Гость
Статьи
«Другие мужики ничего …

«Другие мужики ничего не делают просто работают почему я должен что-то делать?»

Здравствуйте, нужен ваш совет
С парнем живем 6 лет, сейчас я не работаю он тоже не работает но ему приходит деньги, я знаю откуда.
Я убираю дома через день,готовлю кушать хожу с ним вместе в магазин.
Остальную часть времени занимаюсь спортом, уходом за собой , я не хожу в салон красоты и делаю все сама, и маникюр и эпиляцию и волосы крашу себе сама.
Он мне тоже помогает по дому, но делает гораздо меньше, например,он может сходить в магазин и помыть посуду, а я уберу всю квартиру и приготовлю покушать.
Вчера я приболела и попросила его сходить в аптеку, пока он ходил в аптеку я убрала всю квартиру кроме кухни и попросила его убрать на кухне и помыть кошкам лоток.
Он только помыл посуду и сразу же пошёл и играть в игры.
Он сказал почему я должен убирать за твоей кошкой?! Я ему на это ответила,
что я тоже убираю за тобой мусор.
Сегодня мы извинились друг перед другом Но он начал мне задавать неуместные вопросы, говорит:
Я не хочу с тобой ссориться мне правда просто интересно, я обеспечиваю семью или нет ведь я не работаю, деньги трачу на нас. Я ответила да обеспечиваешь, и после этого он сказал так с ху*лия тогда должен убирать?!
Говорит что другие мужики ничего не делают просто работают почему я должен что-то делать?!
Я ему задала вопрос: Почему тогда Денис друг моей подруги делает всё и работает и убирает и кушать готовит?!
И после этого он на меня наорал и сказал :
Мы расстаемся , я тебя никогда не прощу за это. #нуженсовет #отношения

Екатерина
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано борзанула.
Теперь с голой ж.. на мороз.

Sneginka
#2

Он псих.

Гость
#3
Гость

Рано борзанула.
Теперь с голой ж.. на мороз.

Хотела я тут автору красивую мысль накатать, но увидела Ваш коммент и поняла, Вы-гуру в отношениях, все по делу, кратко и доходчиво!)))

Гость
#4

т.е. он обеспечивает ,а вы его сравнили с чужим мужиком вдобавок?

Екатерина
#6
Гость

т.е. он обеспечивает ,а вы его сравнили с чужим мужиком вдобавок?

Он не работает,просто играет в игры, а деньги ему приходят каждый месяц .
Я не сравнивала, я спросила: А почему Денис помогает своей жене?
Он и работает и убирает и завтраки готовит.
Я ценю всё что делает мой мужчина, но когда он обесценивает меня, якобы он деньги принес и я должна как лошадь ишачить, нееет ребята.. Я могу и сама заработать, только нах*уя он мне нужен?!

Гость
#7

А причем тут какие то подругины парни, он ведь изначально в разговоре обозначил, что его так не устраивает. Я вижу один выход в вашем споре- тогда идите работайте вы, вкладывайте тоже деньгами, тогда разделить быт будет тоже справедливо. И вот это «но он тоже не работает»- какая разница, по факту он предъявил, что содержит вас. А вы ему про Денисов каких-то.

Екатерина
#9
Гость

А причем тут какие то подругины парни, он ведь изначально в разговоре обозначил, что его так не устраивает. Я вижу один выход в вашем споре- тогда идите работайте вы, вкладывайте тоже деньгами, тогда разделить быт будет тоже справедливо. И вот это «но он тоже не работает»- какая разница, по факту он предъявил, что содержит вас. А вы ему про Денисов каких-то.

Согласна, только на работу он меня не отпускает, я сама предложила ему такой вариант 50:50, но он не хочет.

Гость
#10
Екатерина

Он не работает,просто играет в игры, а деньги ему приходят каждый месяц .
Я не сравнивала, я спросила: А почему Денис помогает своей жене?
Он и работает и убирает и завтраки готовит.
Я ценю всё что делает мой мужчина, но когда он обесценивает меня, якобы он деньги принес и я должна как лошадь ишачить, нееет ребята.. Я могу и сама заработать, только нах*уя он мне нужен?!

Так и он может себе доставку еды заказать. Вы же обесцениваете фин поступления, вам ничоу не мешает))

Гость
#11

И честно говоря, Денис этот дурачок какой-то, если он тащит на себе и содержание себя и вашей подруги, и еще и дома ишачит по полной программе. Мб они оба работают, тогда это еще понять можно.

Гость
#12
Екатерина

Согласна, только на работу он меня не отпускает, я сама предложила ему такой вариант 50:50, но он не хочет.

А как вас можно «не отпускать», вы недееспособная что ли?

Гость
#13

Просто у мужика вашего такая картинка- он всех содержит, а жена дома батрачит и слушается. Если вам такое не подходит, то реально проще разойтись.

Гость
#14
Екатерина

Он не работает,просто играет в игры, а деньги ему приходят каждый месяц .
Я не сравнивала, я спросила: А почему Денис помогает своей жене?
Он и работает и убирает и завтраки готовит.
Я ценю всё что делает мой мужчина, но когда он обесценивает меня, якобы он деньги принес и я должна как лошадь ишачить, нееет ребята.. Я могу и сама заработать, только нах*уя он мне нужен?!

Из темы я понял,что :На данный момент он получает деньги (не важно откуда,хоть с битков,хоть с процентов,хоть с аренды и прочее)
Вы сейчас не работаете.
По логике вещей дом на вас) (а там как вы в ВАШЕЙ семье договаривались я не знаю)
Ваш вопрос это сравнение в мужских глазах. В переводе на мужской это звучало так "Денис мужчина.Он всё делает для нее.А ты-никто."
Вас не устраивает ,что он дома находится возможно?) Или денег стал меньше приносить?

Екатерина
#15
Гость

Так и он может себе доставку еды заказать. Вы же обесцениваете фин поступления, вам ничоу не мешает))

Я не обесцениваю его финансовые поступления. Я всегда благодарна ему за всё. Но хорошо, представьте такую картинку:
Я просыпаюсь он за компьютером, я ложусь спать он играет , помыл посуду , сходил в магазин и поставил себе памятник.
При этом работать мне запрещает, чтобы мужиков рядом не было..
А я за то что он мне покупает продукты и косметику должна красную дорожку стелить?! Я считаю,что наглеть не нужно.
И если его 1 раз в месяц попросили убрать, нужно убрать нормально, а не помыть 3 тарелки и идти в свой компьютер.

Гость
#16
Гость

Просто у мужика вашего такая картинка- он всех содержит, а жена дома батрачит и слушается. Если вам такое не подходит, то реально проще разойтись.

И поняла она это спустя 6 лет?)

Екатерина
#17
Гость

И честно говоря, Денис этот дурачок какой-то, если он тащит на себе и содержание себя и вашей подруги, и еще и дома ишачит по полной программе. Мб они оба работают, тогда это еще понять можно.

*** насос , так мужчина на то и мужчина,он сильнее и морально и физически. Почему девушки стали забывать,что они девушки, а не домработницы?!
У меня в семье тоже так было, папа и работал и готовил , решал все дела.
Если бы моя мама все делала, она бы не выглядела в 45 на 30

Гость
#18
Екатерина

Я не обесцениваю его финансовые поступления. Я всегда благодарна ему за всё. Но хорошо, представьте такую картинку:
Я просыпаюсь он за компьютером, я ложусь спать он играет , помыл посуду , сходил в магазин и поставил себе памятник.
При этом работать мне запрещает, чтобы мужиков рядом не было..
А я за то что он мне покупает продукты и косметику должна красную дорожку стелить?! Я считаю,что наглеть не нужно.
И если его 1 раз в месяц попросили убрать, нужно убрать нормально, а не помыть 3 тарелки и идти в свой компьютер.

Ну он так не считает, какая разница, что считают тетеньки на форуме и Денис. Разойдитесь тогда, вы пойдете наконец работать, как и хотели, а он найдет содержанку другую, которая будет смотреть в рот. Всем хорошо.

Гость
#19
Екатерина

Я не обесцениваю его финансовые поступления. Я всегда благодарна ему за всё. Но хорошо, представьте такую картинку:
Я просыпаюсь он за компьютером, я ложусь спать он играет , помыл посуду , сходил в магазин и поставил себе памятник.
При этом работать мне запрещает, чтобы мужиков рядом не было..
А я за то что он мне покупает продукты и косметику должна красную дорожку стелить?! Я считаю,что наглеть не нужно.
И если его 1 раз в месяц попросили убрать, нужно убрать нормально, а не помыть 3 тарелки и идти в свой компьютер.

Просьба на то и просьба,чтобы можно было отказать.А чья квартира(дом)?

Екатерина
#20
Гость

Ну он так не считает, какая разница, что считают тетеньки на форуме и Денис. Разойдитесь тогда, вы пойдете наконец работать, как и хотели, а он найдет содержанку другую, которая будет смотреть в рот. Всем хорошо.

Я вам так скажу, не о 100000 идет речь, 50 000 р в месяц максимум на 2

Гость
#21
Гость

И поняла она это спустя 6 лет?)

Спустя 6 лет совершила попытку его продавить, но ничо не вышло😄

Гость
#22
Екатерина

Он не работает,просто играет в игры, а деньги ему приходят каждый месяц .
Я не сравнивала, я спросила: А почему Денис помогает своей жене?
Он и работает и убирает и завтраки готовит.
Я ценю всё что делает мой мужчина, но когда он обесценивает меня, якобы он деньги принес и я должна как лошадь ишачить, нееет ребята.. Я могу и сама заработать, только нах*уя он мне нужен?!

Вот когда заработаешь и на свои будешь "кушать" , тогда и права можно качать.

Гость
#23

Авторка колхозница.
У которой "мерилом работы считают усталость".
Сумел человек наладить финансовый поток - цени.
"Пускай работает железная пила, не для работы меня мама родила"

Екатерина
#24
Гость

Из темы я понял,что :На данный момент он получает деньги (не важно откуда,хоть с битков,хоть с процентов,хоть с аренды и прочее)
Вы сейчас не работаете.
По логике вещей дом на вас) (а там как вы в ВАШЕЙ семье договаривались я не знаю)
Ваш вопрос это сравнение в мужских глазах. В переводе на мужской это звучало так "Денис мужчина.Он всё делает для нее.А ты-никто."
Вас не устраивает ,что он дома находится возможно?) Или денег стал меньше приносить?

Меня не устраивает отношение с высока.. Королем себя возомнил. Вот это мне не нравится.
Должен, должна.. мы одна семья, и если я прошу о помощи, значит сделай это. В другой раз помогу и я

Екатерина
#25
Гость

А как вас можно «не отпускать», вы недееспособная что ли?

Я работала все время, но его начало раздражать,что мужчины ко мне приставали, после этого он сказал работать ты больше не будешь

Гость
#26
Екатерина

Согласна, только на работу он меня не отпускает, я сама предложила ему такой вариант 50:50, но он не хочет.

Так вы и работаете у него, он вас содержит за выполнение домашней работы. А вы хотите работодателя припахать.

Гость
#27
Екатерина

Еба***ный насос , так мужчина на то и мужчина,он сильнее и морально и физически. Почему девушки стали забывать,что они девушки, а не домработницы?!
У меня в семье тоже так было, папа и работал и готовил , решал все дела.
Если бы моя мама все делала, она бы не выглядела в 45 на 30

Я не знаю, я работаю и хорошо зарабатываю, мне никто ничего не предъявит. Муж зарабатывает еще больше, раза в полтора, бытовые вопросы у нас закрыты частично другими людьми, воспитанием ребенка занимаемся оба, готовим кто меньше заебббся, но предъяв нет.
У брата жена на полном содержании, не работала ни дня, ситуация как у вас, но уже 20 лет. Носит ему обувь и всё что он скажет, потому что ну а куда ей деваться то. Тоже он «настоял, чтоб так было». Еще и троих детей обихаживает. Даже не знаю что должно произойти, чтоб она ему сказала сварить суп, например. Он бы умер))

Джафар
#28

За кошкой должен убирать тот кто первый увидел, не важно чья кошка, ее туалет должен быть чистым всегда. Вообще ну и парочка конечно, оба не работают, одна перья чистит другой в игры гоняет. Вы инвалиды или наследники миллионера? Так, просто интересно.

Гость
#29
Екатерина

Еба***ный насос , так мужчина на то и мужчина,он сильнее и морально и физически. Почему девушки стали забывать,что они девушки, а не домработницы?!
У меня в семье тоже так было, папа и работал и готовил , решал все дела.
Если бы моя мама все делала, она бы не выглядела в 45 на 30

Да и в 45 какая разница как выглядит ваша мама, ей 45 и всё. Толку то..
Кэш надежнее))

ПрактичнаяРомантичная
#30

Вы задели за больное. Парень уверен что он имеет источники дохода и может всю жизнь нифига не делать. И вы тоже нифига не делать и тут раз, его лицом в реальность, в которой он никто и малышу сказали, что он не сам по себе хорош, а ему что-то надо делать чтобы быть классным. Он не привык. Ему бабушка и мамо сказали, что он красавчик, вот ему денежка, и пусть ничего не делает. А тут плохая девушка притащила свою кошку. И надо уборку делать зачем-то... Он то думал что он по-умолчанию красавчик, а тут оказалось что парень подруги круче... Вы задели его эго до глубины души. Он оскорблен . И конечно, он вам этого не простит.
Скорее всего, бабушка и мама ему тоже скажут - гони прочь эту плохую девушку, если она за наши деньги не целует корзиночку в попку.
Я целиком на его стороне. Собирай свои вещи и уходи, плохая девушка

Гость
#31
Екатерина

Меня не устраивает отношение с высока.. Королем себя возомнил. Вот это мне не нравится.
Должен, должна.. мы одна семья, и если я прошу о помощи, значит сделай это. В другой раз помогу и я

Ну тут вы правы. Но ведь и вы его сиденье за компом не уважили особо. Хотя он может хоть на ушах стоять, деньги то капают.

Гость
#32
Екатерина

Еба***ный насос , так мужчина на то и мужчина,он сильнее и морально и физически. Почему девушки стали забывать,что они девушки, а не домработницы?!
У меня в семье тоже так было, папа и работал и готовил , решал все дела.
Если бы моя мама все делала, она бы не выглядела в 45 на 30

Папанька олень видимо в 45 на 60.

Екатерина
#33
Гость

Папанька олень видимо в 45 на 60.

Та нет)

Гость
#34

«Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности» Пр. 31:10-31. :))
«Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками» Пр. 14:1.​

Гость
#35
Джафар

За кошкой должен убирать тот кто первый увидел, не важно чья кошка, ее туалет должен быть чистым всегда. Вообще ну и парочка конечно, оба не работают, одна перья чистит другой в игры гоняет. Вы инвалиды или наследники миллионера? Так, просто интересно.

Котики это святое. А вообще, два бездельника, могли б кошку то и к унитазу приучить. Бедное животное справилось бы само.
У меня и то освоила, так меня и дома почти нет.

Гость
#36
Екатерина

Та нет)

Сдох уже прям на кухне с тряпкой в руке?

СмехоПролетарий
#37

Это Россия. Менталитет быдла. И полное отсутствие воспитания. Поэтому я отказалась от идеи замуж, жить с кем то в России. Ваш хоть при деньгах. А мой жених в России привык жить у женщин, и чтоб на машине возили. Альфонс. Но, себя таковым не считает, он же ходит на работу!!!! После расставания я уехала в Европу. Обязанности делятся пополам. Папы не брезгуют своими детьми. Может повезёт жениха в Европе найти :) я уже расслабилась, посмотрела как живут развитые люди, и поняла, что для России равноправие в отношениях, уважение, мужское плечо не возможно.

Гость
#38
Гость

«Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности» Пр. 31:10-31. :))
«Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками» Пр. 14:1.​

Точно.

Екатерина
#39
Гость

Ну тут вы правы. Но ведь и вы его сиденье за компом не уважили особо. Хотя он может хоть на ушах стоять, деньги то капают.

Просто понимаете, я далеко не дура, я и сама могу всё сделать без него. И деньги заработать и приготовить и гвоздь забить.
Но раз такая ситуация,что это он не хочет,чтобы я работала, почему я не могу попросить его о помощи?!
Он тоже живет причем в моей квартире. Я значит убираю за ним все говн*, а он не хочет ничего делать. Постоянно нужно заставлять.

Гость
#40
ПрактичнаяРомантичная

Вы задели за больное. Парень уверен что он имеет источники дохода и может всю жизнь нифига не делать. И вы тоже нифига не делать и тут раз, его лицом в реальность, в которой он никто и малышу сказали, что он не сам по себе хорош, а ему что-то надо делать чтобы быть классным. Он не привык. Ему бабушка и мамо сказали, что он красавчик, вот ему денежка, и пусть ничего не делает. А тут плохая девушка притащила свою кошку. И надо уборку делать зачем-то... Он то думал что он по-умолчанию красавчик, а тут оказалось что парень подруги круче... Вы задели его эго до глубины души. Он оскорблен . И конечно, он вам этого не простит.
Скорее всего, бабушка и мама ему тоже скажут - гони прочь эту плохую девушку, если она за наши деньги не целует корзиночку в попку.
Я целиком на его стороне. Собирай свои вещи и уходи, плохая девушка

А с чего вы взяли, что ему деньги от мамы идут?
Развивайтесь, женщина.

Гость
#41
Екатерина

Я вам так скажу, не о 100000 идет речь, 50 000 р в месяц максимум на 2

Боже
И ты еще сидишь дома, ногти сама пилишь, потому что «не разрешил работать». Мдэ. Мои представления о содержанках были как-то более лухари.

Екатерина
#42
Гость

Сдох уже прям на кухне с тряпкой в руке?

Жена довольна и муж счастлив) Жена не довольна и муж не счастлив

Гость
#43
Гость

Котики это святое. А вообще, два бездельника, могли б кошку то и к унитазу приучить. Бедное животное справилось бы само.
У меня и то освоила, так меня и дома почти нет.

Не гигиенично приучать кошку к унитазу. Лоток есть.

ПрактичнаяРомантичная
#44
Гость

А с чего вы взяли, что ему деньги от мамы идут?
Развивайтесь, женщина.

С чего я взяла. - думаю, что если человек не работает, но у него откуда-то деньги, значит он их либо украл, либо от родни перепало. Не бывает так чтобы человек ничего не делал и ему за это платили . Это экономика.
Думаете, я ошибаюсь - ок. Откуда у него деньги??

Гость
#45
Екатерина

Просто понимаете, я далеко не дура, я и сама могу всё сделать без него. И деньги заработать и приготовить и гвоздь забить.
Но раз такая ситуация,что это он не хочет,чтобы я работала, почему я не могу попросить его о помощи?!
Он тоже живет причем в моей квартире. Я значит убираю за ним все говн*, а он не хочет ничего делать. Постоянно нужно заставлять.

Так иди работай боже. Его жалкая 50 тыщная зарплатка на вас двоих, это как вы бы оба уборщицами работали.
Сидят такие))
Вам кота кормить не на что

Екатерина
#46
ПрактичнаяРомантичная

С чего я взяла. - думаю, что если человек не работает, но у него откуда-то деньги, значит он их либо украл, либо от родни перепало. Не бывает так чтобы человек ничего не делал и ему за это платили . Это экономика.
Думаете, я ошибаюсь - ок. Откуда у него деньги??

Так и есть

Гость
#47
Гость

Не гигиенично приучать кошку к унитазу. Лоток есть.

Почему. Погадила с краешка, пришли смыли и всё. Никаких лотков и наполнителей.

Гость
#48
СмехоПролетарий

Это Россия. Менталитет быдла. И полное отсутствие воспитания. Поэтому я отказалась от идеи замуж, жить с кем то в России. Ваш хоть при деньгах. А мой жених в России привык жить у женщин, и чтоб на машине возили. Альфонс. Но, себя таковым не считает, он же ходит на работу!!!! После расставания я уехала в Европу. Обязанности делятся пополам. Папы не брезгуют своими детьми. Может повезёт жениха в Европе найти :) я уже расслабилась, посмотрела как живут развитые люди, и поняла, что для России равноправие в отношениях, уважение, мужское плечо не возможно.

"Жестами обьясняешь, что тебя зовут Кончитта?"

Екатерина
#49
Гость

Да и в 45 какая разница как выглядит ваша мама, ей 45 и всё. Толку то..
Кэш надежнее))

Я еще раз говорю, там денег 50 000 на двоих😂это не огромные деньги)
А папа маме нервы бережет, и правильно делает. Горжусь такими мужчинами.

Гость
#50
ПрактичнаяРомантичная

С чего я взяла. - думаю, что если человек не работает, но у него откуда-то деньги, значит он их либо украл, либо от родни перепало. Не бывает так чтобы человек ничего не делал и ему за это платили . Это экономика.
Думаете, я ошибаюсь - ок. Откуда у него деньги??

Чудо ты совковое, у моего товарища сын 19 годов от роду неск лет назад одолжил у него 1.5 млн, вложился в сбер и за год крутанул их в 4 раза.
Мозгами надо зарабатывать, а не горбом.