Гость
Статьи
Ничего не хочу делать, …

Ничего не хочу делать, ничего не интересно

Ничего не хочу делать. Некоторые люди называют это ленью, ничего не хотят делать, только фильмы смотреть. Я не могу фильмы смотреть, не могу читать, очень трудно мне соображать, собраться с мыслями, хотя я преподаватель.

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

интересно, как ты преподаешь ттгда со своей ленью?

Гость
#2

Выгорание ?

Гость
#3

Преподаете в институте или техникуме?

Гость
#4

может депрессия?

Света
#5

Бедные студенты.
Но, видно, и вуз заборостроительный, иначе бы такой педагог в вузе не задержался.

#6

Мерси за комплеман)))

#7

Да, думаю депрессия или выгорание. Вокруг никто не может помочь и людей не хочется обвешивать своим негативом. Нужно работать над собой, понятное дело.

Гость
#8

Отсутствие мотивации, каких то планов приятных. У меня такое периодически, через каждые три четыре часа бомбит. Когда наступает перерыв в каких то делах и заботах о близких. У меня причина такая. Отсутствие приятных планов и хороших надежд. Я напугана кое чем, планы не удаются- вот отсюда и безразличие к следующим идеям, мечтам, развлечениям, ну и делам естественно.

гостья
#9

Елена, вам как раз надо бы за помощью обратиться к врачу. По тексту я поняла что вам вообще трудно сосредоточиться на чем либо. У меня так было обнаружили дистонию. Сходите к неврологу.

Гость
#10

Часто было такое. И не задумывалась. что эти минуты , часы и дни уходят безвозвратно из моей жизни. Здоровье было, материально тоже все нормально. А теперь большие проблемы с сердцем. Очень большие ограничения в жизнедеятельности и питании. И вот думаю: как я бездумно потратила большУю часть своей жизни. Сейчас и спортом бы хотела заняться и попутешествовать бы не мешало. и выпить и закусить, о НИЗЗЗЯЯЯ...

Гость
#11

Очередная депрессивная вуменша, тут таких каждый день по десятку. Ну не хотите, не интересно - не делайте ничего. Сливайте свою жизнь в унитаз. От нас чего хотите?

Гость
#12

Прочтите Курпатова "Средство от усталости" .там подробно о таком состоянии

Гость
#13

АД попейте. Хотя, если в жизни ничего не налаживаетя, ничего и не поможет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема