Гость
Статьи
Как быть, парень …

Как быть, парень хочет отращивать волосы

Когда познакомились был нормальным. Живем вместе у меня. Хочет отращивать волосы, для меня это ужас просто. Считаю что мужчина должен быть мужчиной а не девочкой с длинными волосами. Он сейчас отращивает волосы. И говорит что я мыслю стериотипами. А мне потом будет стыдно с ним ходить куда то. Переживаю
Что подскажите

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни разу не видела у парней с длинными волосами,чтоб они хорошо выглядели.
Всегда сальные немытые волосы,через которые просвечивает череп и крысиный фостик с секущимися концами по всей длине.и махровая резинка

Гость
#2

Бросайте его! Я, кстати, серьезно. Потому что жить с человеком и стыдиться его - это полный трэш! Если вы способны из-за длинных волос (или коротких) разлюбить человек наоборот, нравятся у мужчин длинные волосы. С короткими большинство выглядят ужасно! Но это не значит, что если мой муж, вопреки моему желанию, пострижется коротко, то я его разлюблю, или буду темы на форумах дибильные постить, типа: "Муж коротко постригся, че делать?".

Гость
#3

* после "человека" и перед "наоборот" точка. Комп проглотил часть фразы.

Он
#4

Господи,да на меня все клевали из за длинных волос)Расскажу маленькую историю,я музыкант,играл по разным клубам в конце 90-х в начале 2000-х,Р-клуб например)Тогда было очень популярное течение(Альтернативная музыка),играл я в группе Чикатило Булс и Крокодайл TX,отбоя в девушек не было,во время было)Волосатые парни самые нежные,и в постели неплохие)Прикинь,когда в миссионерской позе,его волосы падают на твою грудь,и нежно ласкают в такт движению)

Леденец
#5
Гость

Ни разу не видела у парней с длинными волосами,чтоб они хорошо выглядели. Всегда сальные немытые волосы,через которые просвечивает череп и крысиный фостик с секущимися концами по всей длине.и махровая резинка

Ну, это вам ДИКО не повезло,раз из "волосатых" видели только такие экземпляры...И это,конечно же, не означает, что все они - именно такие)))

#6

Не любите Вы его.
Вообще.
Если бы Вы любили его, Вам было бы всё равно с длинными он волосами или короткими.
Кстати, почему Вы считаете длинные волосы признаком женственности?
Викинги были женственными, да?
Джейсон Момоа в Игре Престолов
Крис Хемтворт в Торе женственны, да?
А они знают об этом?
Но это дело вкуса, не спорю.
Всё равно то, что Ваш парень отращивает волосы - это не вселенская трагедия.
Отрезать длинные волосы - дело нескольких минут.
А Вашему парню я бы посоветовала бросить Вас и найти ту, которая будет любить его независимо от того длинные или короткие волосы он имеет.

Гость
#7
Он

Господи,да на меня все клевали из за длинных волос)Расскажу маленькую историю,я музыкант,играл по разным клубам в конце 90-х в начале 2000-х,Р-клуб например)Тогда было очень популярное течение(Альтернативная музыка),играл я в группе Чикатило Булс и Крокодайл TX,отбоя в девушек не было,во время было)Волосатые парни самые нежные,и в постели неплохие)Прикинь,когда в миссионерской позе,его волосы падают на твою грудь,и нежно ласкают в такт движению)

Эх р-клуб. Знатная помойка была.

Гость
#9

Это нормально , если только он отращивает каре

Гость
#10

Была бы у меня такая еб@#шка. То бросил бы сразу. Я про вас автор. Мужик никому ничего не должен. Хочет пускай отращивает.

Гость
#11

Если Вы его любите, то уважайте его желания. Если же нет, то уходите, иначе вы сделаете и себе, и ему только хуже

Гость
#12

*** вы тут, "ты любишь человека за длину волос". А если девушка хочет коротко подстричься пишите, что ты только о себе думаешь, а не о том как своему мужику приятно сделать.

Гость
#13
Гость

Если Вы его любите, то уважайте его желания. Если же нет, то уходите, иначе вы сделаете и себе, и ему только хуже

Да надо уважать только желания парня, свои желания уважать не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: