Всем привет. Не знаю, даже как все это объяснить. Мы мужем уже 5 лет вместе, и все у нас было хорошо, одевался он тоже нормально, скромно. У нас конечно есть ссоры, но это быстро у нас улаживается. В последнее время муж очень сильно изменился. Стал ходить в зал, правда ходит туда 2 раза в неделю, но меня это беспокоит, так как он у меня любитель пива, хотя пуза нет, лишний вес небольшой, я его спрашивала зачем он туда пошел, на него это не похоже. Ответом было "хочу быть для тебя красивым"...Бред какой-то. Потом стал одеваться по иному, сейчас жарко, идет то рубашку наполовину расстегнет, то купил себе шляпу ковбойскую нацепил, я ему говорю "мне стыдно с тобой идти, иди без меня", он начинает обижаться...Да, у меня тоже в первую очередь мысль, а не завел ли он любовницу...Иначе почему такое поведение, стремление типо понравится...Он говорит, что все только для меня. Говорит, осознал как плохо он выглядел сейчас хочет быть как с обложки. А мне то это зачем? Меня устраивал нормальный, скромный муж. Я не хочу, чтобы на него другие женщины цеплялись! Что делать? Как ему объяснить что он не прав?
Как все банально, я-то думала он купил ранчо и пьет виски после охоты. Но вы не переживайте, мужчина в наполовину расстегнутой рубашке и ковбойской шляпе не привлечет слишком много восторженных взглядов, скорее вызовет недоумение.
блин, кстати, ржачно)))))) представила такого чудака на улице))) скоро корову заведет. а он шнурок вместо галстука тоже повязывает?))))) может он в зал ходит на курсы плясок? есть такие танцы у них. не знаю как называется, когда они табуном пляшут в этом своем прикиде)))) под песню cotton eye joe))))))
Это такая болезнь. Скоро у него вырастит седая борода, татуировки короче он начал превращаться в Джигурду. Вызывайте скорую.
Гость
[1631441760]
#9
Скажите спасибо, что не папуасом.
Гость
[1599554772]
#10
Ахах, простите, автор, ситуация комичная )). Это ли не кризис среднего возраста? Говорят, мужчины сильно переживают. С потенцией как? Есть замечательный старыйамериканский фильм "Отец невесты-2". Именно 2. Взрослая замужняя дочь чувака сообщила, что беременна. И у него сорвало крышу. Он не хотел быть дедом! Пошел покрасил волосы,давай быть мачо. Смешной, посмотрите ))
со Стивом Мартин? и Дайана Китн? очень ржачный фильм))) 1я часть тоже смешная, про свадьбу)))
Гость
[1605568359]
#13
Гость
Сообщение было удалено
А если притворится цыганом, то украдет.
Гость
[4245019542]
#14
у меня парень был, который тоже хотел, что бы я в зал не ходила, бассейн не посещала, и прочее, и прочее.Вы просто очень не уверены в себе, автор. И вам кажется, что если муж сбросит пару кг, то на него накинутся поклонницы)))
Гость
[1599554772]
#15
я oкepeвaю, товарищ редакция
Сообщение было удалено
ага ))
Гость
[4068542674]
#16
Гость
Сообщение было удалено
Ахаха))) Это вы не моего БМ описали?))) Он тоже стал ковбоем. Седая борода, татуировки)) Потом, всё-таки, улетел в космос на корове)/
Кира
[2383383033]
#17
Гость
Сообщение было удалено
😂😂😂😂
Лама
[2746472692]
#18
чих-пых
Сообщение было удалено
ахаха)
Гость
[4088971853]
#19
Сначала ковбойская шляпа и расстегнутая рубашка, а потом как к/ф "Горбатая гора"
Гость
[3169433131]
#20
Ну а что,автор,Клинт Иствуд очень даже ничего))
Гость
[4068542674]
#21
Гость
Сообщение было удалено
И даже очень!)
Гость
[4068542674]
#22
Шикарная песня в тему у группы Ленинград " Я твой ковбой"))) Погуглите!)