Гость
Статьи
Муж притворяется …

Муж притворяется больным или спящим...

...Например, вечером когда я хочу его обнять он недовольно кряхтит и отворачивается, но всё фальшиво, я же понимаю что он обманывает. Когда днём попрошу его помассировать плечо, например (пришла с магазина с тяжёлой сумкой - несла продукты чтобы приготовить обед), сделал вид что болеет и притворился спящим хотя у него нет температуры. Поскольку я не показываю ему что замечаю его притворство, он и не особо правдоподобно "старается". Мне обидно, потому что хочется тепла и ласки. На работе и у своей мамы он герой-работяга, а дома прикидывается слабенькой девочкой((( В последнее время также стал считать деньги, возмущается что у меня 5 платьев (а это много???) и выспрашивает какие копеечки мне переводят детские на карточку. Дамы, в чём может быть ошибка (или её нет), ну и на ваш взгляд - стоит ли планировать что-то дальше с ним? Живем 8 лет.

Тамара
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уходите

Такая же
#2

За 8 лет уже все должно быть спланировано и двое детей в школу пойти.

В бане
#3

это к разводу. про ошибки вам тут никто не скажет. мы же вас даже в глаза не видели. вам и вашему мужу виднее остальных. попробуйте проанализировать что ВЫ делаете не так и исправьтесь. может быть поможет.

Тамара
#4

Всё, дамы, я нашла в чём прикол. Стала игнорировать его сама и он начал вести себя как надо. Манипулятор *****, сам напросился. В том то и дело что он не всегда такой а "эпизодами", поэтому и непонятки. Ну что же, мамочка недовоспитала, буду я)

Гость
#5
Тамара

Всё, дамы, я нашла в чём прикол. Стала игнорировать его сама и он начал вести себя как надо. Манипулятор *****, сам напросился. В том то и дело что он не всегда такой а "эпизодами", поэтому и непонятки. Ну что же, мамочка недовоспитала, буду я)

ты уже опоздала.другая воспитывавет..))))

Тамара
#6
Гость

ты уже опоздала.другая воспитывавет..))))

Та мне pohui, если хочет пусть воспитывает. Деньги в дом приносит, ребенком занимается. Уйдёт - без штанов оставлю и найду другого, я женщина красивая.

Гость
#7
Тамара

...Например, вечером когда я хочу его обнять он недовольно кряхтит и отворачивается, но всё фальшиво, я же понимаю что он обманывает. Когда днём попрошу его помассировать плечо, например (пришла с магазина с тяжёлой сумкой - несла продукты чтобы приготовить обед), сделал вид что болеет и притворился спящим хотя у него нет температуры. Поскольку я не показываю ему что замечаю его притворство, он и не особо правдоподобно "старается". Мне обидно, потому что хочется тепла и ласки. На работе и у своей мамы он герой-работяга, а дома прикидывается слабенькой девочкой((( В последнее время также стал считать деньги, возмущается что у меня 5 платьев (а это много???) и выспрашивает какие копеечки мне переводят детские на карточку. Дамы, в чём может быть ошибка (или её нет), ну и на ваш взгляд - стоит ли планировать что-то дальше с ним? Живем 8 лет.

ответ -
не стоит !

Гость
#8

не стОит или не стоИт? ))

Гость
#9

аки енот, дохлым прикидывается, чтоб не трогали ))

Гость
#10

Автор, у вашего мужа, скорее всего, есть женщина, туда направлены все эмоции, там и объятия, и "массаж", а лишние прикосновения к вам сейчас ему неприятны. К тому же еще, наверное, и скупердяй занудный, раз копеечки начинает считать и ваши платья. Если мужчина любит жену -ему приятно, когда жена хорошо и разнообразно одевается.

Ева Amouage
#11

я ржу .....над вами дамочки. мне искренне вас жаль

Гость
#12

Он нахал. В платья должен сам одевать, ну раз не одевает значит язык свой пусть прикусит. это Вы ему можете сказать чтоб больше зарабатывал, был добытчиком на всё чтоб хватало и на ребёнка и на платья. А вообще мужики себя так ведут потому что видят что женьщина никуда не денется она влюблена вот и наглеют. вы тоже периодически практикуйте его методы а не сумки тяжёлые таскайте!

Гость
#13
Гость

аки енот, дохлым прикидывается, чтоб не трогали ))

Ну тогда ей тоже надо стать енотихой и мозги ему прополоскать!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 903 темы
Новые темы за месяц: 5 864 темы
Популярные темы за месяц: 218 818 тем