Гость
Статьи
Опять эти …

Опять эти одноклассники...узнала всю правду про мужа. Горько и обидно хоть вешайся.

Муж идиот.Сделал себе одинаковый пароль на одноклассники и на свою почту электорнуую. И дал мне пароль почту проверить, пока он в командировке. Времени нет в интернет там зайти. Ну я возьми и зайди на …

Гость
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Паола

Возможно это для него что-то типа экстремального развлечения пока Вы не знаете ему интересно. А что же он той даме напишет: Что от Вас без ума???? Конечно пишет, что любит, но не ТАК, что бы у дамы интерес возник. Вообщем, мое мнение - это просто развлечение.

+ 100000000000 Автор, это фантазии, пустое развлечение. ЛЮБИТ он ВАС, он даже ей сказал что любит, а вся эта переписка - ностальгия по молодости. Не признавайтесь ему. Все это глупости.

Гость
#202
Дымыч

Автор

Мы поговорили. Как трудно теперь всё. Любит её. Но и расставаться со мной не хочет. Говорит что больно ей сделал и она его простить не смогла. Что тоже замужем не по любви. Хотя кто там разберёт. И честно сказал, что предлагал ей сойтись, но они быстро это дели свели на нет. Не уйдёт она от мужа. Пообещал с ней не общаться больше. говорит сам порывался много раз рвать. Но не верю. Я как во сне.Скорее всего соберу вещи и уйду к родителям. Трудно очень.

Держись.... и правильно - перебирайся к родителям они и посочувствуют и приласкают, отдышись, успокойся поживи месяц одна, а потом подумай тянет к нему по прежнему так же сильно или нет, если нет развод, если тянет..... тут есть варианты.... А насчет его порывов: ни минуты не сомневаюсь что он действительно порывался уйти, не дурак же он у тебя в самом деле, понимал небось что если она не согласилась к нему прийти то ловить нечего, но наверное и правда любит ее, и наверное когда женился на тебе действительно верил что прошлое мертво, и то что он перестанет общаться с ней весьма вероятно, но вот вопрос а нужен ли он тебе такой? вот что бы ответить на этот вопрос и возьми тайм-аут, сочувствую тебе...

+ 10000 Автор, оказывается вы уже с ним поговорили. Эх, тайм аут покажет кого он на самом деле любит. Но я бы все таки не советовала вам рвать с ним, у всех бывают первые любови.

.....
#203
Терра

Мужику 34 года!!! Он почтю всю сознательную жизнь любит( или думает что любит, один хрен) другую бабец!!! При этом поступает непорядочно! Во первых манипулирует женой, ради своего комфорта или использует ее как лекарство, во вторых делал попытки разбить чужую семью. И это не в 16 лет, а во взрослом состоянии! Да он элементарный предатель и непорядочный человек! Автор пошла за ним, считая что он взрослый, умный, любит ее, будет ей опорой, а на деле тот ведет себя как 15 летний пацан, играющий чужими судьбами ради своей хотелки.Абсолютно безответственный товарищ! Ну любишь другую-разводись и сиди всю жизнь ее жди! Почему жена должна ему это ожидание скрашивать теряя свое время? Автор, ради Бога, ужаснитесь вы этой ситуацией, и не поддавайтесь желанию с ним снова сойтись ради призрачной иллюзии, а вдруг он понял что я лучше! Поверьте, сейчас вы уйдете, он ОБЯЗАТЕЛЬНО попробует вас вернуть! Но не потому что чего то понял, что вы ему нужна, а просто сработает хватательный рефлекс. Нельзя ему больше верить, нельзя! Любовь не зслуживают, не зарабатывают, не получают как награду за что-то! Она просто случается, или не случается. Не вставайте на этот скользкий путь-завоевание любви. Это путь осла перед которым повесили морковку, до которой он сколько не иди, никогда не дойдет!!! Уважайте себя, имейте гордость и холодный разум. Не руководствуйтесь эмоциями. Ваш муж не стал бы с вам обсуждать дизайн ногтей что бы вы его сильнее любили.

+1

#204
Автор

Мы поговорили. Как трудно теперь всё. Любит её. Но и расставаться со мной не хочет. Говорит что больно ей сделал и она его простить не смогла. .

Зашибись!!!! Просто зашибись какой благородный Дон!!!!"Он сделал больно" "Она не смогла простить!!" Театр с удушением зрителей прям) А ВАМ, автор он больно не сделал??? Это ему в голову не приходит??? Что ВЫ полагались на него, что ВЫ были ему женой, а не подружкой какой то, что детей с ним планировали-это все не больно??? Или ему даже в голову не приходит что это ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬНО!!! Чудный товарисч, просто чудный))) А она то какова!!! Та, которая "простить не смогла". А если не простила, то какого фига с ним общалась???

Приятно проводила время за его( а значит и за ваш, общесемейный) счет!!! Наверное тошнилась бедная от "непрощения". Да оставьте вы этих двух в их душевной грязи, пусть друг перед другом рисуются!!! Нет там никакой любви-есть игры гордыни, где каждый участник этого дуэта тешит свое самолюбие, баба балдеет от внимания двух мужиков и самоутверждается, позволяя своему поклоннику нелестно отзываться о жене и воруя его время и внимание, а мужик тешит свои иллюзии об обладании той, которая в руки в данный момент не дается. Вот и все. Те кто любят, так не поступают. Они разводятся и женятся, а не морочат людям и друг другу головы. Вам, автор не о чем жалеть. Скажите спасибо судьбе за то, что она вам показала истинное лицо вашего псевдомужа. Бегите роняя тапки.

#205

автор все проходит , и это пройдет

роса
#206

два придурка, решили поплакаться друг другу, молодость вспомнить.Сидят вдвоем за компом сопли друг другу пускают.

Всегда кажется, что вот было бы по другому и было бы лучше..А на самом деле было бы все точно так же. Просто сначала у всех хорошо, а потом будни начинаются.

♀+♂= ♥
#207

правильно,роса. сначала-то у всех "романтИк", апотом начинаются - бывшие одноклассники,одногруппники,сотрудники,просто "бывшие"...романтики-то хочется как М, так и Ж. вот и строят из себя трагических героев и героинь. на самом деле страдания "неразделенной любви" - это страдания глупости.

зачем менять шило на мыло? и загадочный незнакомец через годика три надоест точно так же,как муж. если не сильнее еще))

фея Розабельверде
#208

Вот нах лезть в чужую страницу мужа-свата-брата? Писец.

prosto ja
#209

Терра, каждый раз, читая ваши сообщения, восхищаюсь. Респект

tender11
#210

Девушка, представлю, как Вам тяжело. Но в такой ситуации нужно успокоиться и решить для себя - ЧТО ВЫ ХОТИТЕ? ОН ВАМ НУЖЕН? Если да, то придется побороться, и , желательно, чтобы Ваш муж в этом не участвовал. Уверена, что муж этой мадам будет вам хорошим союзником. Не паникуйте, иначе наделаете ошибок.

Оксана
#211

Ой,как я Вам сочувствую.Не знаю интересно,Вам будет или нет,но когда то у меня тоже был такой "привет"из прошлой жизни.Мой МЧ,пришёл с армии,познакомился с одной кралей,долго за ней ухаживал,а она благосклонно принимала знаки внимания,но не более того.Потом мы познакомились,начали встречаться,любофф-морковь,там все дела,он стал моим первым мужчиной(т.е всё серьезно)А спустя полгода появляется ОНА-ангел(мать её)...У моего конечно стойка,короче я их ловлю в кафешке.Гордо ухожу,слёзы,сопли в подушку.Истерика длиною в месяц.Потом заявляется ОН:"Прости,тебя люблю нимагу,та ошибка и т.д. Просто не мог НЕ ПОПРОБОВАТЬ"

простила........

После той истории уже 12 лет прошло,мы до сих пор вместе...Вот иногда думаю,ведь если бы тогда "не попробовал",так и называл бы её "Идеалом" до конца своих дней.Так,что ,всё,что ни делается-делается к лучшему!

Тяжело,Вам,сейчас,Автор...Но вам тут правильно советуют,не рубите с плеча,обдумайте всё,взвесьте и сил Вам и терпения...

цапля
#212

ещё одна история. 30 лет назад была умопомрачительная любовь,поженились, через полгода он меня довольно некрасиво бросил, страшно переживала, снился по ночам много лет, но постепенно забыла , вышла замуж итд. все годы меня время от времени мучил вопрос , типа а как он там, то сё, вернулся к нему бумеранг или нет , и тд. ну в общем меня сильно задело в своё время. признаюсь, я его искала в соц сетях. нашла в одноклассниках, как водится. завязалась переписка. вспыхнула былая страсть. он женат, счастлив с женой, дети и тд. живёт в очень далёкой стране.стали переписываться по асе , скайпу, телефон по сто раз вдень,смс-ки,люблю-нимагу, приезжай ко мне,итд, секс по скайпу, в общем весь набор.Продолжалось это чуть больше года.Почти уже поехала к нему в его страну, но не получилось по чистой случайности, а потом как то поняла, что не хочу. Потому что все точки над и расставлены,моё любопытство удовлетворено и ваще дануегонах. Вобщем постепенно сошло на нет. Его жена ничего не узнала,она вообще в компах и в телефонах не шарит.

Я к чему веду: это жене просто повезло что я очень далеко была. Если бы, волею судьбы, мы жили , как минимум ,в одной стране, а не через океан.. я думаю что всё у нас было бы. Ушёл бы он от неё ? я думаю нет. Но то что изменил бы ей со мной это точно.Тем не менее, мне он не нужен и общаться с ним не собираюсь вообще. Так что повезло тётке. Хотя я считаю, что он ей морально изменил, и если бы она узнала..навряд ли ей бы это понравилось.

В общем, автор, бывает по-всякому.Главное, решите или он вам нужен такой ценой и исходите из этого.

гость
#213
фея Розабельверде

Вот нах лезть в чужую страницу мужа-свата-брата? Писец.

уж раз получилось залезть, значит так нужно.

Это лучше, чем ходить блаженной дурочкой и повторять мантру "я ему верю"!

Мари
#214
Гость

Муж идиот.Сделал себе одинаковый пароль на одноклассники и на свою почту электорнуую. И дал мне пароль почту проверить, пока он в командировке. Времени нет в интернет там зайти. Ну я возьми и зайди на одноклассники. Пароль подошел. Боже мой. Переписка с какой-то дамой. Замужняя. Младше его на три года. Замужем, есть ребёнок. Из всего я поняла, что у них была связь давно, ещё до меня и до её мужа. Вообще лет 15-ть назад. Муж её не захотел видимо сначала. Потом видимо добивался, она не пошла к нему. Потом замуж вышла. причём тоже недавно. Он постоянно пишет какой он был дурак, и как его жизнь вся пошла не туда куда надо. Как много он ошибок сделал. Не постоянно, но часто к этому всё сходится. В общем я не ТУДа КУДА НАДО!!! Она ведёт себя надо сказать благородно, общение дружеское, но от него идут намёки и сожаление. Встречаются регулярно. Созваниваются. Секса нет, дружба. Он ей пишет как ей дорожит и дорожит их общением. Пишут на темы разные. со мной он не такой открытый, он для меня всегда был загадкой и книгой на другом языке. Нашли друг-друга они давно, ещё в 2008 году. Я плакала. Обидно. Обо мне пишет ей, что любит, но не ТАК! А Как? у них сполшная ностальгия о былых временах. У неё тоже горечь бывает в её сообщениях. С Другом переписку читала, ему писал что её нашел. Я даже больничный взяла и читаю, читаю не могу остановиться. Чувствую себя обманутой дурой.Он женился поздно, я младше его на 10 лет. Он детей требует, я тяну всё.Теперь вообще не знаю. говорить ему, или читать тайно. Я не смогу притворяться. Мне так ужасно на душе, я его совсем не знала. Как быть?

Постарайтесь стать мужу ближе и роднее. Пусть между вами будет то, что он нашел в этой женщине. И ДА БУДЕТ ВАМ СЧАСТИЕ!

зефирка
#215

автор. расскажите как там у вас дела? что решили, надумали?

Татьяна
#216

Неприятно это... И все равно осадок останется, что предали тебя. Я считаю, надо поговорить с мужем. Описать свои эмоции, чувства. Сказать все как есть. Что вы дорожите им, но это неприятное событие как будто выстроило стену между вами, что вам надо подумать, можете ли вы доверять ему. Сделайте себе тайм аут. Поживите отдельно. Может тогда он поймет, что может потерять вас и совсем иначе начнет вести себя. Да и вы многое поймете...Возможно, появится та самая откровенность, которой вам так не хватает. Тока не давите на него и не устраивайте истерик. А сделайте так, чтобы ему было комфортно и он расслабился. Думаю, вашим отношениям не хватает именно этого. Вот он и нашел себе "Друга" в лице этой женщины...

Даша
#218

ДА проверять их нужно конкретно на одноклассниках

Мне когда нужно было сообщения мужа посмотреть (с кем общается, что ему пишут что он пишет) воспользовалась

сервисом www.sekret-odnoklassniki.ru.tc , все быстро и просто, пользуйтесь.

Нина
#220

***** , не один мой оказывается такой ! Сожалею вам. но нестоят они наших слёз !!!!!!

Гость
#221

Если б та женщина умной была,давно бы переписку прекратила и никаких встреч.Не буду больше ничего писать.Сами знаете,что всякое может случиться.Молитесь Богу,чтоб это общение прекратилось.Если он Вам дорог.

Гость
#216

‌Привет! Знакомая ситуация, муж поставил пароль, типа чтоб на работе к ним у в телефон не зашли. Ладно. НО дома вёл переписку, выходил в подъезд разговаривать, типа курить,. Хотя раньше на балконе курил. Подруга посоветовала Руслана. Спасибо ему огромное, открыл мне глаза. Он занимается прослушкой, перепиской, И! определяет местоположение. Я смогла прослышавать все его звонки, читать всю переписку, а самое главное он поднял прошлую переписку за полгода с ВАТС АПА. И я сразу все поняла как прочитала. Кому надо вот его координаты Восемь Девять Шесть Восемь Восемь Девять Один Восемь Восемь Восемь Один

беня
#223

А если бы муж прочел вашу переписку, с подругами, с родителями, ну вот хоть бы эту тему, начинающуюся со слов "муж идиот"? Заруби себе на носу - Никогда Не Читай Чужие Письма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: