Гость
Статьи
Тюбаж - кто делал, …

Тюбаж - кто делал, поделитесь впечатлениями и результатами )

люди добрые кто делал тюбаж, например минералка с сорбитом, расскажите как это и от чего помогло.

Niveaaa
13 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Ой зачем вы мне это напомнили?=(( ощущения ужасные...гадость страшная...Вроде лимонная кислота с чем то там...не помню...Один раз стошнило,зато помогло.

Гость
#2

автор, забудь

меня просто в дикость подобные рецепты приводят

ты еще урину выпари и вотри куда-нибудь

врачи везде и всюду предупреждают

что может так скрутить, что потом НИКТО помочь не сможет!

Бывает...
#3
Гость

врачи везде и всюду предупреждают

что может так скрутить, что потом НИКТО помочь не сможет!

вообще то это врачи советуют делать. от минералки с сорбитом почему должно скрутить то ?

Бывает...
#4
Гость

автор, забудь

меня просто в дикость подобные рецепты приводят

ты еще урину выпари и вотри куда-нибудь

а вы наверное таблеточки любите глотать по рекомендации ВРАЧЕЙ ))))

Гость
#5

Ах тюбаж-желчь так берут. Отток лучше происходит,а я то про купаж...

Татьяна
#6
Niveaaa

люди добрые кто делал тюбаж, например минералка с сорбитом, расскажите как это и от чего помогло.

Если проблем у Вас нет, то экспериментировать не стоит. А если проблемы есть, то тюбаж Вам не поможет. Проблемы в здоровье надо решать иначе, получите бесплатную консультацию http://bit.ly/nrJxX5

Даша
#7

А рвоты желчью после тюбажа не бывает? Ато боязно мне.. А врач говорит надо делать. У меня дискинезия

Гость
#8

Попробуем

Аннна
#9

постоянно делаю. точнее только этим и спасаюсь - дискенезия.

делаю по рекомендации врача,не тошнит,не скручивает.главное не переборщить с дозами, и чтоб не было камней!!!!!!!а то мало не покажется.

Инна
#10
Аннна

постоянно делаю. точнее только этим и спасаюсь - дискенезия.

делаю по рекомендации врача,не тошнит,не скручивает.главное не переборщить с дозами, и чтоб не было камней!!!!!!!а то мало не покажется.

а как делаете?поделитесь рецептом.

Жанна
#11

Я делаю тюбаж периодически, только при этом нужно обязательно соблюдать диету. Иногда делаю курсом, раз в неделю, в течение месяца. Чувствую как органы ЖКТ мне благодарны, из организма выводятся все залежавшиеся токсины, кожа становится безупречной, пропадают какие то назойливые болячки ( типа головных болей, аллергических кашлей или чихот), нормализуется стул, появляется бодрость в теле, по утрам вставать легче. В общем я За и еще раз За. Есть противопоказания, почитайте в интернете. Имея камни в желчном пузыре, процедура не для вас. Всем желающим рекомендую проконсультироваться с гастроэнтерологом. Они сами назначают эти процедуры. И это не больно и не страшно. Просто хорошо от души прокакаетесь. Утомительно только 2 литра минералки пить в течение 2 часов. Некоторых кстати не берёт с первого раза. Моего мужа проняло со второго. Остался довольным результатом. И еще, кто то пьет масло с лимоном, я этого не делаю. И так не плохо! Уже во второй половине дня можно поесть супчик овощной, яблоко и все в таком духе.. В последующие дни есть еду варенную, запеченную или на пару. В общем интернет вам в помощь! Удачи

Жанна
#11

Я делаю тюбаж периодически, только при этом нужно обязательно соблюдать диету. Иногда делаю курсом, раз в неделю, в течение месяца. Чувствую как органы ЖКТ мне благодарны, из организма выводятся все залежавшиеся токсины, кожа становится безупречной, пропадают какие то назойливые болячки ( типа головных болей, аллергических кашлей или чихот), нормализуется стул, появляется бодрость в теле, по утрам вставать легче. В общем я За и еще раз За. Есть противопоказания, почитайте в интернете. Имея камни в желчном пузыре, процедура не для вас. Всем желающим рекомендую проконсультироваться с гастроэнтерологом. Они сами назначают эти процедуры. И это не больно и не страшно. Просто хорошо от души прокакаетесь. Утомительно только 2 литра минералки пить в течение 2 часов. Некоторых кстати не берёт с первого раза. Моего мужа проняло со второго. Остался довольным результатом. И еще, кто то пьет масло с лимоном, я этого не делаю. И так не плохо! Уже во второй половине дня можно поесть супчик овощной, яблоко и все в таком духе.. В последующие дни есть еду варенную, запеченную или на пару. В общем интернет вам в помощь! Удачи

#13

Тюбаж первые несколько обязательно нужно делать в стационаре под наблюдением врача, а когда вы уже поймете алгоритм действий и как правильно проводится эта процедура, то можете делать дома, после разрешения лечащего врача. Если данная процедура проводится правильно, то плюсы в ней несомненно есть, особенно для тех, у кого проблемы с желчным пузырем. Но нужно обязательно соблюдать все нюансы и рекомендации, учитывать индивидуальные особенности вашего организма и поставленные диагнозы.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: