Гость
Статьи
Жалею сильно что …

Жалею сильно что упустила хорошего мужчину..((

Девочки а вы когда нибудь жалели что упустили по своей глупости хорошего мужчину?
Два года назад познакомилась с хорошим парнем,из другого города,хорошая работа,не лентяй,не дурак,приличная машина,часто ко мне приезжал,был нежен и внимателен,часто звонил,интересовался мною,дарил подарки,а я глупая еще не могла забыть своего бывшего и этот парень меня немного раздражал своим вниманием,словами..я чувствовала что он меня почему то бесил(( и он тоже потом понял что я к нему как то не так тепло отношусь как он ко мне..в итоге потом я вообще перестала ему отвечать на звонки и у нас все закончилось..хотя он помню названивал и не понимал почему я так поступаю(((
И вот сейчас я горько об этом сожалею,ругаю себя,что тогда была дурой и упустила хорошего парня!я уже как год одна((но ничего не вернуть..тот парень тоже пока один.я просто не понимаю почему тогда я так вела себя.я в шоке над собой..что мною тогда руководило??а сейчас пожинаю плоды..одна..как будто как наказание за то что тогда упустила и прокочевряжилась..мне 29 лет.ему на данный момент 31..

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

до 50ти найдешь себе точно)))))))))))))))))

Гость
#2

Да можно жалеть о чем угодно и я жалела,что упускала.
Но если вам Автор, от этого будет легче,все по судьбе ,то есть мы живем по сценарию Бога каждый наш день,слова ,люди,все это заранее расписаено уже для нас свыше.
Раз вы его упустили,так оно и должно было быть и вы должны были с ним себя вести как и вели,
Почитайте про вешие сны,где все сбывается один в один как и во сне так и в жизни потом этот сон сбывается Разоворы людей из сна один в один та же одежда,та же прическа,все как люди видели события во сне все было и в жизни.
Так,что от вас ничего совсем не зависило,раз вы его упустили,так оно и должно было случиться.
Если он ваше,то вас снова сведут высшие силы.

имя
#3

напишите ему. пригласите в кафе кофе попить

Гость
#4

Вы и сейчас о нем вспомнили, потомучо одна. Эгоистка, да и все. Нормальный человек благодарен за проявленные теплые чувства и если не может на них ответить, объясняет как есть. А вы заняты только собой.

капитан очевид
#5

да хрен с ним, найдешь лучшего

если не добился тебя - значит не твоё

#6

тут в соседней теме одна пишет, что не может бывшего забыть с новым хорошим мужем)))) вечно все не так

Дубинушка
#7

Так, чем сопли жевать, позвони ему и расскажи все. Скажи, что в тот период зализывала раны и не готова была к отношениям. Просто хотя бы попроси прощения. И попроси, что если он еще что-то хочет, дать тебе шанс.

Автор
#8
grut

тут в соседней теме одна пишет, что не может бывшего забыть с новым хорошим мужем)))) вечно все не так

Так да..дуры мы!надо ценить хороших парней!!а то как я одна останется((

Гость
#9

Заведите кота.

Гость
#10

Да бросьте ,тс,твой случай типичен более чем.К сожалению,мало кто умеет ценить то что есть сей час,а не потом

Клео
#11

Да вы просто локти кусаете, потому что одна. Не нужен вам этот мужчина. Если даже опять что-то будет, опять начнет вас бесить. Наверное, он лучше, чем ваш бывший, поэтому и раздражает вас. Пожалейте нормальных девушек (девушку), которые будут ценить и уважать этого парня.

Дура
#12

Но он же вам не нравился. Встречайтесь с тем, кто вас привлекает....

Гость
#13

Если он вас бесил и сердце не лежало, то что жалеть-то?хороших много, с работой и машиной, но не ко всем сердцем лежит-это нормально...бывают что мелочи в стиле раздражают, вроде бы мелочь, но человек неприятен и все...то что сейчас вы одна не связана с тем, что отлили парня...скорее ещё пердудущип отношения не отпустили

Гость
#14

А откуда вы узнали, что тот парень сейчас один? У вас есть детектив? Или в соцсетях мониторите его страничку? Если на фотках он везде он, это еще не значит, что у него никого нет. Возможно такое парень вам не простит, то что вы реально жестко его динамили, мол бывшего не могла забыть, а тут ты со своей нежностью! Вам тогда было на него все равно, потому что ваши мысли были заняты другим, а теперь осознав все и остыв, вы поняли, что очень плохо обошлись с тем парнем. А можно было бы и сказать тогда ему, что вам нужно время, быть готовой к новым отношениям...

Ника
#15

Так, может, не были готовы к таким отношениям близким. Он раскрылся перед вами, а вам это не было нужно. Вы бы его мучали своим равнодушием. Почему-то чем меньше женщине уделяешь внимания, тем легче её удержать.

Гость
#16
капитан очевид

да хрен с ним, найдешь лучшего

если не добился тебя - значит не твоё

не факт что найдет лучше, кругом полно одиноких баб которые так и остаются без семьи, зайдите в тему "40 и никому не нужна".

Автор
#17
Гость

не факт что найдет лучше, кругом полно одиноких баб которые так и остаются без семьи, зайдите в тему "40 и никому не нужна".

Тебе легче стало что это написала или по себе судишь?

Гость
#18

Автр,так если он один попробуйте попытать счастье,напишите первая для начала ему как друг,а потом видно будет как у вас пойдет.
Что просто сидеть и жалеть и страдать ,о том что упустила,если он свободен то пробуйте.Лучше сделать и жалеть,чем сидеть и сожалеть.
Если тогда был влюблен в вас чувства снова у него могут вспыхнут.

Гость
#19

Возможно, он Вам не подходил на генетическом уровне. И ваше тело выдавало реакцию отторжения. А возможно, Вы боитесь по-настоящему близких отношений и оттолкнули его, почувствовав, что там все может стать серьезным.

Гость
#20

Я тоже оказалась в такой ситуации.не знаю как поступить. Но я сделала выводы о том,что если бы я ему все еще нужна была он бы написал хотя бы попытался бы еще поговорить со мной в течение года. Но нет . И думаю он даже не скучает.иначе столько времени не выдержал бы . Год очень много значит..в общем я поняла все и решила забить на это. Отпустила и полегчало немного . Ему и без меня хорошо.

Гость
#21

О любви со стороны автора речи вообще не идёт.... Мужчина нужен как скотина, для выполнения ряда функций в хозяйстве...

Гость
#22
Гость

Да можно жалеть о чем угодно и я жалела,что упускала.
Но если вам Автор, от этого будет легче,все по судьбе ,то есть мы живем по сценарию Бога каждый наш день,слова ,люди,все это заранее расписаено уже для нас свыше.
Раз вы его упустили,так оно и должно было быть и вы должны были с ним себя вести как и вели,
Почитайте про вешие сны,где все сбывается один в один как и во сне так и в жизни потом этот сон сбывается Разоворы людей из сна один в один та же одежда,та же прическа,все как люди видели события во сне все было и в жизни.
Так,что от вас ничего совсем не зависило,раз вы его упустили,так оно и должно было случиться.
Если он ваше,то вас снова сведут высшие силы.

Вообще-то вещие сны и предчувствия нужны, чтобы человек менял будущее. Вот у меня был такой сон. Сверх важный. А я его не поняла, и точно также упустила своего человека. Не думаю, что это по сценарию, скорее это результат наших ошибок. Автор, попробуйте восстановить отношения, если хотите, конечно.

Гость
#23

Значит, у вас не лежала душа к тому парню, ну не нравился он вам! Может, он как человек хороший, но не тянуло вас к нему. Когда к мужчине тянет, женщина никогда его не бросит, будет стараться вытянуть отношения до последнего. Сейчас у вас никого нет, поэтому на почве одиночество вы начинате фантазировать о том, чего не было.

Гость
#24

Я считаю, что ты поступила абсолютно правильно. Он же не был принцем Альбертом на майбахе. Ну и все, не жалей ни о чем. Ты же Маруся из Урюпинска, вас ОЧЕНЬ МАЛО,а принцев, как грязи, запомни это и не жалей. Женщина, как вино, с годами становится только лучше, ты ещё слишком молода, вот к годам 40-а у тебя под домом выстроится толпа принцев, олигархов, шейхов, они будут готовы кинуть мир к твоим ногам. Наберись терпения и жди. Всё будет ХО-РО-ШО.

Гость
#25

Автор как вы там?

Гость
#26
Автор

Девочки а вы когда нибудь жалели что упустили по своей глупости хорошего мужчину?
Два года назад познакомилась с хорошим парнем,из другого города,хорошая работа,не лентяй,не дурак,приличная машина,часто ко мне приезжал,был нежен и внимателен,часто звонил,интересовался мною,дарил подарки,а я глупая еще не могла забыть своего бывшего и этот парень меня немного раздражал своим вниманием,словами..я чувствовала что он меня почему то бесил(( и он тоже потом понял что я к нему как то не так тепло отношусь как он ко мне..в итоге потом я вообще перестала ему отвечать на звонки и у нас все закончилось..хотя он помню названивал и не понимал почему я так поступаю(((
И вот сейчас я горько об этом сожалею,ругаю себя,что тогда была дурой и упустила хорошего парня!я уже как год одна((но ничего не вернуть..тот парень тоже пока один.я просто не понимаю почему тогда я так вела себя.я в шоке над собой..что мною тогда руководило??а сейчас пожинаю плоды..одна..как будто как наказание за то что тогда упустила и прокочевряжилась..мне 29 лет.ему на данный момент 31..

Парню очень повезло.....

Гость
#27

С хорошими скучно.

иван
#28

Вы его упустили,потому что он идиот,который под видом бабы пишет на вумен ру свою слезливую историю.чтобы понять почему его бросили.потому и бросили-тряпка

Гость
#29

В 2012 году встретила парня-иностранца, национальность не буду упомянать. Так вот я с ним была счастлива...но т.к я из России и не привыкши особо к вниманию мужскому (у меня ок с внешностью, но отношения - моя ахиллесова пята по многим причинам) я очень протупила в этих отношениях, была неуверенной, забитой.. Так вот я с ним встречалась два раза в итоге в течение двух лет..Потом я вернулась домой и дома свои обстоятельства жизни - мне нужно было их решать. Иностр тот меня ждал.но я не могла к нему мотаться..Так вот через каоке-то время, пока я была занята работой. он перестал писать...ну в общем-то я сама свела на нет общение, хотя от него инициатива была сильна...В общем, когда я осталась без работы, во мне проснулись к нему чувства....но его уже не вернуть. Он исчез и не интересуется мной больше. В общем, да, я очень жалею, что так вышло. Мне он очень нравится до сих пор. В мечтах я бы хотела такого мужчину. Но сама все про**ла...Я желаю ему счастья, пусть он хотя бы будет счастливым и любимым, как этого заслуживает. Ну и теперь я знаю, что на свете есть настоящие Мужчины. Я не забуду его никогда, я пообещала себе это. Буду молча любить, как дура =)

Гость
#31
Гость

Вы и сейчас о нем вспомнили, потомучо одна. Эгоистка, да и все. Нормальный человек благодарен за проявленные теплые чувства и если не может на них ответить, объясняет как есть. А вы заняты только собой.

Вы просто не были готовы к новым отношениям.у меня тоже.локти кусаю

Гость
#32
Автор

Тебе легче стало что это написала или по себе судишь?

Это жизнь

Гость
#33
Гость

Да можно жалеть о чем угодно и я жалела,что упускала.
Но если вам Автор, от этого будет легче,все по судьбе ,то есть мы живем по сценарию Бога каждый наш день,слова ,люди,все это заранее расписаено уже для нас свыше.
Раз вы его упустили,так оно и должно было быть и вы должны были с ним себя вести как и вели,
Почитайте про вешие сны,где все сбывается один в один как и во сне так и в жизни потом этот сон сбывается Разоворы людей из сна один в один та же одежда,та же прическа,все как люди видели события во сне все было и в жизни.
Так,что от вас ничего совсем не зависило,раз вы его упустили,так оно и должно было случиться.
Если он ваше,то вас снова сведут высшие силы.

Оправдание своего ***. Автор уже задумалась..
И вам советую

Гость
#34

автор,я ,конечно,не могу рассказать про свой огромный опыт,потому что мне всего 15,но я расскажу свою историю.однажды познакомилась с парнем на сайте знакомств,он написал первым,стал издалека со мной разговаривать,писать мне первым.и что меня оооочень удивило,так это то,что он ни разв не просил какие то ню фото и тд..
он был очень романтичным,писал мне свое дз на английском и посвещал их мне,спрашивал про мои интересы,любимые цветы,и даже звал меня в ресторан,сказал что заплатит сам(у него были деньги),НО
я так и не пошла,стала игнорить его,не отвечала на смс,сказала что хочу взять паузу в общении,а он через неделю написал,что думал обо мне все это время.
в итоге,мы прекратили общение,даже не поговорив.сегодня пишу ему,что хочу поговорить и извиниться за все,а он говорит мне,что любит уже другую девочку..что ему с ней хорошо и комфортно,а у меня голова свестит..
я сама была виновата в том,что так холодно относилась к нему просто так,на ровном месте..дура просто,вот и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: