Гость
Статьи
Муж постоянно хочет …

Муж постоянно хочет маме

Здравствуйте, мой муж постоянно ездит в село к своей маме, раньше мы вместе ездили, при мне она постоянно говорит какой у неё красивый сын и как она его любит, а мне никогда ничего такого не сказала. А мне типо в шутку сказала, что заменила бы меня на другую, если бы мой муж захотел меня бросить. Муж никак не отреагировал на это. Мы в браке уже 4 года, детей нет, у меня был выкидыш и пока не получается, родственники мужа и свекровь за это меня не любят, и муж постоянно требует ребёнка, я тоже хочу, но не получается. После всего этого больше не хочу к ней ездить, потому что только растраиваюсь, муж даже когда со мной, всегда хочет к маме. А я не могу побороть этот страх, не знаю как быть, запрещать ему ездить к ней не хочу, но сама с ним ездить тоже не могу, и осознание того, что муж как будто не со мной, а с ней не даёт мне покоя. Не знаю как себя вести. Ездить с мужем и притворяться, что мне не больно слушать что я бесплодна и т.д. или оставаться одной. #муж

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи мужу что я хочу побыть дома, а ты проведешь время сам с мамой все в плюсе, что вы таскаетесь за ним везде. Если хотите ребенка есть сурогатное материнство, хватит ныть.

Гость
#2

Разводиться, пока детей нет. Мужу надо к маминой cиcьке, а не с женой жить

#3

Это тяжелый случай. если бы муж вас поддерживал или прислушивался, это одно. А тут по ходу он слушает только маму. Это манипулятор и это не очень здоровые отношения мамы и сына. я бы сбежала, наверное. потому что так будет всегда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: