы вторая жена, тоже welcome.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не женился. Родили. В начале истерически ржала, когда узнала что он ее беременную оставил ради другой дамы, на тему сколько еще детей он планирует наплодить и сколько д*р найдется.

Гость
#2

А если не родил, потому что этого только любит и хочет только о нем заботиться?

Гость
#3
Гость

Не женился. Родили. В начале истерически ржала, когда узнала что он ее беременную оставил ради другой дамы, на тему сколько еще детей он планирует наплодить и сколько д*р найдется.

ну вы же из их числа

Гость
#4
Гость

ну вы же из их числа

До меня у него бывших жен, детей, сожительниц, просто кучи девок не было. Да и на мне был официально женат. Так что я полуд?ра. А они уже д?ры.

Гость
#5

Не родили пока. Там девица поумнее чем я попалась. И обдирает его как липку на манер пассии Джигарханяна. Лишь бы его инфаркт не пристукнул из-за всего этого

Гость
#6
Автор

и родил ещё детей? Вопрос в теме.
Расскажите как сложились ваши ситуации.
И если вы вторая жена, тоже welcome.

мой женился. Говорят она настояла. Мне по ***. Я если захочу в любой момент его чпокну. Он такой... Его охронять надо чуть не досмотрела уже кто-то его чпокает

Гэйла
#7
Гость

Не родили пока. Там девица поумнее чем я попалась. И обдирает его как липку на манер пассии Джигарханяна. Лишь бы его инфаркт не пристукнул из-за всего этого

вот у меня такая же фигня. Я молоденькая дурная была скорей рожать , берегла его подавалп. А сейчас он с хитромордой шмарой та сказала *** тебе длясебя надо пожить..

Гость
#8
Гость

До меня у него бывших жен, детей, сожительниц, просто кучи девок не было. Да и на мне был официально женат. Так что я полуд?ра. А они уже д?ры.

ну если вам так будет спокойнее)))

Гость
#9
Гость

ну если вам так будет спокойнее)))

А вам то что? Тоже сожитель жениться не хочет и к бывшей лезет не первый год, а вы беременны?

Евгения
#10

Боль....я очень чётко почувствовала боль откуда то изнутри, с самого центра моего осознания. И пустоту с непониманием- почему??? Почему мкея он бросил беременную, а женился ев другой спустя три года? Я не позволила себе ладе взглянуть на другого мужчину, углубившись в воспитание и работу. И эта боль превратилась в крик- из глубины, крик о помощи, крик непонимания, крик усталости от невероятной нагрузки за последний год.... Около недели было это состояние и рыдания каждый день, ночью, когда малыш спит. А потом просто отпустило. Стало как то невероятно легко от осознания что я ему больше не должна, согласие наконец с его выбором. И стало просто так дышать и жить, и чуть позже радоваться жизни...

Гость
#11

Думаю, что колбасит обычно тех кто один кукует. А кто из бывших жен быстро снова замуж вышел, к тому же удачно, тем пох. Мораль - выходите замуж сразу же как разведетесь, и желательно за мужика круче чем ваш бывший, тогда и не придется локти кусать. Пусть он кусает что такую кралю упустил.

Гость
#12
Евгения

Боль....я очень чётко почувствовала боль откуда то изнутри, с самого центра моего осознания. И пустоту с непониманием- почему??? Почему мкея он бросил беременную, а женился ев другой спустя три года? Я не позволила себе ладе взглянуть на другого мужчину, углубившись в воспитание и работу. И эта боль превратилась в крик- из глубины, крик о помощи, крик непонимания, крик усталости от невероятной нагрузки за последний год.... Около недели было это состояние и рыдания каждый день, ночью, когда малыш спит. А потом просто отпустило. Стало как то невероятно легко от осознания что я ему больше не должна, согласие наконец с его выбором. И стало просто так дышать и жить, и чуть позже радоваться жизни...

Вот я так углубилась года на три))) У меня за это время один знакомый успел дважды обвенчаться. То есть жениться-повенчаться-развестись-развенчаться- снова жениться и так далее. Я такая - опаньки, вроде только с венчанием поздравляла, а тут опять, даже как-то неудобно поздравлять. У некоторых мужиков вообще все очень просто.

Гость
#13

А мирно никто не расходился,не?Какие-то одни негативные примеры брошенок...

Гость
#14
Гость

А мирно никто не расходился,не?Какие-то одни негативные примеры брошенок...

Ну почему. Я мирно. Сначала его послала. Потом через год помирилась ради ребенка, нормально общаемся, вместе работаем. Я была бы только рада, если бы он нормальную женщину нашел и создал с ней семью. А он нашел так нашел. Прям надо было умудриться.

Гость
#15
Гость

Ну почему. Я мирно. Сначала его послала. Потом через год помирилась ради ребенка, нормально общаемся, вместе работаем. Я была бы только рада, если бы он нормальную женщину нашел и создал с ней семью. А он нашел так нашел. Прям надо было умудриться.

Вы прям как классическая свекруха)) любая будет вам "не такая" только потому что ваш бывший ее любит, а вы ту/по ревнуете

Джипси
#16

Я - вторая жена. Когда поженились БЖ начала ему звонить по каким то надуманным поводам, хотя уже сколько то там лет не жили вместе они, и она жила с сожителем. Ну перебесилась. Ну и мама ее перестала к свекрови приходить, а до этого они дружили - их мамы, даже после их развода продолжали дружить, вплоть до нашей с ним свадьбы. Раз она столкнулась с нами в гостях у свекрови, после этого и пропала, было заметно, что ей было не по себе. Но у свекрови подружек много. А так больше ничего не почувствовалось. Большинство мужчин повторно женится, се ля ви.

Гость
#17
Гость

Вы прям как классическая свекруха)) любая будет вам "не такая" только потому что ваш бывший ее любит, а вы ту/по ревнуете

Да ну, я совсем человек не ревнивый. Да и не первая я. Еще жена с ребенком имеется, до меня дело было. Не сложилось и ладно. Просто он стал невменяем. Она уже почти все его имущество на себя оформила. Отвадила всех его друзей. Он подозревается в растрате корпоративных денег. Его скоро уволят, это минимум. У него проблемы с сердцем. Осталось чуть отжать, и дело сделано

Гость
#18

Я только знаю, как тяжело, когда отца твоих детей в землю закапывают. Плакала тогда и думала, что лучше бы он от меня к другой ушел, чем так.

Гость
#19

Мне приснился сон, что свекровь меня на поминки свёкра позвала, а потом говорит- Ладно, теперь уходи, у нас праздник. И я выхожу во двор, и вижу свадебную арку в цветах. Так я поняла, что они поженились. Через 3 дня мне дочка рассказала, что они обвенчались.
Я с ним до сих пор общаюсь, и с его молодой женой, и с детьми. Люблю их, но конечно наблюдаю больше с стороны.
Всё-таки себя, дочку и наш покой люблю больше)

Гость
#20
Гость

Да ну, я совсем человек не ревнивый. Да и не первая я. Еще жена с ребенком имеется, до меня дело было. Не сложилось и ладно. Просто он стал невменяем. Она уже почти все его имущество на себя оформила. Отвадила всех его друзей. Он подозревается в растрате корпоративных денег. Его скоро уволят, это минимум. У него проблемы с сердцем. Осталось чуть отжать, и дело сделано

У нас такая же фигня намечается.

Гость
#21
Гость

Думаю, что колбасит обычно тех кто один кукует. А кто из бывших жен быстро снова замуж вышел, к тому же удачно, тем пох. Мораль - выходите замуж сразу же как разведетесь, и желательно за мужика круче чем ваш бывший, тогда и не придется локти кусать. Пусть он кусает что такую кралю упустил.

Вы не правы.

Гость
#22
Гость

Вот я так углубилась года на три))) У меня за это время один знакомый успел дважды обвенчаться. То есть жениться-повенчаться-развестись-развенчаться- снова жениться и так далее. Я такая - опаньки, вроде только с венчанием поздравляла, а тут опять, даже как-то неудобно поздравлять. У некоторых мужиков вообще все очень просто.

У меня такой знакомый есть, только там когда очередная жена беременнеет, он сливается. Покупает бывшему семейству квартиру, платит алименты, с детьми не общается совсем.

Гость
#23
Гость

Я только знаю, как тяжело, когда отца твоих детей в землю закапывают. Плакала тогда и думала, что лучше бы он от меня к другой ушел, чем так.

ох, вот это да! Страшно! Особенно когда молодого хоронят а детки мал мала меньше, вот где страсти то ....

Гость
#24

Облегчение, я от него к другому мужчине ушла, ну и совесть слегка покалывала. Вроде как он с ней счастлив.

Малина
#25
Гость

Думаю, что колбасит обычно тех кто один кукует. А кто из бывших жен быстро снова замуж вышел, к тому же удачно, тем пох. Мораль - выходите замуж сразу же как разведетесь, и желательно за мужика круче чем ваш бывший, тогда и не придется локти кусать. Пусть он кусает что такую кралю упустил.

+1
Я вышла замуж через год после развода, и новый муж куда лучше первого.Так вот первого мужа ох как колбасило, когда он узнал, что я замуж вышла и уже с новой фамилией гоняю. Звонить начал, угрожать, на мужа справки наводить, даже не верил сперва, стал маме моей звонить и спрашивать, мол, что правда она замуж вышла? Мы его все дружно нафиг слали и номера его блокировали. В общем, погано ему было.
А мне лично сейчас по барабану, женился он снова или нет. Во-первых, потому что у меня у самой личная жизнь устроена. Во-вторых, потому что я знаю, какой идиот мой первый муж и могу только посочувствовать его новой пассии.
А вот сестра моя уже третий год после развода. Одна. И когда узнала, что бывший с другой бабой встречается, чуть руки на себя не наложила.

Гость
#26

Мой женился и скрыл от дочки, не пригласил( хотя они вместе работают и она узнала случайно о свадьбе( ей было очень стремно..
ребенка они не родили, старые уже, здоровья нет - хотя очень старались

Гость
#27
Гость

А мирно никто не расходился,не?Какие-то одни негативные примеры брошенок...

Я такого что-то не встречала, у всех срач и война)

Гость
#28

Я новая жена. Но там история еще интереснее. Жил с девушкой в ГБ и был ярым противником штампов, она с ним вместе почти 10 лет прожила. На мне женился через полгода и я до появления его бывшей даже не подозревала, что он раньше мог такие взгляды разделять.
А появление было красочное. Через 3 дня после свадьбы до нее дошли слухи через общих знакомых, она приехала пьяная вдрызг, разбила бутылку об дверь, кричала, плакала, материлась.
Сначала было страшно, что такая может и в лицо чем плеснуть, потом поняла, что просто крик души и как-то жалко стало ее чисто по-женски.

ленок
#29
Гость

Я новая жена. Но там история еще интереснее. Жил с девушкой в ГБ и был ярым противником штампов, она с ним вместе почти 10 лет прожила. На мне женился через полгода и я до появления его бывшей даже не подозревала, что он раньше мог такие взгляды разделять.
А появление было красочное. Через 3 дня после свадьбы до нее дошли слухи через общих знакомых, она приехала пьяная вдрызг, разбила бутылку об дверь, кричала, плакала, материлась.
Сначала было страшно, что такая может и в лицо чем плеснуть, потом поняла, что просто крик души и как-то жалко стало ее чисто по-женски.

*** ваш муж. Девушку мурыжил столько лет(((

Гость
#30
ленок

*** ваш муж. Девушку мурыжил столько лет(((

Думаете, она поймёт?)
Я думаю, от такого козла можно всё что хочешь ожидать

Гость
#31

Вообще жесть, жалко ей, да ваш муж изверг.

Не автор
#32

Ничего. На свадьбе тосты говорила за продолжение рода и с его и и её родителями на брудер пила. И это не шутка! Чистая правда! я просто не любила его) он просто отец моего ребёнка! Кстати через 6мес он с ней развелся. Уже лет 10 прошло...хочет меня вернуть )

Гость
#33

мужикам по херу, если любят женщину любят и ребёнка, да мужчине у которого есть ребёнок проще создать свою личную жизнь не жели женщине. но блин если есть совместный общий ребёнок так почему неивести себя адекватно чтоб приходил виделся финансово обеспечивал раз заделал. у меня был риск такой ситуации он из себя выдавил эти слова что может между нами что то срастеться, мне так было его жалко и обидно за себя. тогда у меня весь котелок перевернулся задумывалась обо всем потом решила пусть будет видеться с ребёнком помогать так как он не отказывался а быть вместе ради ребёнка нам не обязательно. и при этом он может действительно в жены ту которую любит. но пузом я бы никогда не стала удерживать зная что ответных чувств нет. может наивная , но у меня к нему такая любовь что бы он был счастлив.

Гость
#34

Обрадовалась и перекрестилась:) Боялась, что не будет мне покоя, ночи не спала - просила Боженьку ему хорошую жену послать:) Выпросила; довольна; тому уж больше 15 лет - так что точно говорю: всем довольна. Сама тоже замужем повторно.Дочь общается с семьей папеньки и родственниками, живут душа в душу...:) чему я тоже от всей души рада.

Нурбану
#35

Бывшую сожилку моего мужа задело. Она негодовала, мол как так. На ней хоть она родила не женился за столько лет, а на другой без всяких залётов сам решил женится. Ну и манипулировать пыталась.:)

Гайка
#36

Мой ещё не женился, но живёт с девушкой. Очень сочувствую ей. Во-первых не женится (говорил, что после развода понял, что в брак ни ногой, да и дети не повод для женитьбы, нужно было как отец-три семьи без росписи, но с детьми), во-вторых он неадекват. Поэтому новую можно только пожалеть))

Гость
#37

я раньше его замуж вышла, поэтому не очень переживала. А потом он вторую жену бросил, причем беременную вторым ребенком. сейчас третий раз женат на такой.... все имущество уже на себя переписала

Гость
#38

Меня бывший мурыжил 4 года, наивная такая была и любящая)) столько сил и денег в него вложила, что уверена - за такое скотское ко мне отношение карма подсунет ему ну очень ушлую дамочку) если узнаю, что женился, выпью за молодых бокал протеинового коктейля и порадуюсь, что такое инфантилное и высокомерное Г наконец-то пристроено :D

Гость
#39
ленок

*** ваш муж. Девушку мурыжил столько лет(((

это она дура , нечего было столько лет мурыжиться ! мужики не умеют мысли читать , надо сразу говорить что хочешь

Та самая
#40
Гость

Я только знаю, как тяжело, когда отца твоих детей в землю закапывают. Плакала тогда и думала, что лучше бы он от меня к другой ушел, чем так.

Сочувствую. Искренне.

Александра
#41

Хм..ну я вторая.. Точнее жена то я первая, а вторая сожительница, старше его на 15 лет. У них общий сын 4 года, у нас общий сые и 4 месяца. Смешно ла (
Но он ***, и она на словах его терпеть не может, на деле не знаю. Но бросил он ее. А не она его. Так что ей было точно не кайф, когда мы собирались пожениться. Сейчас ей думаю полегчало, когда от его родни , с которыми она великая подружка, просочились слухи , что он ко мне не лучше относится, хоть и не бросает. Все равно с ним себя не виду на всю жищнь, мне пофиг потом, вернется он к бж или новую найдет. Сочувствовать только могу. Жалко баб , что попадут в его лапы.

Алиса
#42

Бж моего бывшего как узнала что он со мной встречается приезжала к нам со скандалами, в окна и двери лезла с криками яжемать, этожедети, сыновей своих 18 летних заставляла звонить и плакать типа у них стресс и им психолог нужен что папашка спустя 2 года после развода кого-то завел. БЖ при том развелась сама, так как влюбилась в любовника. Дальше было только хуже, бывший стал каждый день ездить ублажать ее сыновей, БЖ звонила ночами кричала я умираю он к ней ночью срывался. Я уже 3 год не могу от всего этого отойти, и из больниц не вылажу, на нервной почве куча болячек вылезла.
У знакомой БЖ когда узнала что бывший муж с ней живет, приезжала домой резала вены, новую машину купленную бывшим вогнала в дерево и разбила полностью, на знакомую кидалась на улице. При этом, бывший ее всем обеспечил, открыл ей салон красоты, деньги регулярно давал и развод был по ее инициативе.
Мне умом этого не понять, зачем разводиться с мужиком чтобы потом ревновать, лезть в его новые отношения и самоубиваться.

Гость
#43

Когда только узнала, сначала стало неприятно, а потом почувствовала такое облегчение, не мне теперь этого ишака терпеть. Сколько он нервов потрепал просто ужас😨😨

Гость
#44
Гость

я раньше его замуж вышла, поэтому не очень переживала. А потом он вторую жену бросил, причем беременную вторым ребенком. сейчас третий раз женат на такой.... все имущество уже на себя переписала

Эта кара небесная его настигла 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: