Гость
Статьи
Простыла( ничего не …

Простыла( ничего не могу делать!

не помню, чтобы я бегала раздетая или сильно замерзла недавно, но вот сегодня встаю со свинцовой головой и с носом, подключенным к водопроводному крану(( выпила немеряное количество чая с лимоном (обычно всегда спасает), ринзу и блевотный фервекс. не помогает ничего! сейчас лежу под пледом в полном негодовании на себя, что не могу ничего делать в таком состоянии. сегодня у меня свободный день, дел было запланировано много, и вот сейчас ничего не могу делать, жду, когда немного полегчает. температуры вроде нет, и никогда не бывает при простой простуде, но это состояние меня просто убивает! чувствую себя соплей (пардон)

подруга, когда болеет, как веник, а я не могу, просто не могу ничего сделать! помогите(

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*немеряННое, простите

Гость
#2

Ну все, теперь на неделю выпадете из жизни. Полощите горло, чай с медом и лимоном пейте, побольше спите, если есть возможность.

Гость
#3

Мне еще арбидол помогает (чтобы простуда не разгорелась) и анаферон каждые 3 часа.

Гость
#4

спасибо, гость! завтра куплю арбидол.

да уж, в наше время болеть - непозволительная роскошь. все то, что сегодня не сделала, перекидывается на завтра + завтрашние дела, что не сделаешь завтра, перекинется на послезавтра + дела на послезавтра, так и наберется огромный ком(

Света
#5
Гость

*немеряННое, простите

немерЕЕЕнное

#6

автор, как я вас понимаю..второй день тупое состояние, вроде не очень больная-а делать ничего не могу

это я побегала в туфельках под ливнем)

Гостья
#7

Ща инфекция такая ходит-бродит. Так что это не простуда. Заразились где-то. Пройдет. Пейте больше чая с лимоном, мед. И не жрите всякую химию. Нафига Фервекс, когда температуры нет?

Без каблуков
#8

У меня так всегда, когда болею. Лежу целый день, даже чай себе налить нет сил (в первый день).

И тоже заболеваю как-то внезапно. Правда, у меня ещё и температура (но выше 37,2 не поднимается). Обычно пью терафлю. Арбидол вроде противовирусный препарат.

Гость
#9

У меня уже неделю такое состояние. ночью почти не спала, пила лекарства горстями. Но на работу надо ходить, мне сейчас болеть вообще нельзя. Поэтому и не выздоравливаю...

76 павлиньих перьев
#10

Автор! В ту среду я тоже проснулась с тяжелой башкой и с горлом больным. От лекарств тошнило, есть ничего не могла, прямо удивительно, потому что у меня всегда прекрасный аппетит. Похудела на 3 кг.

Пила сначала Терафлю. Фигня.

Всю субботу и вскр провалялась с температурой, начала усиленно лечиться.

Арбидол помог сразу!

Выздоравливайте!

Гость
#11

Имеется народная методика лечения. Реально работающая, проверенная. Пишите на gpava17@rambler.ru., дам интересную ссылку.

Шама
#12

абисил попейте и не надо так переживать)) все болеют простудой и у всех все проходит-главное себя беречь!

Goren V
#13

Арбидол вам в помощь. Вообще, когда только чувствуете, что вот-вот заболеете, лучше арбидол пить начать. Если от простуды не спасетесь, то хоть дней за 5 точно выздоровеете.

Лера
#14

+ 1 за абисил!

кошка
#15

и я за абисил. мажу горло.

Рита
#16

А чтобы заболеть и необязательно замерзать, сейчас очень легко вирус подхватить, поэтому лучше заранее иммунитет укреплять от вирусов, я Амиксин принимаю курсом при первых симптомах и очень быстро встаю в строй так сказать)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: