Гость
Статьи
Парень жмот или я …

Парень жмот или я зажралась?

Встречаемся с парнем уже 2 года, за эти два года, цветы за это время были всего 2 раза на день рождения, на первое день рождения он подарил 25 роз и рафаэлоо, на второй духи, которые его мама привезла из Италии и 3 розы, сейчас ездили на отдых, денег у него было больше тысяч на 15, но он сказал, что будет экономить, чтобы потом купить себе приставку, за еду каждый платит сам за себя, такси напополам, приехали домой, за такси заплатил он, так как у меня нету мелких денег, он сказал чтобы я 200 рублей ему потом отдала, никаких шоколадок и конфет он не носит, если ходим в кино за билеты он платит, за еду и все в этом роде каждый за себя и так во всем, давай скинемся на бутылку лимонада, и так всегда, может я слишком много требую от него, живем не вместе, он не работает и не собирается, я подрабатываю, оба учимся, его деньгами снабжает мама, зарабатывает она не мало, меня никто не снебжает

Ника
35 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Парень Ваш не жмот, а скорее всего просто еще не зрелый. И чувств сильных к Вам особо у него нет.
Платить пополам - нормально. Особенно для студентов. Но влюбленный мужчина ХОЧЕТ что-то делать для своей женщины. Радовать, удивлять, дарить подарки (пусть и не большие, в зависимости от своих возможностей).
Ваш , скорее, играет в отношения и его устраивает такая покладистая девушка рядом. А вот Вам зачем, такой достаточно равнодушный к Вам парень?

Гость
#1

Жмот

#2

Зажралась

Гость
#3

Блин нужно себя ценить- это не мужик,а гумно. Фу противно ,когда мужик зажимается по мелочам даже. Я бы не стралка общаться.

Гость
#4

Автор, сами пишите, что мужик не работает и не зарабатывает. То есть вы намекаете, что вам радости жизни должна оплачивать его мама, чтоли? Вы ей скажите, она поржет.

Зина с магазина
#5

Фуууууу,жмот вонючий
Я так полагаю он в анал тебя е;;бет и в рот кончает???

имя
#6

автор, не надо считать деньги чужой мамы, как и своей. вы учитесь, пока ситуация нормальная. но если вам нужна материальная составляющая - ищите другого.
мне тяжело судить, пока я училась - встречалась с мужчинами по-старше - не было материальных и жилищных проблем у них. а когда замуж выходила за ровесника - был уже такой возраст, когда все отучились и прекрасно работали

чих-пых
#7

Зажралась

Гостья
#8

Жмот 100%

Гость
#9

Настоящий мужчина испытывает восторг когда платит за любимую женщину, даёт ей деньги просто так и делает так как она хочет, развлекает ее, восхищается ей, становится таким, каким его хочет видеть его женщина, а то что вы описали ленивый жмот

Автор
#10
Гость

Автор, сами пишите, что мужик не работает и не зарабатывает. То есть вы намекаете, что вам радости жизни должна оплачивать его мама, чтоли? Вы ей скажите, она поржет.

Дело то не в этом. Он же и не спешит куда-то устроится на работу, ему нравится жить на деньги мамы, так мне от него не ждать ничего пока он работу не найдёт?

Автор
#11
имя

автор, не надо считать деньги чужой мамы, как и своей. вы учитесь, пока ситуация нормальная. но если вам нужна материальная составляющая - ищите другого.
мне тяжело судить, пока я училась - встречалась с мужчинами по-старше - не было материальных и жилищных проблем у них. а когда замуж выходила за ровесника - был уже такой возраст, когда все отучились и прекрасно работали

Да просто и по ситуациям он такой, был ливень, а я была по делам в городе, обувь промокла насквозь, попросила за мной приехать на машине, он сказал, что бензина мало, и что он не хочет ехать, ноги же уже промокли, едь на автобусе, потом он все таки приехал, говорил со мной повышеным тоном, я накормила его за свои деньги, за то что он за мной приехал, когда просила приехать сказала дам на бензин, потом предложила вместо денег на бензин на ту же сумму накормить, он согласился

Гость
#12

Жмот , сливайте его.

Автор
#13
Гость

Жмот , сливайте его.

Легко сказать, уже ведь 2 года вместе, да и учимся тоже вместе

Гость
#14

цените себя, он не последний мужик на планете. вы так и с подругой отдыхать можете, при этом быть свободной и знакомиться с нормальными ребятами

Госпожа Анна
#15
Гость

Настоящий мужчина испытывает восторг когда платит за любимую женщину, даёт ей деньги просто так и делает так как она хочет, развлекает ее, восхищается ей, становится таким, каким его хочет видеть его женщина, а то что вы описали ленивый жмот

А еще он д..р..о..ч...и..т каждый час на любимую девушку

Angry guest
#17

Автор, Вы же сама видите, что это ненормально для Вас, некомфортно. Так нахрена это продолжать? Два года уже спущены в унитаз, хотите еще пару столетий так же уныло провести с типусом, которому на Вас наSрать? Время быстро летит, назад потом не отмотаете. Думайте поменьше о нем, побольше - о себе (вместо Вас этого не сделает никто). Трудно сразу бросить? - Пусть поболтается "на балансе", но начинайте знакомиться с другими молодыми людьми. Когда попадется достойный кадр - про этот чемодан без ручки быстро забудете.

Автор
#18
Гость

цените себя, он не последний мужик на планете. вы так и с подругой отдыхать можете, при этом быть свободной и знакомиться с нормальными ребятами

Понимаю, что не последний, но у меня то он первый, и я ревную его, как я буду себя чувствовать когда увижу его с другой? Тем более будем видеться каждый день на учебе

Автор
#19
Angry guest

Автор, Вы же сама видите, что это ненормально для Вас, некомфортно. Так нахрена это продолжать? Два года уже спущены в унитаз, хотите еще пару столетий так же уныло провести с типусом, которому на Вас наSрать? Время быстро летит, назад потом не отмотаете. Думайте поменьше о нем, побольше - о себе (вместо Вас этого не сделает никто). Трудно сразу бросить? - Пусть поболтается "на балансе", но начинайте знакомиться с другими молодыми людьми. Когда попадется достойный кадр - про этот чемодан без ручки быстро забудете.

Он тоже ревнивый, у меня одна подруга, а с парнями я вообще не общаюсь, только по делу, как даже знакомиться не знаю

Гость
#20
Автор

Понимаю, что не последний, но у меня то он первый, и я ревную его, как я буду себя чувствовать когда увижу его с другой? Тем более будем видеться каждый день на учебе

Уходите к тому, кто вам купит лимонад, тогда вы будете уверены что ваш выбор верный, а его новая подруга ещё не знает в какой кошмар сама ввязалась

Гость
#21

Правильно делает что не дает на шею сесть

Гость
#22

Студент-нищеброд и этим все с4азано.Автор,как сами думаете,откуда у него будут деньги,если он не работает?да и судя по тексту,не нужны вы ему.увы...

Гость
#23

он придерживается истинных европейских ценностей. радуйтесь - он у вас почти иностранец

Принц на белом коне
#27

Всем женщинам нравится,когда парень не бережет деньги и беспощадно просирает.Чтоб он 100долларовые купюры при вас зажигалкой палил.Угадал я?
У вас же самих никогда 3рубля не найти."Я экономлю,я на кофточку собираю".
Просто помните,что деньги всем даются тяжелым трудом,а не только вам.

Гость
#28
Локоткова Марина Игоревна

Здравствуйте.
Парень Ваш не жмот, а скорее всего просто еще не зрелый. И чувств сильных к Вам особо у него нет.
Платить пополам - нормально. Особенно для студентов. Но влюбленный мужчина ХОЧЕТ что-то делать для своей женщины. Радовать, удивлять, дарить подарки (пусть и не большие, в зависимости от своих возможностей).
Ваш , скорее, играет в отношения и его устраивает такая покладистая девушка рядом. А вот Вам зачем, такой достаточно равнодушный к Вам парень?

Нормальный он, а вы описываете бабораба...

Гость
#29
Гость

Настоящий мужчина испытывает восторг когда платит за любимую женщину, даёт ей деньги просто так и делает так как она хочет, развлекает ее, восхищается ей, становится таким, каким его хочет видеть его женщина, а то что вы описали ленивый жмот

Чееееггоооо???? Это настоящая женщина испытывает восторг, когда тратит на подарки мужчине крупные суммы, восхищается им, оплачивает рестораны. А местная шушера-шлак для слива.

Гость
#30
Автор

Да просто и по ситуациям он такой, был ливень, а я была по делам в городе, обувь промокла насквозь, попросила за мной приехать на машине, он сказал, что бензина мало, и что он не хочет ехать, ноги же уже промокли, едь на автобусе, потом он все таки приехал, говорил со мной повышеным тоном, я накормила его за свои деньги, за то что он за мной приехал, когда просила приехать сказала дам на бензин, потом предложила вместо денег на бензин на ту же сумму накормить, он согласился

Какая мерзкая жадная бабень, на кормила она, ***, на ту сумму, ты хоть лишней копейки не потратила? Купи себе машину, оплачивай налоги, страховки, топливо, сервис, а не вой, паскуда. Будешь за парнем в дождь заезжать.

Гость
#31
Angry guest

Автор, Вы же сама видите, что это ненормально для Вас, некомфортно. Так нахрена это продолжать? Два года уже спущены в унитаз, хотите еще пару столетий так же уныло провести с типусом, которому на Вас наSрать? Время быстро летит, назад потом не отмотаете. Думайте поменьше о нем, побольше - о себе (вместо Вас этого не сделает никто). Трудно сразу бросить? - Пусть поболтается "на балансе", но начинайте знакомиться с другими молодыми людьми. Когда попадется достойный кадр - про этот чемодан без ручки быстро забудете.

О, шлюшки подкатили, сейчас научат насасывать с разных херов.

Гость
#32
Ааяя

На шею своей мамки, на которой этот здоровенный лось сидит?

Он учится, паскуда, а вот бабье всю жизнь на шеях сидит и не жужжит чего-то. СрАки не болят сидеть?

Гость
#33
Ааяя

Какие истинно европейские ценности?
Есть на Западе часть феминисток, не бреющих ноги и подмышки, которые работают, не хотят стирать-убирать-готовить, поэтому платят за себя сами. И часть мужчин, которых такие отношения устраивают.
У остальных довольно классические патриархальные отношения.
В Америке вообще огромный процент женщин - домохозяек.
И, кстати, на Западе в 18 лет дети содержат себя сами. И на образование зарабатывают сами. А тут здоровенный мужик, живёт за мамин счёт и на мамины деньги ещё и подарки своим любовницам делает. Если мама помрёт, то у парня 2 пути - в альфонсы (если молод, накачан и куни хорошо делает) или в бомжы.

Не пиши чепухи из телека, "западница" херова. Я живу в Европе, никто тут бабьё не содержит, кому это надо? Проснись, бестолочь. Парень будет делать и сидеть на шее сколько он и его семья посчитает нужным. Это не ваше собачье дело, на ваших он не сидит, это вы мечтаете на чужую залезть, паскуды. Половина местной шушеры-альфонсихи, с0сут у папиков за донаты, их постыди. Бабень то эта мечется, потому как паразитировать желает начать побыстрее, а парень-красавчик, все так должны делать, пускай за этими инвалидками мамо ухаживают.

Гость
#34
Ааяя

-лся. У Вас опечатка.

Опечатка в твоей голове, а он правильно написал, разуй глаза.

Гость
#35
Принц на белом коне

Всем женщинам нравится,когда парень не бережет деньги и беспощадно просирает.Чтоб он 100долларовые купюры при вас зажигалкой палил.Угадал я?
У вас же самих никогда 3рубля не найти."Я экономлю,я на кофточку собираю".
Просто помните,что деньги всем даются тяжелым трудом,а не только вам.

Принц сходится с принцессой, а мерзкая жадная бабень пускай скрягу такого же ищет.

Ыхыхыхы
#36

Жмот

Мария
#37
Гость

Принц сходится с принцессой, а *** жадная бабень пускай скрягу такого же ищет.

А не ты ли сама принцесса???
А то у тебя все шушера и твари ,приживалки и тд ..
А ты белая и безгрешная?
Небось в жизни *** вот и срываешься на нормальных людх

Гость
#39

Фу.. бл. читаю и блевать охота. Сразу вспоминаю одного му.. ка. Ненавижу жлобов. У меня тоже был один попаламщик вонючий. Зажилил даже 400 рублей на жидкость для вейпа. Сразу как поставил меня перед условиями:еду на пополам и коммуналку еще с какого-то х.. д.б. платить якобы 7тысяч он платил как потом выяснилось не 7, а 1.5. Я думаю ладно подожди я покажу как так поступать. Он хотел на еду выделить по 6т с каждого с зп. Я дождалась пока у него зп будет и в этот же день кинула, а то размечтался. Ещё когда собрала свои чемоданы котам корм пришлось купить, чтобы его маман в гости не нагрянула, а он даже эти деньги зажилил не стал отдавать, хотя это его коты. Жлобина ванючая хотя зп у него сотка трясется над каждой копеечкой. На еду уж постенялся бы с женщины высчитывать. Наверное уже другую нашёл. Интересно что за дура на такие условия подпишется?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: