Гость
Статьи
Жалею , что бегала за …

Жалею , что бегала за мужчиной, но жду его

Мы с мужчиной были вместе 2 года, отношения были такие, что постоянно ссорились, но держали друг друга. 1,5 месяца назад у нас произошёл очень сильный скандал с оскорблениями. Виноваты были оба, так как уже накопилось. Я сама нашла себе жильё, а он отправил туда все мои уже кем-то собранные вещи. Сразу после этого я стала ему писать, как мне плохо и тд. Он сказал, что тоже не может без меня. Но через 2 дня сказал, что ошибся.. потом все как в тумане. Неделю я перед ним унижалась, ждала у работы и у дома, плакала у него на груди, умоляла все вернуть, звонила. Он меня кидал в чс, чтобы не отвечать, через час вытаскивал обратно. Сказал, что принял решение и разлюбил меня. Потом через 2 недели я снова написала, как дела, он ответил норм, пожелала ему всего хорошего, он ответил взаимно. И больше я с ним не общалась. Мне его Сестра говорит, что нужно дать время, не писать, и он точно вернётся. Мне так плохо, я похудела на 5 кг, ходила в церковь, боль не уходит. Его Сестра меня уверяет, что у нас с ним все наладится, но от него пока молчание. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это конец. Смирись. Не будь тряпкой и липучкой

Гость
#2

Он даже не обеспечивает и не помогает, зачем он нужен? Он хоть квартиру подарил тебе?

Гость
#3
Гость

Он даже не обеспечивает и не помогает, зачем он нужен? Он хоть квартиру подарил тебе?

Поддеррживаю. Какой в нем смысл?

Гость
#4

Вы чо автор??? Вы напугали его и оттолкнули своими домогательствами. Мужик должен ждать у работы не баба. Вы сами все испортили

#5

Я чисто по человечески и исключительно в рамках написанного вами текста - соболезную вам. Но есть масса нюансов которых я не знаю, чтобы дать какую-то рациональную оценку ситуации и дельный совет.
Единственное, что могу по данному тексту написать, это то, что вам и многим женщинам тут не понравиться. Но, если вы готовы быть женщиной, то придётся терпеть боль и показывать своему мужчине как он вам нужен в этом мире. Показывать и доказывать на деле даже, если это займёт всю вашу жизнь. Вам придётся научиться ему служить. Если бы вас так воспитали с детства - сейчас не было бы такой у вас проблемы и вы били бы счастливы. Но вы пойдёте по пути наименьшего сопротивления слушая обиженных собственной судьбой женщин тут и вокруг себя. В следствии чего вам уготована одинокая старость в окружении кошек и собак. Поэтому, я вам соболезную уже сейчас. Удаче. Она вам необходима.

Гость
#6
Massimo Allegro

Я чисто по человечески и исключительно в рамках написанного вами текста - соболезную вам. Но есть масса нюансов которых я не знаю, чтобы дать какую-то рациональную оценку ситуации и дельный совет.
Единственное, что могу по данному тексту написать, это то, что вам и многим женщинам тут не понравиться. Но, если вы готовы быть женщиной, то придётся терпеть боль и показывать своему мужчине как он вам нужен в этом мире. Показывать и доказывать на деле даже, если это займёт всю вашу жизнь. Вам придётся научиться ему служить. Если бы вас так воспитали с детства - сейчас не было бы такой у вас проблемы и вы били бы счастливы. Но вы пойдёте по пути наименьшего сопротивления слушая обиженных собственной судьбой женщин тут и вокруг себя. В следствии чего вам уготована одинокая старость в окружении кошек и собак. Поэтому, я вам соболезную уже сейчас. Удаче. Она вам необходима.

Ахаахах. Знаю я таких служак мужчине в го вне они живут и заканчивают жизнь 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: