Гость
Статьи
Опять эти …

Опять эти одноклассники...узнала всю правду про мужа. Горько и обидно хоть вешайся.

Муж идиот.Сделал себе одинаковый пароль на одноклассники и на свою почту электорнуую. И дал мне пароль почту проверить, пока он в командировке. Времени нет в интернет там зайти. Ну я возьми и зайди на одноклассники. Пароль подошел. Боже мой. Переписка с какой-то дамой. Замужняя. Младше его на три года. Замужем, есть ребёнок. Из всего я поняла, что у них была связь давно, ещё до меня и до её мужа. Вообще лет 15-ть назад. Муж её не захотел видимо сначала. Потом видимо добивался, она не пошла к нему. Потом замуж вышла. причём тоже недавно. Он постоянно пишет какой он был дурак, и как его жизнь вся пошла не туда куда надо. Как много он ошибок сделал. Не постоянно, но часто к этому всё сходится. В общем я не ТУДа КУДА НАДО!!! Она ведёт себя надо сказать благородно, общение дружеское, но от него идут намёки и сожаление. Встречаются регулярно. Созваниваются. Секса нет, дружба. Он ей пишет как ей дорожит и дорожит их общением. Пишут на темы разные. со мной он не такой открытый, он для меня всегда был загадкой и книгой на другом языке. Нашли друг-друга они давно, ещё в 2008 году. Я плакала. Обидно. Обо мне пишет ей, что любит, но не ТАК! А Как? у них сполшная ностальгия о былых временах. У неё тоже горечь бывает в её сообщениях. С Другом переписку читала, ему писал что её нашел. Я даже больничный взяла и читаю, читаю не могу остановиться. Чувствую себя обманутой дурой.Он женился поздно, я младше его на 10 лет. Он детей требует, я тяну всё.Теперь вообще не знаю. говорить ему, или читать тайно. Я не смогу притворяться. Мне так ужасно на душе, я его совсем не знала. Как быть?

Гость
217 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну секса ж нет?тогда успокойся

Паола
#2

Автор, хотел бы быть с ней - был бы. Ничего не говорите! А как выглядит та дама, сколько лет ей и Вам?

Гость
#3

азводиться пока не поздно. Человек не знающий чего хочет женился не на том, на ком надо, а вы страдай. Потом все равно уйдет он от вас, даже если её разлюбит, потому что захочет настоящей любви.

Паола
#4

Возможно это для него что-то типа экстремального развлечения пока Вы не знаете ему интересно. А что же он той даме напишет: Что от Вас без ума???? Конечно пишет, что любит, но не ТАК, что бы у дамы интерес возник. Вообщем, мое мнение - это просто развлечение.

Гость
#5

Это фантазии всё. У всех есть горечь по бывшим или несостоявшемуся. Но только идиоты доводят это до разговоров об этом. Ваш муж глупо поступает. Если хочет быть с Вами, то надо подавить было эмоции и всё, не обсуждать это с ней. Есть вариант, что о хочет, чтоб она растаяла и дала ему. Вот.

Гость
#6

4, точно. Просто тоска нашла на него и эмоцинальный голод, а за неимением других интересов он парится этой фигнёй.

Гость
#7

Гость 3 прав. И хорошо, что у вас пока нет детей.

#8

не он идиот, а вы

случайно зашли на одноклассники....случайно пароль подошел....

гость
#9
Гость

Муж идиот......

все, я лежала)))

Паола
#10

Я думаю он даже не парится, а так развлекается)))) Ему просто интересно общаться пока Вы не видете. Все мужики любят экстрим. Автор, переписку не берете в голову. Ну если он хочет развлечься, естественно он будет писать ей как у них было хорошо и как он был счастлив. Просто если бы он ей без конца писал бы как любит Вас - она бы не стала с ним дальше общаться, правда???? А его цель - общение.

Лира
#11

Да это тупой развод на секс, мол, "а помнишь как у нас всё это было, у меня ни с кем так не было, бла-бла-бла"

11
#12

обычная развлекуха и пустой треп, дальше интернета это дело не пойдет. Не парьтесь, если скучно или обидно, заведите себе тоже в инете воздыхателя и переписывайтесь.

Гость
#13

в следущий раз быстро не женись(с)

таня
#14

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ...ВАС НА одноклассники никто не приглашал.А ВАША РАЗВЕДКА может РАЗВЕСТИ ВАС.

Åttå
#15

Нафиг лезите вы в личные´дела?????? Вас что не учили что это плохо!!!! Вот и плачте.! У многих есть Ящик Пандоры и что ?

Боже иногда поражаешсься человеческому невежеству , замуж все Хотят а как жить вместе и строить отношения не знают.

Идите к психологу, чесно -детский сад!

Гость
#16

вот засранец. я бы ничего сказала-продолжала читать дальше...и подыскивать себе нового мужа!!

13.10
#17
Гость

ну секса ж нет?тогда успокойся

Знаете когда душевно близки это глубже чем секс !

Helia
#18
таня

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ...ВАС НА одноклассники никто не приглашал.А ВАША РАЗВЕДКА может РАЗВЕСТИ ВАС.

чудесно, значит ему можно рассказывать чужой тетке, как он свою любит,но как то не так .и она при этом виновата ,что зашла на сайт.

Автор ,поговорите с мужем спокойно,что это за переписка.только без истерик.ваша цель понять это просто ностальгия,или его действительно что то в вашей совместной жизни не устраивает.

все равно молчать не получиться.будете только обиду на него держать,и выслеживать

Гость
#19

15, а как ей ещё жить? В позиции страуса?

Helia
#20
Åttå

Нафиг лезите вы в личные´дела?????? Вас что не учили что это плохо!!!! Вот и плачте.! У многих есть Ящик Пандоры и что ?

Боже иногда поражаешсься человеческому невежеству , замуж все Хотят а как жить вместе и строить отношения не знают.

вот когда ваш муж будет пердолить молоденькую телку ,вы тоже скажете ,что это личные дела мужа и не будете лезть?

Идите к психологу, чесно -детский сад!

#21

Вот ещё раз убеждаюсь - НЕ НАДО ЛАЗИТЬ на чужую почту\страницу. Ваш муж так бы и переписывался с ней и жил с вами. Ну обсуждают там они своё прошлое, ну ноет он , что жизнь не та. Так ведь он с вами. Нашли себе сами очередной гемор на голову

марьванна
#22
13.10

Гость

ну секса ж нет?тогда успокойся



Знаете когда душевно близки это глубже чем секс !

это точно.

гость
#23
Åttå

Нафиг лезите вы в личные´дела?????? Вас что не учили что это плохо!!!! Вот и плачте.! У многих есть Ящик Пандоры и что ? Боже иногда поражаешсься человеческому невежеству , замуж все Хотят а как жить вместе и строить отношения не знают. Идите к психологу, чесно -детский сад!

вы М или Ж??

А если залезла, то не ваше это дело. К тому же лучше знать, чем когда "половинка" из тебя идиота делает!

#24
Helia

вот когда ваш муж будет пердолить молоденькую телку ,вы тоже скажете ,что это личные дела мужа и не будете лезть?

а если влезете, то перестанет пердолить?)))))

Круля
#25

Волноваться есть о чем. Когда на одной волне это в тысячу раз хуже, чем секс два раза .

Один вот уже разводится. ребенку и шести месяцев нет, а он из-за такой душевности чемодан собрал.

таня
#26

В ТОМ-ТО И секрет , ДЛИТЕЛЬНОГО БРАКА,в частности моего,что не читаю смс,не внедряюсь в его почту и сплю спокойно.А все заморочки на тему ВЕРНОСТИ ,оставьте девочкам сопливым.ТЕм более никакой измены нет,а ДУШЕВНОЕ общение-это жене не подвласно!!!!

гость
#27
Юлька

Вот ещё раз убеждаюсь - НЕ НАДО ЛАЗИТЬ на чужую почту\страницу. Ваш муж так бы и переписывался с ней и жил с вами. Ну обсуждают там они своё прошлое, ну ноет он , что жизнь не та. Так ведь он с вами. Нашли себе сами очередной гемор на голову

в свое время бывший мч тоже не лез в мои дела. И я заигралась и "увелась" от него.

Овца
#28

У меня тоже привычка лезть в аську, агент, одноклассники мужа... Вот недавно влезла в его рабочий ноут....там прочитала архив из аськи - переписка с его другом...такоооого наузнавала... особенно понравилось, как они обсуждали групповой секс с какой-то девушкой, которую подсняли в кабаке...фу....естественно я каждый раз после этого закатываю истерики...а он утверждает, что это все из прошлой жизни...

Гость
#29

Заведи тоже страницу и прикалывайся с кем-нибудь.

Аргентина
#30
Åttå

Нафиг лезите вы в личные´дела?????? Вас что не учили что это плохо!!!! Вот и плачте.! У многих есть Ящик Пандоры и что ? Боже иногда поражаешсься человеческому невежеству , замуж все Хотят а как жить вместе и строить отношения не знают. Идите к психологу, чесно -детский сад!

какая-то дьявольская психология насаждается кругом, вы не заметили?

Личные дела, никто никому не должен, личное пространство..

Все забывают, что слова клятвы давали, и в радости и в горе, и т.п. Слова верности и преданности.

Легче всего зарыть голову в песок и ничего не видеть, но так может жить только толстокожий человек..

Я лично не знаю, как поступить в данной ситуации. Но я уверена, что самое главное в семье это диалог двух людей. Может стоит поговорить по душам, именно поговорить, а не выяснять отношения. Просто когда мы предъявлем к кому-нибудь претензии, тот человек уходит в глухую оборону.

Автор
#31

Здравствуйте.

Это всё у них не короткая переписка. Нашли они друг друга ещё в феврале 2008 года. Это уже более двух лет. Нашел её он. Из сообщений видно, что до этого общение тоже было, толи по мейлу, толи по смс.

Общаются обо всём. Что самое обидное, он ей вещи рассказывал о которых даже я не знала. Там не тупо идёт переписка о том как ах и ох было классно в молодости. Там обычное общение. Систематические договорённости о времени звонков, назначение встреч, придумывание программы время провождения. Они ездят по выставкам, в другие города, на тематические фильмы ходят, на концерты. Это уже общение по интересам идёт. Мне обидно. Им нравится одинаковая музыка и одинаковые фильмы. Я такое не люблю и надо мной он нежно пошучивал всегда по этому поводу. Я не думала что ему это так важно.

Как жить с этим. Если я ему скажу, то я боюсь он уйдёт.

Ей 31 год, ему 34, мне 24. Она приятная женщина. Выглядит молодо, я бы не дала ей 31. Слегка полновата, не круглая, но видно что лишний вес имеется. Тоже как я тёмненькая, глаза светлые, волосы чуть ниже плечь, каскадом стрижка. Муж приятный, видимо хорошо зарабатывает. Живут они хорошо. Она сама видно что занимает хорошую должность. Мой муж явно её мужу пригрывает. По внешности я эффектней. Оценить её не могу. Ревную дико. Всё равно он узнает что я там была. Я не смогу замаскировать. Снчала хотелось ему закатить скандал, сейчас просто страшно что он уйдёт. Как ни противно это осознавать.

Самое ужасное что этого человека я не знаю. Он скрывал это такое долгое время. Около двух лет, постоянные звонки и встречи.

Русалочка
#32

А как же он так умудрялся скрывать встречи и звонки?

Автор
#33

Сам факт что не было измены меня не успокаивает. Да лучше бы не лезла. Но уже залезла ведь. Лучше бы он трахнул кого-то и забыл.

Я
#34
Гость

15, а как ей ещё жить? В позиции страуса?

А я полностью чогласна с 15. Автор специально полезла в очень личное пространство без разрешения на это. А полезла, потому что чувствовала, что там что-то есть. Хотела в бельишке покопаться,ну, и нарыла. Не жаль автора. Так как она всё предчувствовала и знала всё заранее, духа не хватила спросить напрямую мужа, решила подлым способом.

таня
#35

НУ ЕСЛИ общаются с 2ОО8 года ,те почти 3 года!Так ВЕДЬ НЕ УШЕЛ от ВАС.О ЧЕМ МЫ и говорим,как только НАЧНЕТЕ ВЫЯСНЯТЬ ПРАВДУ-СОБЕРЕТ ШМОТКИ И ПОКИНЕТ ВАС.МУДРОСТИ ВАМ,а не боев .

Helia
#36

влезете, то перестанет пердолить?)))))[/quote]

ну хотя бы у меня бы у меня будет выбор уйти, найти другого или простить.а не сидеть наивной овцой и считать ,что у меня с мужем нормальные доверительные отношения, и устраивать истерик почему он на меня внимания не обращает

#37
таня

В ТОМ-ТО И секрет , ДЛИТЕЛЬНОГО БРАКА,в частности моего,что не читаю смс,не внедряюсь в его почту и сплю спокойно.А все заморочки на тему ВЕРНОСТИ ,оставьте девочкам сопливым.ТЕм более никакой измены нет,а ДУШЕВНОЕ общение-это жене не подвласно!!!!

Вот и у нас на работе один мужик сказал "я 25 лет женат, но каждый раз, возвращаясь из командировки, я предварительно звоню, чтобы предупредить жену о приезде. И вам всем советую, чтоб жили долго и счастливо".

Автор
#38
Русалочка

А как же он так умудрялся скрывать встречи и звонки?

созваниваются они я как поняла раз в неделю по определённым дням и в определённое время. Он посещает фитнес-клуб 2-3 раза в неделю. После или вместо они созваниваются как я поняла из переписки.

Встречаются не часто. Я его не контролирую, у него свой вкус музыки, у него много друзей, я не контролирую с кем и куда он пошел. Я анализирую сижу конечно и понимаю что с коллегами по работе видимо всё-таки не так часто встречается как мне говорит. Встречаются они с ней раз в месяц, в два. Это регулярные встречи я считаю. Регулярные встречи с другой женщиной. С женщиной которую он любил. Я сойду с ума.

Автор
#39
таня

НУ ЕСЛИ общаются с 2ОО8 года ,те почти 3 года!Так ВЕДЬ НЕ УШЕЛ от ВАС.О ЧЕМ МЫ и говорим,как только НАЧНЕТЕ ВЫЯСНЯТЬ ПРАВДУ-СОБЕРЕТ ШМОТКИ И ПОКИНЕТ ВАС.МУДРОСТИ ВАМ,а не боев .

я сижу и думаю что если бы она дала ему зелёный свет - ушел бы.

#40

Если вы действительно его любите и там действительно только платонические отношения, то придется вам полюбить или хотя бы сделать видь что любите, то же, что и ваш муж. И сами предлагайте пойти тудаь куда он ходит с ней

Т.
#41

если поднимите тему с мужем - не показывайте ревности ни за что. Довите на то что он ее от вас скрывал. Типа если она ему так близка, пусть познакомит, может вы подружитесь. Типа вам не нравится вранье (не измена, не давайте ему повода думать что вы допускаете измену) вот так.

#42

Я бы ничего мужу не сказала. Попыталась бы как-то измениться, побольше ему внимания уделять и следить за перепиской, если ничего не изменится, то слать его в лес или завести переписку с мужем этой мадамы.)))

Аргентина
#43
Айайай как бы назваться

таня

В ТОМ-ТО И секрет , ДЛИТЕЛЬНОГО БРАКА,в частности моего,что не читаю смс,не внедряюсь в его почту и сплю спокойно.А все заморочки на тему ВЕРНОСТИ ,оставьте девочкам сопливым.ТЕм более никакой измены нет,а ДУШЕВНОЕ общение-это жене не подвласно!!!!

Вот и у нас на работе один мужик сказал "я 25 лет женат, но каждый раз, возвращаясь из командировки, я предварительно звоню, чтобы предупредить жену о приезде. И вам всем советую, чтоб жили долго и счастливо".

ну и что хорошего в таких отношениях???

ну нельзя любить одного человека , а трахать другого.. или позволять чтобы трахали твою жену..

Скандализа райз
#44

Мне Вас искренне жаль автор.Боитесь уйти ,а жить так Вам не хочется больше.Ну будет скандал,разборки,клястся будет,простите на словах,но это все не прекратится.Ужасная правда жизни.Я бы ушла честно,больно было бы,но я бы ушла,пришла если бы вернул НО большими усилиями.Пусть и ему будет путь тернистым.

палево
#45
таня

а ДУШЕВНОЕ общение-это жене не подвласно!!!!

как это не подвластно? а зачем жениться тогда, если душевного общения между супругами нет?

мой муж еще тупее, у него все пароли на компе сохранены :D:D:D тоже палился постоянно раньше, как пару раз выгнала, стал умнее. пока не палится, или перерыв у него, не знаю. тоже раньше девка постоянная была у него, когда узнала, меня это выбесило хуже чем *** с сайта знакомств. но слава богу он с ней расстался, зато постоянно разным девкам признания интимные пишет. я завела страничку на сайте знакомств и тоже теперь всем пишу, даже потенциального любовника завела, стоит только позвонить. ох как мне это душу греет, и еще скажу, что после переписок всяких интимных моих потом очень клевый секс с мужем. да и он как бабам пишет, со мной такой весь ласковый потом. так что рекомендую)))

Аргентина
#46
kleopatra007

Я бы ничего мужу не сказала. Попыталась бы как-то измениться, побольше ему внимания уделять и следить за перепиской, если ничего не изменится, то слать его в лес или завести переписку с мужем этой мадамы.)))

кстати, говоря, очень хороший совет. Может стоит сыграть спектакль?

Многие мужики, только потеряв жену ,понимают сволочизм своих поступков.

Калинка
#47

Нет, вот инетерсно, с той он на выставки ходит, а жена дуреха дома сидит. С женой он на выставки ходить не хочет. Скотина он, автор сваливайте от него. Он же так и написал, что любвь к вам у него не ТА.

Гость
#48

для меня горькая правда лучше сладкой лжи,лучше знать всё до конца и не строить иллюзий и иметь шасн поменять свою жизнь,присмотритесь к вашим отношениям,все ли его устраивает?

Гнида лысая
#49

измена телом-это еще не измена душой! автор, делайте вывод.

Скандализа райз
#50
Гнида лысая

измена телом-это еще не измена душой! автор, делайте вывод.

Речь как раз идет о измене душой ,а не телом!

Автор прислушайтесь к посту номер ╧43.