Гость
Статьи
Уйти от хорошего …

Уйти от хорошего мужчины

Ситуация тяжелая...Реву второй день, как остаюсь наедине с собой..ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО. Прошу совета.
_______________________________________________________
Мне 27, есть ребенок 3,5 года. Ребенок от прошлого гражданского брака. С отцом общаются, я с бывшим- нет вообще, только смс по теме ребенка.
Живем втроем с ребенком и новым парнем почти два года.
Почти мой ровесник.
Живем у него на квартире - очень большая, просторная, у каждого есть свои комнаты, гостиная, два с/у. Всё хорошо в плане жилья.
Я москвичка, своя квартира есть, но далеко от мкада. Сейчас её сдаю.
Парень относиться к ребенку очень хорошо, кормит,купает, гуляет, из сада забирает, играются, смеются, спать иногда укладывает. Всё хорошо и тут.
НО.
Парень любит выпить, в основном пиво, почти каждый день - это раза 3-4 в неделю, была бы его воля-пил бы каждый день. Бутылочки по 3-5 в раз вечером.
Постоянно играет в приставку, сидит за компом, в телефоне играет.
Образование есть, но работает то тут-то там. Постоянного заработка нет. И я, между тем, постоянно натыкаюсь на то, что где-то и кому-то он должен.
Долги есть.
Предлагала искать работу, постоянную - не хочет работать на дядю за сорок тысяч в месяц.
Траты у нас нормальные. Но покупаю я вещи, одежду продукты иногда- на деньги от сдачи квартиры.
И я его не люблю...люблю его любовь ко мне. Он любит сильно, искренне. И потолстела любил, и страшная, с жирными волосами- я красавица для него.
Кончаю почти каждый раз с ним. Смеемся вместе, шутит.
Он добрый хороший парень...но
Последнее время я хочу от него уйти... попытка уже была, и вещи собрала, и почти съехала, поругались, поорали- сказал оставайся, люблю тебя дуру.
С семьей го хорошо всё. И ребенка моего приняли, часто ездим к родителям его....Он и свадьбу хочет, и дочку от меня.
Когда всё хорошо- и я бывает хочу всё это...а потом, после его фразочек: ну на такую машину я никогда не заработаю...ну это таких деньжищ стоит- ни в жизни купить...и т.д. ОПУСКАЮТСЯ РУКИ, потому что он может лежать целыми днями на диване, играть в приставку, телефон и пить пиво по вечерам...пока ему не позвонят и не скажут иди работай. Подработка как идет.
И тут я уже собралась с силами и решила накопить денег-что бы было куда уйти...снять квартиру, т.к. привязана к саду очень и мама рядом, если сын болеет сможет посидеть, помочь. Вывесила объявление о поиске работы, выкинула ненужные вещи-что бы не тащить много на съмную квартиру...
Позвонили с работы.
Приехала.
Там мужчина в возрасте, предложил стать содержанкой. Самой простой, живите с сыном, отдыхайте наслаждайтесь жизнью, жилье сниму, денег дам, на море отправлю, продукты буду с курьером отправлять..что нужно-скажи дам деньгами.
И тут вдруг- в семье у меня всё хорошо, ласково..котлеты леплю, компоты варю, дома чистота.
Звонит мужчин-говорит давай билеты- с сыном полетите отдохнуть, квартиру я тебе подобрал-нужно съездить посмотреть...
ВСЁ КАК Я ХОТЕЛА. КаК ЗАДУМЫВАЛА. и как в помощь мне это всё свалилось..
теперь боюсь очень уходить.
Сердце моё с парнем, но знаю, что рано или поздно при первой возможности- уйду...как и хотела..
А интуиция всеми руками за новую жизнь...какую я и хотела, как уйду...
страшно решать.
В прошлых отношениях мне уже поступало подобное предложение, но я отказалась...о чем потом и жалела.
Не могу я быть подлой такой, предать тяжело, тем более человека, который так честен и искренен со мной.
но шанс упустить не хочу...знаю, что он мне нужен. Что там жизнь, которая мне нужна....

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Виртуозно смешались в кучу все разводки.))))) Фантазии РСПшки о красивой.
Оставь парня, пусть лежит и пьет пиво. Сама иди к старому содержателю. Только выясни, не педофил ли он. А то получится, как в романе Улицкой "Голубчик")))

Гость
#2

соглашайся на любовницу. парню скажи, что не хочешь жить с алкоголиком, рожать от алкоголика. что снимаешь кв и уйдёшь пожить подумать и он пускай подумает о своей жизни.
а дальше война план покажет.
ваши московские папики меня удивляют...неужто бездетных содержанок нет?

Гость
#3

неужели можно забрать сына, а дочку еще можно. Проблем точно нет.

Гость
#4

я так намучилась,хочется с детьми без проблем пожить.

Гость
#5

дети маленькие.от бывших помощи нет,мужчина,с кем живу неадекват.

Гость
#6

неадекват не подпускает детей к матери.

Гость
#7

мне бы еще хорошую женщину няню,чтобы подстраховывала с детьми и я бы согласилась.

Гость
#8

Кому что...если для вас предел мечтаний старый спонсор, то конечно соглашайтесь

Гость
#9

Все смешалось люди кони.Автору 27 ребенок от гражданского брака(переводим на русский язык-абы от кого) и тут тот самый последний....а подождите какой последний вагон,а вдруг первый и еще СВ и стоит она бедная толи у вокзала толи у ресторана и не знает куда податься...Автор включайте голову и желательно в сеть там хоть напряжение есть.А если вы из ГМО,тогда не отвлекайте людей от их насущных проблем

#10

Да я вас ненавижу. Потому что завидую наверное.

Иван
#11

примитивная история. развод

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы