Гость
Статьи
Парень жмот или такое …

Парень жмот или такое время?

Девушки, девочки, женщины, бабушки))) А у вас бывало такое что вы знакомитесь с парнем и на свидании он с вами или гуляет весь день, или если сядете в кафе вы платите за себя?
У меня просто было такое несколько раз ( ладно там лето когда) и как то неприятно потом было) ведь парень сам уговаривает о встрече, и если он зовет он как то должен рассчитывать на что то. или время такое?

Тонна
358 ответов
Последний — Перейти
Hm (девушка, 26 лет)
#2

Ноу-хау - не беги вперед паровоза. Когда приносят счет, даже не смотри в ту сторону

flake-praline
#3

Такое теперь время.

К примеру, те же французы пришли именно к этому: жизнь дорогая, женщины теперь работают. И каждый платит за себя.

У меня такое было один раз.

Меня пригласил на ужин англикос.

Весь вечер держался так, словно от меня воняло тухлой рыбой, за себя я заплатила сама (и крепко пожалела затраченные деньги и время).

Потом выяснилось, что он так ухаживал.... к о з е л. )))))))))

Гость
#4
Hm (девушка, 26 лет)

Ноу-хау - не беги вперед паровоза. Когда приносят счет, даже не смотри в ту сторону

)))))) Классно! Ну так без практики трудновато))) Это надо же и фейс соответствующий сделать. Я например ни разу еще не платила правда , но всегда тянусь за кошельком , ну если не было официального такого приглашения конечно

Гость
#6
flake-praline

Такое теперь время. К примеру, те же французы пришли именно к этому: жизнь дорогая, женщины теперь работают. И каждый платит за себя. У меня такое было один раз. Меня пригласил на ужин англикос. Весь вечер держался так, словно от меня воняло тухлой рыбой, за себя я заплатила сама (и крепко пожалела затраченные деньги и время). Потом выяснилось, что он так ухаживал.... к о з е л. )))))))))

Слушайте , где вы таких берете. Ужас какой то

Гость
#8

Вообще удивительно это - извечное бабское желание выжать мужика по полной.

Ну в самом деле мужчине от женщины в сущности ничего не надо кроме секса, а теткам кроме качественного секса подавай подарки, поездки на море за чужой счет, рестораны опять же за чужой счет, цветы. И после этого тетки обижаются на то, что их называют меркантильными!

Гость
#10
Гость

Это не жмоты, это адекватные мужчины с мозгами, которым прилипал не надо.

Ну понеслось... засилие неудачников-дрочунов в преддверии выходных с дунькой кулаковой

Гость
#11

у меня один раз так было - гуляли, он предложил зайти кофе попить, зашли в кофе-хауз, а перед входом нам выдали рекламку - типа один кофе закажи, второй в подарок. Он заказал себе кофе и еду, я простой самый кофе. Когда принесли счет, он говорит - ну я заказал после тебя, мой значит "второй бесплатный", с тебя столько-то )))) было это в студенческие времена еще, я в кофейни не ходила и для меня кофе за 150-200 р было дорого, но конечно я деньги взяла с собой и заплатила, но с тем мальчиком я потом больше пары свиданий не гуляла- он везде так себя вел с деньгами, мне было неприятно очень (деньги у него были, он был не бедный студент) именно его поведение

гость
#13

Да что тут спорить, каждый ищет себе человека, подходящего ему. У меня не было, чтобы счет не оплатил, даже дружеских свиданий таких не было. А если и было бы, то свидание стало бы последним, значит не мой человек. Вот и все.

Гость
#14
Гость

Гость

Вообще обычно полных мудаков видно сразу . Вот которые еще мечутся между мадак не *** - их можно и не увидеть , а вот полных жмотов , ну и.т.д. сразу

Это не жмоты, это адекватные мужчины с мозгами, которым прилипал не надо.

Нет это как раз плинтус мужского сословия , который пытается так себе что то доказать что он чего то стоит , поэтому его нельзя использовать . Это их той же серии если гения назвать дураком он просто посмеется , а если дурака назвать дураком вот он будет буйствовать. То же самое и здесь - человек уверенный и самодостаточный сильный не покоробит что кто то что то пытался . Сила дает самодостаточноть и все . А все ущербные - кричат ой меня назвали дураком я сейчас им всем покажу что я не дурак

Гость
#15

100500 попытка нищебродки урвать на халяву хоть чего нибудь.

Гость
#16

Я плачу за себя только если мне парень не понравился и я его для отношений не рассматриваю.

Гость
#17

Меня всегда привлекали мужчины, а не парни))

Мужчины постарше лет на 10-15. Уже состоявшиеся, уверенные в себе, опытные.

И НИ РАЗУ за себя платить не приходилось с ними)))

Что вы от парней-то сегодняшних хотите?? Откуда у них деньги на кафе вообще?

Гость
#18

Нет денег - не ходи в кафе, в чем проблемы:?

Гость
#19

17, раз у тебя их было так много, значит они тебя потрахают и бросают, пичалька..((

Гость
#20

Сегодня встретилась с таким офигенным пареньком, что сама готова была платить за двоих) в итоге, заплатила больше (купила ему кофе).

Ну а вообще - это от человека и воспитания зависит. Некоторые мужчины считают своим долгом заплатить за женщину, некоторые - нет. Не готовы мириться с раздельное оплатой счета - ищите другого, благо, в России еще принято платить за женщин.

Гость
#22
Гость

17, раз у тебя их было так много, значит они тебя потрахают и бросают, пичалька..((

Обломись.

Я ВЫБИРАЛА самого достойного и идеального, и бросала всегда Я)) Хоть и делала это цевилизованно))

#23
Гость

100500 попытка нищебродки урвать на халяву хоть чего нибудь.

+1. Почему это он должен платить?)) Ну вот конкретно, по-че-му?

Гость
#24
Hm (девушка, 26 лет)

Ноу-хау - не беги вперед паровоза. Когда приносят счет, даже не смотри в ту сторону

И когда приносят заказ, даже не смотри в ту сторону...

Hm (девушка, 26 лет)
#25
Гость

)))))) Классно! Ну так без практики трудновато))) Это надо же и фейс соответствующий сделать. Я например ни разу еще не платила правда , но всегда тянусь за кошельком , ну если не было официального такого приглашения конечно

Надо еще продолжать разговаривать, не делая паузу))

Гость
#26
Dmytro

Гость

100500 попытка нищебродки урвать на халяву хоть чего нибудь.

+1. Почему это он должен платить?)) Ну вот конкретно, по-че-му?

А это уже вопрос воспитания и элементарного этикета- Кто приглашает, тот и платит))

Гость
#27

Никогда за себя не платила!это только на вумене такие жмоты и слава Богу в жизни мне такие не попадались

Любовь)))
#30

на Woman все хорошо, .но семья не без урода!!!!

#31
Гость

DmytroГость

100500 попытка нищебродки урвать на халяву хоть чего нибудь.

+1. Почему это он должен платить?)) Ну вот конкретно, по-че-му?

А это уже вопрос воспитания и элементарного этикета- Кто приглашает, тот и платит))

Ну а если не было конкретного приглашения от какой-то стороны? Или барышня сама предложила?

Гость
#32
Гость

Никогда за себя не платила!это только на вумене такие жмоты и слава Богу в жизни мне такие не попадались

Мне почему-то тоже!)))

Хотя, оговорюсь, в кафе сидеть скучно летом, иногда на пляж или в парк ходили, для разнообразия. Это все бесплатные развлечения, но когда тест на нежлобство уже пройден, можно и бескорыстность отношений показать.)

Гость
#34
Dmytro

ГостьDmytroГость

100500 попытка нищебродки урвать на халяву хоть чего нибудь.

+1. Почему это он должен платить?)) Ну вот конкретно, по-че-му?

А это уже вопрос воспитания и элементарного этикета- Кто приглашает, тот и платит))Ну а если не было конкретного приглашения от какой-то стороны? Или барышня сама предложила?

Приличная барышня сама предлагать не будет

Гость
#35
Dmytro

Ну а если не было конкретного приглашения от какой-то стороны? Или барышня сама предложила?

Да каког еще конкретного надо? На открытке с вензелем?)))

И даже если барышня предложила, то не мужик, кто не заплатит.

Гость
#36
Dmytro

Гость

DmytroГость 100500 попытка нищебродки урвать на халяву хоть чего нибудь. +1. Почему это он должен платить?)) Ну вот конкретно, по-че-му? А это уже вопрос воспитания и элементарного этикета- Кто приглашает, тот и платит))

Ну а если не было конкретного приглашения от какой-то стороны? Или барышня сама предложила?

Так это уже вопрос воспитания.

Если мужчина воспитан джентельменом, и МУЖИКОМ себя считать привык, то он естественно не позволит женщине платить за себя.

А если юузер, то еще и за него платить придется))))))))

Гость
#37
Гость

Халявщила выбрала лоха, а он её кинул .

Детка, не лезь в непонятные тебе взрослые разговоры.

Гость
#38
Гость

Dmytro

ГостьDmytroГость 100500 попытка нищебродки урвать на халяву хоть чего нибудь. +1. Почему это он должен платить?)) Ну вот конкретно, по-че-му? А это уже вопрос воспитания и элементарного этикета- Кто приглашает, тот и платит))Ну а если не было конкретного приглашения от какой-то стороны? Или барышня сама предложила?



Приличная барышня сама предлагать не будет

+1000

Гость
#44
Гостья

Гость

DmytroГость DmytroГость 100500 попытка нищебродки урвать на халяву хоть чего нибудь. +1. Почему это он должен платить?)) Ну вот конкретно, по-че-му? А это уже вопрос воспитания и элементарного этикета- Кто приглашает, тот и платит)) Ну а если не было конкретного приглашения от какой-то стороны? Или барышня сама предложила?Так это уже вопрос воспитания. Если мужчина воспитан джентельменом, и МУЖИКОМ себя считать привык, то он естественно не позволит женщине платить за себя. А если юузер, то еще и за него платить придется))))))))

не юзер, а лузер. юзер - это пользователь сети

В моем понимании, юзер- это ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПО СУТИ, и не только сети))))))

Гость
#45

странно так.. я не против сама себе все оплачивать, особенно если хожу куда-то с друзьями. Но мне всегда предлагают купить коктейль или платят за ужины, это даже как-то не обсуждается.. даже с друзьями-геями )) Не говоря уже о свиданиях!

Гость
#46
Dmytro

Гость

Да каког еще конкретного надо? На открытке с вензелем?))) И даже если барышня предложила, то не мужик, кто не заплатит.

Спонсора ищете?

Споносор- это тот кто содержит, помогает продвинуться в жизни.

А то кто не в состоянии заплатить за девушку в кафе, которую САМ ТУДА И ПРИГЛАСИЛ-это недомужик, скорее всего, мамой одиночкой выращен.

Гость
#47
Гость

странно так.. я не против сама себе все оплачивать, особенно если хожу куда-то с друзьями. Но мне всегда предлагают купить коктейль или платят за ужины, это даже как-то не обсуждается.. даже с друзьями-геями )) Не говоря уже о свиданиях!

Я же говорю, все идет от воспитания.

#48
Гостья

а зачем нужен лошара, у которого денег нет или жлобяра?

Это в детстве тебя родители содержали.

Выросла.

Дальше хочешь быть на шее у кого-то?

Гость
#49
Гость

ГостьяГость

DmytroГость DmytroГость 100500 попытка нищебродки урвать на халяву хоть чего нибудь. +1. Почему это он должен платить?)) Ну вот конкретно, по-че-му? А это уже вопрос воспитания и элементарного этикета- Кто приглашает, тот и платит)) Ну а если не было конкретного приглашения от какой-то стороны? Или барышня сама предложила?Так это уже вопрос воспитания. Если мужчина воспитан джентельменом, и МУЖИКОМ себя считать привык, то он естественно не позволит женщине платить за себя. А если юузер, то еще и за него платить придется))))))))

не юзер, а лузер. юзер - это пользователь сети



В моем понимании, юзер- это ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПО СУТИ, и не только сети))))))

ПОЛЬЗУЕТ женщину по прямому назначению !